Документы для погашения ипотеки с помощью Материнского капитала - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:15     #551
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
В ПФ мне сказали, что это какая-то стандартная форма - распечатка этого счета. Хотелось бы понять, как она выглядит
Ну да, это стандартная форма справки , что по состоянию на 01.03.2009 (к примеру) у вас нет задолженности по уплате ком услуг +++ все ваши регаллии, где проживаете. паспортные данные
Старый 11-03-2009, 21:23     #552
Luka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 197
Luka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Ну да, это стандартная форма справки , что по состоянию на 01.03.2009 (к примеру) у вас нет задолженности по уплате ком услуг +++ все ваши регаллии, где проживаете. паспортные данные
Мне такую и дали. Просто в ПФ по телефону мне сказали, что должна быть какая-то распечатка.

А вы сдавали эту справку? У вас ее приняли?
Старый 11-03-2009, 21:30     #553
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


ТТТ, да приняли и пока не звонят.
Старый 11-03-2009, 22:15     #554
МамаДа
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 86
МамаДа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Неофициально!!! Все проходит в 3 этапа:
1. СНАЧАЛА вы приносите все , что собрали непосильным путем!!!
ЗАТЕМ вам (как раз таки через 2-3 дня) звонят и говорят, что все в поряде - приходите напишем заявления
ПРИХОДИТЕ пишете заявления

2. ЖДЕТЕ МЕСЯЦ (ПО ЗАКОНУ) ВАМ ЗВОНЯТ , ЧТО ПФ ПРОВЕРИЛ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ ЧЕРЕЗ ГУВД, ЦБ, ФСБ И Т.Д.

3. ПРИНОСИТЕ НОВОИСПЕЧЕННУЮ СПРАВКУ ИЗ БАНКА ПО ОСТАТКУ ОСНОВНОВНОГО ДОЛГА И ОТСУТСВИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ВЫПЛАТАМ, КОТОРУЮ ВЫ УЖЕ ПРИНОСИЛИ, НО НА СВЕЖУЮ ДАТУ.

иии СНОВА ЖДЕТЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА (ОПЯТЬ ТАКИ СРОК, УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ)

ПФ НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ДЕНЮЖКИ, ВЫ БЕЖИТЕ В БАНК ===ДАЛЬШЕ У ВСЕХ ПО- РАЗНОМУ...

КТО-ТО МИРНО ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ДЕНЬГИ КУДА ХОЧЕТ, КТО-ТО БЬЕТСЯ ГОЛОВОЙ О СТОЛ БАНКОВСКОГО РАБОТНИКА, ПЫТАЯСЬ ЕМУ ВНУШИТЬ СВОЮ ПРАВДУ.
Сегодня я прошла 3 пункт. 2 пункт как раз они сделали не за месяц, а за день, чем и порадовали.
В нашем Фрунзенском районе мне сказали таких как я пока 15 чел. и никто еще пока не получил по факту денежку. Ждем 2 месяца...Надеюсь все у всех будет окей!!!!!!!!!!!! (да, справку мы в банке переделывали на свежую дату....)
Старый 11-03-2009, 22:22     #555
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


ЗДОРОВО
Старый 12-03-2009, 00:24     #556
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДа Посмотреть сообщение
Сегодня я прошла 3 пункт. 2 пункт как раз они сделали не за месяц, а за день, чем и порадовали.
В нашем Фрунзенском районе мне сказали таких как я пока 15 чел. и никто еще пока не получил по факту денежку. Ждем 2 месяца...Надеюсь все у всех будет окей!!!!!!!!!!!! (да, справку мы в банке переделывали на свежую дату....)
Поздравляю! Млин, а какого тогда мы уже больше месяца ждём???!!!! Или Калининский район особый?! Или, не дай Бог, они наши документы посеяли....
Старый 12-03-2009, 13:16     #557
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Млин, а какого тогда мы уже больше месяца ждём???!!!! Или Калининский район особый?! Или, не дай Бог, они наши документы посеяли....
Да уж, Катюнь, хорошо там, где нас нет!
Старый 12-03-2009, 16:20     #558
МамаДа
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 86
МамаДа отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Млин, а какого тогда мы уже больше месяца ждём???!!!! Или Калининский район особый?! Или, не дай Бог, они наши документы посеяли....
поэтому и пишу об этом. Чтобы не профукали....звоните,теребите....
Старый 12-03-2009, 17:22     #559
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


сегодня делала справку об отсутствии долга по квартплате - у нас так получилось там фигурирует ФИО прежнего владельца квартиры мне печатью заверили испавление на мою фамилию, вот думаю - могут ли к этому придраться в ПФ?
Старый 12-03-2009, 18:30     #560
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


Апопипоз маразма в ПФ продолжается - сегодня им звоню с вопросом "Ну?!". Ответ меня порадовал - ваше заявление на подписи. "Так а сроки уже прошли!" Ответ "Не важно. Я не могу вам по телефону этого сказать, но пусть это вас не беспокоит." Вы хотите сказать, что задним числом ответ будет?" "Ой, как хорошо мы друг друга понимаем! Но по телефону я вам ничего больше не скажу."
Через пару часов перезванивают - Вы знаете, на Энгельса только что обнаружили у вас в справке из Банка ошибку - там у вас опечатка. Вам необходимо срочно к нам приехать эту справку забрать, отвести её в Банк, пусть там исправят, а потом обратно нам привезти. А ещё надо снова ваш паспорт, пенсионное и свид-ва о рождении детей. Ну, и заявление переписать - сейчас новые правила появились. Но вы не волнуйтесь, на решение и сроки это совершенно не повлияет".

Правда, красота? Слов нет, один мат...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.