ДОМ-2!!! - Страница 559 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2006, 09:33     #5581
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira
Оля (HeartleSS), оскорблять беременных может только неразумный человек.
Не переживайте, мы вашего пузожителя в обиду не дадим
Хорошего вам отдыха!

зы: да, Приморка и Поэма приедут, будет чем им развлечься.
Старый 08-08-2006, 09:36
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5582
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


ВИКУЛЯ, сынок у Вас просто чудо.. Чем больше смотрю на новорожденных мальчишек, тем больше хочу сына.. хотя до беременности хотела ТОЛЬКО ДОЧКУ А вообще.. лишь бы здоровенький, а какого пола - не так важно, все равно моя кровиночка..
Здоровья Вам и Ярославушке
Старый 08-08-2006, 09:37
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5583
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Вика, Ярославчик такой вкусный мальчишка мммммм , на тебя похож.

Ира, понедельник вчера был просто необыкновенно весел, наш топик никому покоя не дает своим рейтингом высоким. Всех вчера как подорвало обсуждать наш ителлектуальный уровень , как нас только не называли , но под конец как то автор стух и стало скучно. Были бы в тот момент на форуме ты, Пэмка, Совик и Приморка я думаю было бы гораздо веселей.

Составлю свой рейтинг солистов
1. Рома (молодец с креативом подходит к каждому этапу конкурса, голос то у него кстати мне показалось тоже присутствует)
2. Май (хорошо стервец поет и очень он так колоритно выглядел, песня 100 пудов им написана, только вот языки их . А Алену я бы нарядила в полупрозрачное белое платье и в начале песни сделала бы ее ангелом, а под конец из этого ангела я бы превратила ее в гаргону разрушающую все на своем пути, ей к этому образу не привыкать )
3. Сэм (Сэм, ну что он собственно сочинил, я тоже могу на любую песню свой текст положить, мы в студенческие годы развлекались переделкой текстов, он ничего нового то и не внес, только эффектный костюм и все, мне даже больше понравились Моцак и Солнце на подтанцовке, чем Сэм, да Вова на заднем плане с гитарой был с таким выражением лица , артистичный мальчик. А зачем это трюк с кольцом в конце, что бы еще раз нам дать понять, что он учавствует в конкурсе ради Настюши )
и досвиданья Степа
Старый 08-08-2006, 09:41     #5584
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


О, да забыла написать - действительно вчера было очень весело в соседнем топике, жаль автор так бесславно закончил свой поход против любителей ДОМ2


