Вымрем - не аргумент - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 09:09     #551
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Это очень страшно? Вот для меня лично - нет.
это ужасно!!!!!!!!!!!!! это вы сейчас так рассуждаете.. а вот когда старость нагрянет-филисофии такой резко поубавится.
Старый 24-09-2008, 09:09     #552
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Невестка Одного Расстройства, в дальнейшем НОР, не встретит ни одного грамма недопонимания в случае раздельного проживания!
Зуб даю.
У меня уже целая очередь из потенциальных НОРок! Некоторые даже с сыном незнакомы, просто мечтают со мной породниться!
Вот так история!

особенно понравилось, НОР
Старый 24-09-2008, 09:11     #553
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Мой вот давно хочет жить отдельно. Года полтора была попытка снимать даже. Денех выдали, но деть передумал. А открыт ли мамин дом для его супруги, его волнует сейчас в последнюю очередь. Гормносы-с. да-с. Максимализм и пр.

А вот папин дом кажись будет закрыт однозначно. Папа всего в жизни добился сам, своей матери квартиру купил, розовых соплей не поймет, не приемлет, ежели только с работой поможет.Еще и ускорение придаст. Невестка, сообщившая ему, что хочет поставить коляску в комнату, невесткой быть перестанет в 6 секунд (как я подозреваю, и насколько знаю бывшего). Этта вам не я. Я то кОкрас с розовыми соплями. И сюси-пусями
люди все разные.. у нас с мужем свой взгляд на жизнь.. мы живем вместе. строим свой быт вместе.. и будущее свое и детей обсуждаем вместе...Муж, как и . мечтает о внуках) тут зашла речь о четвертом малыше. так он сказал-ну если Бог нам не даст-так , глядишь. сашка лет через 12 нам внучка подарит........ и будешь ты меня с работы опять с колясочкой встречать(если невестка позволит)
Старый 24-09-2008, 09:14     #554
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
это ужасно!!!!!!!!!!!!! это вы сейчас так рассуждаете.. а вот когда старость нагрянет-филисофии такой резко поубавится.
На такие возражения у меня всегда есть одна история.
Когда я была маленькой, я очень любила сладкое. Мама и бабушка говорили мне "Вот вырастешь и не будешь так любить". Я выросла, сладкое по прежнему обожаю. Скоро тридцать, все жду, когда прогнозы сбудутся обещания, а они все никак. Сколько ждать думаете еще?
Старый 24-09-2008, 09:16
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #555
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


странно - про сладкое - совершенно нелогичное утверждение.
Прогноз - это логичное утверждение, которое сбывается с определенной вероятностью.
Старый 24-09-2008, 09:20     #556
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
На такие возражения у меня всегда есть одна история.
Когда я была маленькой, я очень любила сладкое. Мама и бабушка говорили мне "Вот вырастешь и не будешь так любить". Я выросла, сладкое по прежнему обожаю. Скоро тридцать, все жду, когда прогнозы сбудутся обещания, а они все никак. Сколько ждать думаете еще?
ну до старости то уже не так долго-поверьте, годики быстро летят

но я уже тут писала, в подъезде три пожилых бабульки, которым я хлеб покупаю.. некому сходить.. и ноги не идут у них. вот так вот.... а дети.. а детей они когда -то на вольные хлеба отправили.. так что дети им отвечают тем же- дают"свободу"........

а еще у меня есть дядя.. который всю жизнь для себя прожил.. не завел детей.. и на старость приличненько так скопил..сейчас ему 71 год., и когда срочно понадобилась операция- деньги то были.. а вот сил снять их из банка не было а ведь и квартира шикарная и много комнат и место престижное.. и положение в обществе ...


так что вы можете сколько угодно хорохориться сейчас, но вот когда старость нагрянет- сразу по-другому заговорите...

и сладкое тут савсем не причем..ненадо божий дар с яичницей сравнивать.. хотя если вы сравниваете неизбежное с желаемым-то .. с подменой понятий бороться сложно.
Старый 24-09-2008, 09:21
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #557
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Я кстати хочу сказать, что не все зависит от того, как скоро папа пошлет сынка с розовыми соплями.
Огромная Армия сынов, всего добившихся самостоятельно, шли в ногу с отцами, опирались на его опят, знания и капитал - и никаких соплей в итоге не было. Так что это стереотипы мышления такие - что дал пинка - и сынок взлетит на небеса -не факт -может и упасть глубоко и надолго.

По поводу, что елси невестка попросит коляску поставить - и резко перестанет быть невесткой - я ваще не поняла по какой причине. То есть она, родив, и с грудным ребенком на руках о помощи просить тоже не должна? иначе розовые сопли и т.п.

И потом быть невесткой или нет, решать не папаше все таки. Бред какой то.
Старый 24-09-2008, 09:23     #558
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я кстати хочу сказать, что не все зависит от того, как скоро папа пошлет сынка с розовыми соплями.
Огромная Армия сынов, всего добившихся самостоятельно, шли в ногу с отцами, опирались на его опят, знания и капитал - и никаких соплей в итоге не было. Так что это стереотипы мышления такие - что дал пинка - и сынок взлетит на небеса -не факт -может и упасть глубоко и надолго.

По поводу, что елси невестка попросит коляску поставить - и резко перестанет быть невесткой - я ваще не поняла по какой причине. То есть она, родив, и с грудным ребенком на руках о помощи просить тоже не должна? иначе розовые сопли и т.п.

И потом быть невесткой или нет, решать не папаше все таки. Бред какой то.
+1000000 особенно про коляску.......

ну сча не пустит с коляской, а потом и рад бы позвать будет-да никто сам не пойдет....
Старый 24-09-2008, 09:26
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #559
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Я просто не понимаю почему не пустит коляску - ведь тут дело не в коляске, как токовой - а в помощи. Невестка попросит подвести ребенка к врачу, потмоу что муж работает - и свекр пошлет со словами - сами нарожали, сами и ездите по врачам? Так что ли?
Старый 24-09-2008, 09:30
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #560
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Я не столь категорична в планах на будущее детей,но это потому что у меня по линии отца очень дружная,хорошая семья,где принято помогать друг другу и не ждать с нетерпением 18-летия детей,ячтобы выпихнуть их наконец и зажить спокойно и счастливо.Как-то удается и во взрослом возрасте оставаться семьёй)
Но,конечно,хочется,чтобы дети понимали свою ответственность.Сейчас сыну 16 и я думаю,что у него хватит ума не родить ребёнка 18-20,пока будет учиться,но если так сложится-именно по любви(насчёт брака от случайных залётов я полностью согласна с Феклой),мы не отвернёмся.Может быть поможем снимать,может помогать с внуком,чтобы дать возможность молодым зарабатывать-стремиться,но мы всё равно останемся семьей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.