****2001 год***** Восьмилетие грядёт!!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 09:00     #551
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Скажите, кто знает про то, почему деть в 1 и месяц не стоит толком и не ходит. Пополз недавно после массаже, бассейна, физиопроцедур. Я ей гимнастику на мяче насоветовала, ванны с солью, еловым-сосновым экстратом. Еще версии есть?

Вот лично я бы уже бы кучу врачей прошла и кучу обследований сделала, но я паникёрша

А вообще у меня у подруги 10 мес ребёнку, если его посадить сидит, а если упадёт , то обратно сесть не может, не ползает, не садиться, не встаёт...для меян лично это был бы повод паниковать, а подруге врачи в известной клинике сказали "Не волнуйтесь, ребёнок просто ленится"
Старый 02-02-2009, 09:10     #552
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
а подруге врачи в известной клинике сказали "Не волнуйтесь, ребёнок просто ленится"
Вот и мне это говорят врачи по поводу того что Светка совсем не говорит. Сегодня потащу к логопеду. Посмотрим что нам скажут.
Старый 02-02-2009, 09:20     #553
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
Вот и мне это говорят врачи по поводу того что Светка совсем не говорит. Сегодня потащу к логопеду. Посмотрим что нам скажут.
Я тоже парилась по этому поводу, так моя свекровь логопед тоже мне говорила "Ещё рано заниматься с логопедом, не волнуйся разговориться" АгА, ЩАЗЗЗЗЗ

Когда в 4 года он всё ещё не говорил мне сказали, что с логопедом надо было раньше заниматься, а сейчас уже поздновато

так что если сейчас бы всё вернуть назад, то я бы тоже в 3 года пошла к дефектологам, логопедам и ты пы
Старый 02-02-2009, 09:53     #554
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


[quote=Дельта;21096006]ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ МОИ , СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, И ЗА ТЕПЛЕ СЛОВА... фотки покажу: там и детки-это мы так все занимаемся... и яя, я с папой и братом младшим...
[quote]

Какие вы ВСЕ замечательные! Такая красивая семья Даша, поздравляю!
Старый 02-02-2009, 09:56     #555
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Так оно и есть. Почему теперь от обычного насморка можно неделями - месяцами лечиться. Бактерии видоизменяются, приспасабливаются, а научные открытия годами делаются.
Пенициллин спас мою маму. Они в послевоенной Германии были-служили, у нее в младенчестве менингит начался. Вот это и было по жизненным показаниям. А брату пенициллин не помогал потом - закололи в младенчестве.
Вот! Мне в детстве назначали, каждый раз при ОРВИ ( я помню даже, что не тяжело болела) - тетрациклин и ампициллин. Зато теперь это не помогает, и действительно месяцами можно лечиться.
Старый 02-02-2009, 09:58     #556
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Спасибо, даа брат у меня красавец: заслужанный мастер спорта по акробатическому рок-н-роллу, призер чемпионатов Мира и Европы, МИСТР СТУДЕНЧЕСТВА Москвы 2009, да и просто умный, добрый и мой любимый братик, а лет ему, в мае будет 23 будет
Вот это послужной списочек впечатляет
Старый 02-02-2009, 10:00
ответ для Дельта на сообщение "http://s16.rimg.info/9474374cf692527ef63..."
    #557
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ Катеньку нашу.









Катя! С опозданием поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть в доме будет счастье, мир и любовь!
Старый 02-02-2009, 10:03     #558
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Вот это мужчина и почему я уже замужем
Катерина, ты наглая женщина у тебя и так муж золото, а тут между прочим есть и не замужние женсчины

Эх, где мои 21 год
Старый 02-02-2009, 10:10     #559
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вот лично я бы уже бы кучу врачей прошла и кучу обследований сделала, но я паникёрша
Я не паникёрша, но врачу( невропатологу) показала бы ребятенка. У меня с младшим всё мысли об отставании возникали, хотя Сеня в средние сроки для своего возраста все навыки осваивает. Просто сестра его старшая вечно впереди Она сильно опережала, особенно на первом году жизни.И это опережение тоже настораживает, конечно. Я так и не поняла -за счет чего

А у нас ударно-спортивно прошли выходные. Поставили-таки дочу на горные лыжи. Причем учил её папа, который сам в первый раз встал на лыжи( горные) в начале месяца. У неё чтщ-то там получается, сразу сама поехала, упала только 3 раза( из 30 спусков). В субботу утром отмечали ДР мужа на склоне, причем все друзья ичпугались мороза.
А вечером у Насти были соревнования по УШУ. Получила 2 медали, за 1 место по ОФП и 2е по упражнениям УШУ.
Изображения
 
Старый 02-02-2009, 10:24     #560
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Катерина, ты наглая женщина у тебя и так муж золото, а тут между прочим есть и не замужние женсчины

Эх, где мои 21 год
ага, я редкостная наглотка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.