Весна-красавица, нашим августяткам 2006 очень нравится. - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: В какой ресторан вы хотите пойти?
Лента Мебиуса 2 18,18%
Елки-Палки 2 18,18%
Япошка 5 45,45%
Кукарача 2 18,18%
Проголосовавших: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 16:34     #551
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение

На некоторых фотках я такаяНе обращайте внимание.

А Димуля пошел в группу без истрик( ТТзнаю
Поздравляю, а на фотках ты замечательная, вот моя одна фота это нечто
Старый 17-03-2008, 16:39     #552
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Т.Е. ехать не стоит? Я еще и Тимке хотела посмотреть на 140см ничего не приглядывала?
Ты тоже на встречу не пошла? Сидим с тобой кукарекаем, а дефчонки там вкусненькое чавкают
нет, на ваш возраст я не смотрела а цены там все равно гуманные и без скидок

..
на встречу не пошла, потому что в Пт на Тодэс ходила. Муж ,конечно же, меня и на встречу отпускал, но я решила не наглеть.

Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Боже мой! Какие фотки! Какие все веселые и красивые! А у меня убито 5,5 часов и куча нервов на ГАИ
главное, все здоровы! береги себя и дочу!
про гаишников - у меня муж сторговался с 5т.р. до 2.5т.р. Оч.легко торгуются.

Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
А еще Алине понравились мультики!!! Простоквашино на УРА! Я вот, то заинтересовать хотела, то теперь слово: "мультик" лишний раз боюсь произнести, сразу требует!
а у нас и без упоминания мультов - помнит про них такую истерику закатывает, если не включать в фаворе - Лунтик, Простоквашино....и по убывающей....
Старый 17-03-2008, 17:07     #553
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Ну так вот... обещаный рассказ про отдых...
фоты можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18825393
сюда лень выкладывать если кому-то уж очень сильно захочется выложу сюда парочку
Отжыхали мы неделю с ребенком в Хургаде в отеле Санрайз Мамлюк Палас.
Отель: очень новый - в декабре только открылся! сервис на очень хорошем уровне (5 звезд).ультра все включено. обслуживающий персонал не попрашайничал на чай. все говорят на русском и английском достаточно хорошо. очень приветливые. Отель очень красивый! бассейн с подогревом - для деток просто сказка.
Питание: готовили разнообразно и очен вкусно! делали различные вкусные коктельчики! Всегда было молоко и адаптированая еда для деток. есть два ресторана на территории отеля азиатская кухня и мексиканская - мы не хродили - было лень. много баров и снек-баров. кормят почти круглосуточно чем-нибудь.
Соседний отель: рядом расположен Санрайз Гарден Бич - там тоже ультра все включено. он немного постарше Мамлюка. Можно было ходить в эото отель и пользоваться его услугами (можно обедать, купаться, кататься и пр.).
Пляж: очень хороший пляж! вход в море гладенький и мягкий. Пляж песочный.
Прочие услуги: я ходила на массаж и в баню - просто супер!
Температура: воздух + 32, вода в море +23-25, вода в бассейне +30, ветерок постоянный -днем теплый, а вечером прохладный.
Про перелет: Ре вела себя просто замечательно - вообще без истерик и акклиматизации! я очень довольно поведением Ярославки! туда спала всю дорогу (летели ночью), а обрато поспала 1 час из 5, а все остальное время сидела кушала, играла и читала. Правда на обратном пути было много свободных мест и она сидела отдельно.
Про поведение во время отдыха: ела все, что не давала! купаться хотела беспрерывно. причем только во взрослом бассейне. в море купались мало, т.к. был ветерок и Ярославка быстро замерзала. а бассейн подогревали. потом она начала проявлять самостоятельность - начала есть сама, уходила гулять сама, плавать хотела тоже сама и без нарукавников и только во взрослом бассейне.
Вот в принципе и все! если есть вопросы - пишите! мне все понравилось!
Старый 17-03-2008, 17:56     #554
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Сегодня мне позвонила зам.главы администрации Невского р-на - Елесеева. Мои данные ей предоставил 5 канал. Она уточнила мой адрес, когда я записывалась в РОНО, в какой сад, и т.п.
Сказала, что поставила мою ситуацию на контроль, приглашала к себе на прием. Я ей сообщила, что нас распределили в 111 сад, расположенный на другом конце округа. Она обещала изменить распределение в лучшую сторону.
Старый 17-03-2008, 18:13     #555
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Сегодня мне позвонила зам.главы администрации Невского р-на - Елесеева. Мои данные ей предоставил 5 канал. Она уточнила мой адрес, когда я записывалась в РОНО, в какой сад, и т.п.
Сказала, что поставила мою ситуацию на контроль, приглашала к себе на прием. Я ей сообщила, что нас распределили в 111 сад, расположенный на другом конце округа. Она обещала изменить распределение в лучшую сторону.
Ну это же хорошие новости, главное чтоб действительно все изменилось в лучшую сторону. Телевизор это все-таки весчь.
Старый 17-03-2008, 18:43     #556
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Всем привет!!!
Встреча понравилась, была рада всех увидеть, пообщаться,
правда побщалась с одной стороны стола, да и то больше слушала, чем говорила /для меня это обычно/


