ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 01:48     #551
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
ОЙ
НУ, Я -ТО ПРОСТАВЛЮСЬ !!!
Ир,а ты пожарник?только не обижайся,ПГУПС это что-то про пожарников?я голову сломала,вспомнить не могу
Старый 01-06-2007, 01:50     #552
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
я опять с критикой:
Нет, вы видела как Борода чесала к ноутбуку ,какой походочкой? у меня даже муж застебался
я не видела,вобще не смотрела,но вот твои замечания всегда учитываю
Старый 01-06-2007, 01:52     #553
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
С ЖЖ Люси Алексеевой

Ребята, 4 июня на канале Рен-тв 18-00 стартует программа «Званый ужин» с моим участием. Всю неделю я буду ходить в гости к героям программы. Ну а в пятницу я стану гостеприимной хозяйкой и приму у себя дома долгожданных гостей. За неделю я успею узнать вкусы и предпочтения моих конкурентов в игре, поэтому угодить им, мне будет не сложно. Думаю, моя победа в конкурсе, будет не честная, так как пятница самый выигрышный день, все друг друга уже знают и ставят хорошие баллы. Во время участия в программе, скажу честно, мне пришлось пожертвовать своей фигурой. Ведь каждый вечер мне приходилось пробовать по три блюда, чтобы не смущать и не огорчать хозяина съедать хотя бы половину львиной порции! Но жертвы мои были не напрасны, я победила! Смотрите, будет интересно.
я во т эту педарачу по утрам иногда смотрю,муж на меня критически смотрит,даже не так,как когда ДД смотрю
Старый 01-06-2007, 02:05     #554
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
О, времена! О, нравы!
Я просто представила себе ситуацию,что у меня осталась в гостях подруга и вот в таких трусиках-стрингах спит рядом с моим мужем! я бы убила-это как минимум.А Надя даже не заистерила....
Сопит себе в две дырки с открытым ртом
я даже такое представлять не хочу,такая ситуация исключена,час назад подружек выпроводила,не фик...!
Старый 01-06-2007, 02:12     #555
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


ира,с днем рожд!
Старый 01-06-2007, 08:48     #556
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


ИРА! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Старый 01-06-2007, 09:13     #557
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Вот что говорят об участниках физиогномисты:

Май Абрикосов - Человек "мутный".
Амбиции огромные, а исполнять их лень. Характер слабый, влияние имеет только на женщин, да и то только благодаря своему обаянию. Лицемер, лгун. Доверять ему нельзя, способен на предательство. Высокомерен, завистлив. Характер больше женский чем мужской. Любит халяву, альфонс по призванию. Уходит от ответственности, боится трудностей. Щитает себя особенным и думает что ему многое в жизни позволено. Впереди его ждёт много проблем и неудач.

Алена Водонаева - Девушка которая сделала себя сама. Она готова по крохам собирать себе популярность, ни брезгуя ни чем. Стерва во всех пониманиях этого слова. Способная пройти по трупам к выбранной цели. Знает чего хочет и при этом не задумывается о средствах достижения своих целей. Умело манипулирует людьми, плетёт интриги, прощитывет ситуацию на много ходов вперёд. Умеет найти выгоду даже в безнадёжном деле. Ни когда не теряет чувство самообладания, реально оценивает свои силы и шансы. Умеет влезть человеку в душу, выведать нужную на её взгляд информацию и умело потом её использовать. Знает что своё будущее надо делать сейчас и использует для этого любые выгодные варианты. Талантливая, яркая, индивидуальная.

Степан Менщиков- Характер: скрытный, вспыльчивый. Комплексов не имеет. Часто совершает не обдуманные поступки, о которых потом жалеет. Но старается этого не показывать и при этом играть роль пофигиста. Плохо разбирается в людях, доверяет не тем кому надо и не доверяет тем кто желает ему добра. Думает что всегда есть возможность всё начать с начала или вернуть потерянное. Дружить не умеет. Думает что может манипулировать людьми, но чаще манипулируют как раз им. В душе, человек ранимый, обидчивый. Эмоциональные всплески сменяются унынием и душевным опустошением. Натура творческая. Но не романтик, любит конкретику. В отношениях с женщинами доверяет чувствам а не разуму. Часто сомневается в правильности своих поступков. При принятии решений полагается на чувства, часто меняет мнение в зависимости от обстоятельств.

Ольга Бузова -Избалованная девчонка. Она живет в своём вымышленном мире, который ни чем не похож на реальный. Жизнь для неё игра в которой она выбрала для себя роль принцессы на горошине. Капризна, истерична. Привыкла всегда получать своё и ужасно раздражается если что то не удаётся заполучить. Плохо разбирается в людях. От жизни хочет иметь всё только самое лучшее. В жизни ей многое удаётся благодаря помощи других людей.

Солнце- Девушка с характером. Постоянное стремление к лидерству приглушает в ней женские черты характера и создаёт в ней образ "мальчишки сорванца". Ей хочется быть нежной и слабой как женщина, но жизнь заставляет её быть сильной и уверенной как мужчина. В жизни полагается только на себя. И если даже она встретит человека, который будет её защищать и оберегать, она не сможет находится под его опекой, так как привыкла это делать всегда сама. Характер взрывной, импульсивный, "колючий". Плохо уживается с людьми, не способна уступать и идти на компромиссы. Ищет в жизни идеалы. Имеет личное мнение и умеет его отстаивать. Семейная жизнь не для неё, из неё не получится хорошей жены и заботливой матери. В карьере будет много сложностей из за непокладистого характера. Часто доверяет людям которые её в итоге обманывают, но не смотря на разочарование, опять наступает на те же грабли. В душе она добрая, не злопамятная, ранимая, открытая. В жизни у неё много противоречий, сомнений, поисков и разочарований.

Роман Третьяков - Человек не глупый, знает чего хочет. Может долго и терпеливо выжидать своего часа. Прагматичный, продуманный. Многого не договаривает, держит в себе. О себе довольно высокого мнения, мстительный. Дружит в основном с выгодой для себя. Требовательный к людям. Людям не прощает того, чего с лёгкостью может простить себе. Мелочный. жадный, дотошный, нудный.

Виктория Карасева - Девушка реально смотрит на жизнь. Хорошо знает свои возможности, но не смотря на это, стремится к большему. Не пропускает мелочей, всё пускает в ход для достижения намеченной цели. В жизни есть цель: выбиться в люди, и этой цели она будет добиваться не смотря ни на что. У неё ни когда не опустятся руки. Потери и поражения её только закаливают и подстёгивают в ней стремление к победе. В отношениях с мужчинами не брезглива, бесцеремонна. хитра, корыстна.
Не исключено, что эти физиогномисты тоже смотрят ДД, отсюда, вобщем-то очевидные, характеристики..
Старый 01-06-2007, 09:15     #558
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Старый 01-06-2007, 09:31     #559
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Старый 01-06-2007, 09:32     #560
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
А что собчак курила раньше? я никогда и не в одной передаче не видела....
Если только травку в гламурной компании - общесто обязывает, знаете ли


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.