Я то вообще надеялась на то что после моего отъезда в ПИБ еще будут дебаты.... ан нет, не было...
Старый 08-08-2006, 09:45
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5585
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Девочки, по поводу конкурса..
Мне почему-то Сэм вообще не понравился.. (может потому, что 8 лет в хоре не дают нормально воспринимать пение при отсутствии голоса - про слух не скажу ничего, все-таки он оооочень неплохо двигается, а без слуха у него вряд ли это получалось бы так хорошо)
Стёпа - всплакнула, честно.. очень душевно, хоть и не зрелищно совершенно - хорошее авторское исполнение (но если оценивать именно вокальные данные, а не зрелищность, то Стёпа несомненно первый - ИМХО)
Рома - очень задорно, посмеялась от души
Май - песня хорошая, исполнение тоже.. он как всегда берет эпатажем.. мне даже понравился сам номер, ну за исключением их с Алёной языков разумеется.. беее..
Но если рассуждать здраво, то думаю, что голоса распределятся так:
1. Сэм
2. Рома
3. Май
4. Стёпа
Старый 08-08-2006, 09:56     #5586
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от LUVA
Блин, а я так ничего и не увидила. Одна надежда на завтра, на повтор.
Спасибо, вам, девчёнки, что вы есть Я хоть в осадок не выпадаю, как раньше, когда вас не читала
Сейчас вечером посмотреть не успеваю (гуляем мы), ночью захожу на топик, почитаю, если смысл смотреть повтор. Хотя, тоже не всегда удаётся Пора, похоже, договариваться с мелким о смене режима
А я и не увижу. Вчера снимок старшему делали.. в общем приехали домой 9,45. И муж с ехидцей мне так сообщил что ему понравилось, что нет. Издевался в общем....
Кстати! Мужу понравился Май больше всех.... Прикольно. Это о чем-то говорит. Мужикам нравится иное, чем женщинам.
А сегодня я уже на работе и так и не посмотрю...
Ну и ладно...
Проше поркасочнее рассказать что ж там все таик было.... ню пжалстааааааа ( просительно тянет).
Старый 08-08-2006, 10:08
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5587
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Сэм положил свой текст про Настю и их будущее на песню группу "Несчастный случай" "Что ты имела в виду". Выступал в костюме Элвиса, на подтанцовке и подпевке у него были Моцак и Солнце одетые в стиле 80х, почему то в ярких курчавых париках, топиках, шортиках. Позади стояли Вова с гитарой и изображал отрешенного дебила, Антон с саксофоном и Ламин на клавишных. Вообщем Сэмик носился по сцене изображая движения Элвиса, так себе у него это получалось. Под конец вышла Настюха в бигудях с животом (типа беременная) и с двумя пупсами в руках и начала пинать Сэмика за то что вместо домашних дел он тут развлекается, было забавненько, а Сэмик подвывал, что 3 Насти он не выдержит. Закончилось выступление вручением Насте от Сэма кольца с признанием в любви. Все счастливы, всем спасибо.
Старый 08-08-2006, 10:14
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5588
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Маюшка пел песню своего сочинения, а песни у него вообщем то в одном стиле, если раньше слышала, то вот тоже самое он и пел. Какая то космическая песня понятная только Маю. Он был вымазан чем то серым с серебристыми блестками, почти голый, на одной ноге серебристый ботинок, другая нога обмотана какой то черной тряпкой и посеребрянна, на шее как у Витаса чего тотоже намотано, вообщем эпотажно. Алена была обмотана белыми тряпками, как мумия и золотыми блестками обсыпана. На сцене стояла куча старых телевизоров и машина разукрашенная, старенькая. Вообщем они сначала с Аленкой изображали каких то инопланетян, которые не врубались где они, потом они встретились как бы и состоялось высовывание их больших языков и лобызание языками, от которых весь топик тошнит бе -е, потом Алена втащила из машины дубинку и болшой молоточек и они с Маюшкой раздолбали телевизоры и машину. Голос у Мая хороший, песня интересная и задумка на сцене эпотажная.
Старый 08-08-2006, 10:17     #5589
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik
Сэм положил свой текст про Настю и их будущее на песню группу "Несчастный случай" "Что ты имела в виду". Выступал в костюме Элвиса, на подтанцовке и подпевке у него были Моцак и Солнце одетые в стиле 80х, почему то в ярких курчавых париках, топиках, шортиках. Позади стояли Вова с гитарой и изображал отрешенного дебила, Антон с саксофоном и Ламин на клавишных. Вообщем Сэмик носился по сцене изображая движения Элвиса, так себе у него это получалось. Под конец вышла Настюха в бигудях с животом (типа беременная) и с двумя пупсами в руках и начала пинать Сэмика за то что вместо домашних дел он тут развлекается, было забавненько, а Сэмик подвывал, что 3 Насти он не выдержит. Закончилось выступление вручением Насте от Сэма кольца с признанием в любви. Все счастливы, всем спасибо.
Типа все, что надо для народа? Ну наверно это и ожидалось...
Старый 08-08-2006, 10:18     #5590
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik
Маюшка пел песню своего сочинения, а песни у него вообщем то в одном стиле, если раньше слышала, то вот тоже самое он и пел. Какая то космическая песня понятная только Маю. Он был вымазан чем то серым с серебристыми блестками, почти голый, на одной ноге серебристый ботинок, другая нога обмотана какой то черной тряпкой и посеребрянна, на шее как у Витаса чего тотоже намотано, вообщем эпотажно. Алена была обмотана белыми тряпками, как мумия и золотыми блестками обсыпана. На сцене стояла куча старых телевизоров и машина разукрашенная, старенькая. Вообщем они сначала с Аленкой изображали каких то инопланетян, которые не врубались где они, потом они встретились как бы и состоялось высовывание их больших языков и лобызание языками, от которых весь топик тошнит бе -е, потом Алена втащила из машины дубинку и болшой молоточек и они с Маюшкой раздолбали телевизоры и машину. Голос у Мая хороший, песня интересная и задумка на сцене эпотажная.
И ЧТО мужу в таком понравилось?
Наверно, что машины бил....
А космические песни Мая у меня вызывают зевоту....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.