~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 559 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 12:31
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #5581
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Фух, и да "Ура!!!" я кажется вообще начинаю понимать по никам кто был кто!
Старый 04-09-2008, 12:31     #5582
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Пасибки!
По опыту могу сказать, что ничего не выходит скорее с маленьким пузом

А что-то я в альбомах фоток с пузиком не увидела
Старый 04-09-2008, 12:32     #5583
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А что-то я в альбомах фоток с пузиком не увидела
а я туда пока пузик и не выкладывала! ))) я думала, сначала на работе проставиться, а потом уже... а то у меня тут не все ещё в курсе даже, как-то нехорошо всем сообщать о таком фотками ВКонтакте да и фотографии в обработке у фотографов большинство!
Вообще с фотками ажиотаж в другом был! На встрече Юля сказала, что ей больше нравится то, что выше живота.
Старый 04-09-2008, 12:34     #5584
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а кто-нибудь уже начал составлять список вопросов и предложений для врача/акушерки "на момент родов" ?
У меня вопросов нет, полностью доверяю акушерки, ее отношение к родам и рождению меня очень радует

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Муж вчера наконец забрал комбез... Просила у Наташи 68 размер - а она привезла 62... Надо менять или нет??? Я уже опять запуталась...
Мне кажется, что 62р. хватит. Ты его замерь от капюшона до ножек, получишь примерно 70 см. Тут полезные таблицы, можешь посмотреть, примерно, как растут детки
Старый 04-09-2008, 12:37     #5585
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
а я туда пока пузик и не выкладывала! ))) я думала, сначала на работе проставиться, а потом уже... а то у меня тут не все ещё в курсе даже, как-то нехорошо всем сообщать о таком фотками ВКонтакте да и фотографии в обработке у фотографов большинство!
Вообще с фотками ажиотаж в другом был! На встрече Юля сказала, что ей больше нравится то, что выше живота.
А где ты делала беремчатые фотки? Очень хочется сделать профессиональные снимки, но пока не могу определиться где?
Старый 04-09-2008, 12:40     #5586
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Всем привет огромный!Как давно я туточки не была!!!Девоньки!У меня беда!!!Поддержите морально,плиз!Завтра госпитализируюсь с отеком в 18 р\д...
Я конешно сама виновата!Нельзя так на износ работать,3 недели подряд всего с 3-мя выходными днями...Но я подведу начальство страшно!Сменьщица на юге,я одна работаю...Но еще 2е недели я не выдержу в таком темпе.Вот и организм сбой дал...
Я в первую беременность тоже очень боялась кого-нибудь на работе подвести, работала даже когда гинекологи категорически запрещали. В итоге когда сын родился с выраженной фето-плацентарной недостаточностью, я осознала как была не права по отношению к своему ребенку! А самое-то интересное, что на работе никто не оценил моих героических усилий, потом еще сказали, что я была на льготных условиях ( мол халявила).Я была в шоке! Нет в жизни справедливости!
Старый 04-09-2008, 12:41     #5587
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А где ты делала беремчатые фотки? Очень хочется сделать профессиональные снимки, но пока не могу определиться где?
Я договорилась с девочкой, беременной, но професииональным фотографом, на фотки в студии в эту субботу, посмотрим. Вроде скидочку обещали.
Старый 04-09-2008, 12:42     #5588
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что 62р. хватит. Ты его замерь от капюшона до ножек, получишь примерно 70 см. Тут полезные таблицы, можешь посмотреть, примерно, как растут детки
пасиб))
получилось вообще 72-73!!! ну месяцев до 6 вообще должно хватить, если не начнет расти как на дрожжах ай, ладно, если уж совем хватать не будет потом еще один куплю
Старый 04-09-2008, 12:47     #5589
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А где ты делала беремчатые фотки? Очень хочется сделать профессиональные снимки, но пока не могу определиться где?
Я пока что снимала беременность в основном в эротическом жанре! Сейчас 3 предложения висят поснимать именно как я хочу - ярко и позитивно, надеюсь со всеми тремя фотографами успею поработать. Фотостудиям аля ЛеФото, МилкСтудио не доверяю (дорого и тупо). Единственно что, в МилкСтудио мне посоветовали Эдуарда как способного отснять беременность по-человечески, но я не пробовала с ним договариваться сотрудничать вне студии, потому что подозреваю, что он загнёт пальцы и запросит хорошую цену. Фотографии, которые ВКонтакте на 90% - это творческие сотрудничества (не за деньги и не официальные студии, а заинтересованность фотографа и моя). Беременные фотки делаю у сугубо своих фотографов - у кого-то до Б. снималась, у кого-то нет, но из моих многие заинтересованы сами поснимать, так что я как-то даже особо не бегаю и не ищу... Очень много хороших и талантливых свободных фотографов, которым интересна беременная тема и которые постоянно в поисках новых лиц.
Старый 04-09-2008, 12:51     #5590
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Я договорилась с девочкой, беременной, но професииональным фотографом, на фотки в студии в эту субботу, посмотрим. Вроде скидочку обещали.
Тогда ждем информацию и фотоотчет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.