Роды в "Колыбельке" - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2006, 14:01     #551
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA
Распечатать топик и дать почитать беременюшкам около их бассейна.
Топик очень длинный, вот если б листовочку сделать... Кстати, речь идет о бане на Матросова, это недалеко от нас... Может, даже расклеить там... Понятно, что 90% пройдет мимо, но вдруг кого-то зацепит? По крайней мере, Ермаковым хоть слегка насолим...
Старый 24-05-2006, 14:04
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #552
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Боже мой, какой ужас.Бедные девочки! Держитесь!
Неужели такие вещи могут оставаться безнаказанными?
Старый 24-05-2006, 14:05     #553
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита
Аня, молодец, что написали!!! Как сейчас здоровье малыша? Не осталось последствий?



Уверена на 99%, что это был гинепрал - в нем особо страшного ничего нет, просто предвестниковые схватки он гасит, а нормальные - нет. Мне его тоже давали.
Ага, скорее всего, но только после гинепрала роженица должна находится под постоянным наблюдением, т.к. родовая деятельность может довольно быстро и бурно начаться.
Старый 24-05-2006, 14:05
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #554
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Ужас какой, Оля, как же я Вам сочувствую! Сил Вам!
Старый 24-05-2006, 14:11     #555
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита
Топик очень длинный, вот если б листовочку сделать... Кстати, речь идет о бане на Матросова, это недалеко от нас... Может, даже расклеить там... Понятно, что 90% пройдет мимо, но вдруг кого-то зацепит? По крайней мере, Ермаковым хоть слегка насолим...
Да, уже поняла, хотя весь топ не осилила .. Просто кошмар какой-то, ну хоть выдержки!
Старый 24-05-2006, 14:11     #556
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лама-мама
Вы пожалуйста обороты сбывьте. я не Рожана и не колыбелька и отвечать за них не намерена. Кесарят недолюдьми не считаю и не предполагию это вообще предметом для дискуссий. Единственно, что меня в этом вопросе может волновать - это налаживание ГВ у детей после кс.
По улицам я не хожу, я предложила Вам опросить разных людей о том где они планируют рожать.
Вы считаете, что все готовятся к родам? - супер!
Вы считаете, что все думают о том где рожать? - Супер!
Вы считаете, что все кто рожает дома главной целью ставят выпить шампанского? - тоже супер!
Я считаю, что все люди разные. И везде можно найти и легкомысленых и гиперответственых. А еще я считаю, что экстраполяция "не ходит на курсы - надеется на русский авось" совершенно не уместна, а особенно неуместна именно в этом топике.
Старый 24-05-2006, 14:15     #557
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лама-мама
Оленька, спасибо за ответ, за мужество.
Кстати, а из-за дыхания рот-в-рот могло же быть попадание воздуха в легкие... Что следователи на это говорят?
Следователи ждут результатов экспертизы, им все равно кто чего делал, им нужны доказательства. Если экспертиза докажет, что воздух появился после смерти, это для них будет доказательство.
Старый 24-05-2006, 14:26
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #558
rat
Элита
 
Профиль rat
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 980
rat отсутствует


Оля,держитесь...Мои соболезнования Вам...А насчет Ермаковых - ну неужели ни один папа пострадавших деток не догадался попросить пару - тройку крепких парней объяснить г-же Ермаковой ,что она зарвалась? Юридическим путем бороться, мне кажется, шансов немного,а вот листовки,как предлагала Ира - это действительно выход,а еще лучше бы пару передач на телевидении,чтоб общественный резонанс был.Эх,доверчивый у нас народ,все -таки...
Старый 24-05-2006, 14:30     #559
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


[quote=Смуглянка]БОЖЕ МОЙ!!! А в ноябре 2001 рожала я... исход вы тоже уже знаете...
Ань... НИ СЛОВА НИ ОДНОГО о КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО осложнениях у них в практике!!!

Вот дословно!!!!!!!!
А я же, блин.. лев и тигр по гороскопу.. еще и с синдромом отличницы по жизни.. и мечтой, что МОЙ ребенок будет САМЫМ желанным и лучшим!!!
И Я СМОГУ РОДИТЬ ХОТЬ В ПОЛЕ!!! И ХОЧУ! И МОГУ И ВАЩЕ...

Вот так они просто брали меня на понт!!!! И рассказывали, как ПРЕКРАСНО все вокруг рожают!!! И самые тяжелейшие случаи и ни разу у них не было несчастья в Колыбельке!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть бы намек был, что РЕАЛЬНАЯ угроза есть в моих родах....

Может мы и вспомним друг друга...Правда, я толстенькая очень была..Если это был 2001 год...]
Старый 24-05-2006, 14:32     #560
triniti
Старожил
 
Профиль triniti
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 143
triniti отсутствует


А еще можно на лекции к ним сходить с группой поддержки, дабы не вытолкали. И там объяснить собравшимся рожать девушкам, что не все так безоблачно, как любит рассказывать Ермакова.
Я ходила на курсы в начале 2002 года, и ни слова не было сказано про историю Ольги (Смуглянки)
Я вообще не понимаю что творится в Колыбельке, неужели ж у Ермаковой совсем рассудок помутился от денег?

Последний раз редактировалось triniti, 24-05-2006 в 14:37.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.