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Сегодня мне позвонила зам.главы
Неужели нужно обятельно на ТВ попасть, чтобы они начали шевелиться, работать. Почему в нашей стране так?
Kisskate УжасноХорошо, что легко отделались, но 5,5 часов - опять вопрос "Почему в нашей стране так? Почему нельзя решить все быстро и на месте.

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а у нас и без упоминания мультов - помнит про них такую истерику закатывает, если не включать в фаворе - Лунтик, Простоквашино....и по убывающей....
А у нас сама выбирает мультик, какой хочет посмотреть, Лунтика боится /паука/, при "Я - родился" закатывает истерику.

Болеющим мужьям выздоровления!!!
Старый 17-03-2008, 18:49     #557
Olll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 247
Olll отсутствует


Девочки, всем привет! Я опять вся в бегах))))
Всем кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@
Посмотрела фотки со встречи, все красотульки, очень жаль, что не удалось, но я надеюсь, что в ледующий раз получится.
Старый 17-03-2008, 20:05     #558
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Маша, тебе привет от сына (ну и невеста тоже промелькнула)
Спасибо! Теперь хоть невесту Егоровскую буду всем родственникам показывать

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки мои соседи сдают двушку без мебели за 15000, мож кому надо


А Димуля пошел в группу без истрик( ТТТ) и игрался очень хорошо со всеми детками, только жалуются что не усидчивый. Но это я и без них знаю
Видишь как с садиков хорошо получилось! А ты расстраивалась сначала...

Двушку на Звездной сдают????

Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Сегодня мне позвонила зам.главы администрации Невского р-на - Елесеева. Мои данные ей предоставил 5 канал. Она уточнила мой адрес, когда я записывалась в РОНО, в какой сад, и т.п.
Сказала, что поставила мою ситуацию на контроль, приглашала к себе на прием. Я ей сообщила, что нас распределили в 111 сад, расположенный на другом конце округа. Она обещала изменить распределение в лучшую сторону.
Надеюсь, что поможет....
Старый 17-03-2008, 20:10     #559
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Ну так вот... обещаный рассказ про отдых...
молодцы, здоро отдохнули, аж обзавидовалась
Старый 17-03-2008, 20:14     #560
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Егор, слов просто нет...Сейчас бегает в голой попой, играет, вдруг пошел взял тряпку, которой я пол вытераю когда Егор пописает. Взял, пришел в комнату, пописал, вытер, отнес тряпкуВот если знал, что писать будет, неужели на горшок не проще сесть......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.