Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 559 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:47     #5581
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Так ты и не парься. Мы такие же. И еще: Егору врачи рекомендовали и стоять, и ходить с поддержкой с 7 месяцев, поскольку физически он развит хорошо, только очень тяжел. Кстати, а сколько весит дюймовочка?
Кроме того, пельмень Герушин такой же.
Нам не рекомендовали... у нас вообще надо клещами из врача все вытаскивать А весим... нуууу, мы не самые тяжеленькие, но вполне - в 8 мес 70 см и 9 с хвостиком кг.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ты попробуй так делать, когда ей захочется сесть. Не сажай ее, а дай палец и придержи ножки. Потом палец отодвигай так, чтобы ей приходилось тянутся за ним и приподнимать тело самой.
Спасибо, будем пробовать
Старый 25-03-2009, 10:54     #5582
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
"полюби себя, и у тебя не будет соперников!" (С) К. Прутков
Я думаю, это ключевой момент, однако)
Старый 25-03-2009, 10:54     #5583
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


[quote=кареглазка;23634628]а на него клеили бумажку багажную? а то мне ничего не наклеили.. вот я и подумала если сдам, как потом получать.. или выдают сразу при выходе из самолета?
Если забирают в самолете, то приклеивают бирку и ты получаешь вещь вместе с остальным багажом.
Старый 25-03-2009, 10:55     #5584
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ну ты мастер! Респект! Я не могу подловить мочу уже второе утро...
Эхх ... незаслуженно комплиман сорвала Не я мастер, мочеприемники рулят

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, довольно борзый..... Итак, дамы, мне нужно ваше мнение обо мне.
Упрости задачу, а? Расскажи, ЧТО предъявляют родственники, а мы скажем правы они или нет!
Старый 25-03-2009, 10:58     #5585
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Держись, Куздрик! Мы тебя в обиду не дадим, отстоит честь и право проживания Обращайся, ежели чего, психологическую пиццу я варганю ровно пол-часа
А салатик? А у вас в моднице "глаза" для пришивания, продаются?
Старый 25-03-2009, 10:59     #5586
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


А у нас прорезался четвертый зуб путем рассечения десны об пол О как! Новый способ.
Сидел парень на полу, играл, потянулся за игрухой и сложился пополам ... мордом об ковролин, а зубок уже сиял-показывался дня 4, вот и прорезался. Кровищща, слезы и оп ля, можно записать в тетрадочку
Старый 25-03-2009, 11:00     #5587
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

Упрости задачу, а? Расскажи, ЧТО предъявляют родственники, а мы скажем правы они или нет!
Я махровая эгоистка, думаю только о себе, ребенок заброшен, все всегда у меня виноваты, одна я ни при чем, норовлю свалить свои проблемы на других, помощи от меня не дождешься + я очень злая и хамка)
Старый 25-03-2009, 11:02     #5588
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, довольно борзый, и я, конечно, слегка мандражирую, задавая его, но мне нужен взгляд со стороны.
мммм... удивила, нечего сказать... я привыкла считать тебя женщиной со своей точкой зрения и не сомневающейся..
брось ты этот анализ со стороны - ты в любом случае такая какая есть. и этого у тебя не отнять. Правильно Надюха написала про полюбить себя.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Мочеприемк приклеить с вечера
ммм.. а девочкам тоже можно? из него ж поди за ночь все выльется. моя засранка вертится так, что вся простынь под ней съежывается
Старый 25-03-2009, 11:02     #5589
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Доброго вам! Пошла читать. Но то, что глаз зацепил - утро не доброе для Куздры! Не знаю в чем дело - но мы с тобой.
Старый 25-03-2009, 11:04     #5590
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Я махровая эгоистка, думаю только о себе, ребенок заброшен, все всегда у меня виноваты, одна я ни при чем, норовлю свалить свои проблемы на других, помощи от меня не дождешься + я очень злая.
могу тебе сказать одно - я иногда тоже такое слышу в свой адрес и считаю что это незаслужено. и точка. доношу это до близкого человека с доводами. теперь слышу очень редко и то когда уже до ручки довожу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.