Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 559 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 14:33     #5581
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня все нормально, взяли 15 клеточек, подсадка 15-го. Чувствую себя хорошо, сегодня на работе.
Ого!!! 15 клеточек!!! Отлично! Т.е. тебе сразу сказали, что подсадка будет на 5й день? Наверное, потому что клеточек много. А у меня должна была быть на 3й, но сегодня сказали, что может и на 5й, т.к. развиваются хорошо, завтрашний день все решит.
Старый 11-12-2008, 14:52     #5582
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Ого!!! 15 клеточек!!! Отлично! Т.е. тебе сразу сказали, что подсадка будет на 5й день? Наверное, потому что клеточек много. А у меня должна была быть на 3й, но сегодня сказали, что может и на 5й, т.к. развиваются хорошо, завтрашний день все решит.
Ну дай бог, чтобы дальше хорошо развивались и подсадка была на 5-й день.
Старый 11-12-2008, 15:54     #5583
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Ну дай бог, чтобы дальше хорошо развивались и подсадка была на 5-й день.
НАСТЯЯЯ!!! ОГО!!! А я вот пока пытаюь естественным методом!!! Не могу решиться! Работа не позволяет... ( До весны потерплю! А там буду принимать решение!
Дай тебе БОГ!!!!
Старый 11-12-2008, 17:11     #5584
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


[quote=кошка;19123980]этт, точно
в протоколе создается ощущение, что все делаю я, врач, эмбриолог, медсестры...
а муж-пришел 2 раза (на пункцию и подсадку). Причем, когда на пункции были- я ушла в палату, муж остался сидеть с ноутбуком в холле под окошечком, работал, звонки делал (деловой такой). выхожу с палаты после пункции-он в той же позе. я даже у него уточнила-сделал ли он то что нужно, не забыл ли зачем пришел. и никогда не говорит где он это делает, что там внутри (а мне прям интересно даже... так и не поняла в каком помещении это все происходит в Мариинке...глупая вот такая). вот так.
А вся поддержка в протоколе, все-все-все ради чего и кого я все это делаю. это муж, конечно.





В Мариинке - это предпоследняя дверь налево, перед туалетом. Совершенно ничего примечательного: стул, стол и заляпанный журнал
Старый 11-12-2008, 17:13     #5585
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня все нормально, взяли 15 клеточек, подсадка 15-го. Чувствую себя хорошо, сегодня на работе.
крутышка ты Настюша, уже на работе!
а я вот ползаю просто дней 4-5 после пункции.
вот тебе на детку:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 11-12-2008, 17:20
ответ для pepik на сообщение "[quote=кошка;19123980]этт, точно в..."
    #5586
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение


В Мариинке - это предпоследняя дверь налево, перед туалетом. Совершенно ничего примечательного: стул, стол и заляпанный журнал
умм, ага, что-то помню там только дверь куда весь медперсонал ходит (что-то типо ординаторской там у них)
видимо дальше еще что-то есть, ну да ладно
а что журнал эротического характера???!!!
Старый 11-12-2008, 17:25     #5587
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
умм, ага, что-то помню там только дверь куда весь медперсонал ходит (что-то типо ординаторской там у них)
видимо дальше еще что-то есть, ну да ладно
а что журнал эротического характера???!!!
Да, как раз между ординаторской и туалетом (две двери рядом). Я еще заметила, что некоторые мужья уже в день подсадки по проторенной дорожке туда уже за другим бегали пока жен ждали (там еще туалет и раковина есть). А журнал не примечательный совсем (могли бы и понаглядней что-нибудь положить)
Старый 11-12-2008, 17:41     #5588
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Да, как раз между ординаторской и туалетом (две двери рядом). Я еще заметила, что некоторые мужья уже в день подсадки по проторенной дорожке туда уже за другим бегали пока жен ждали (там еще туалет и раковина есть). А журнал не примечательный совсем (могли бы и понаглядней что-нибудь положить)
хи-хи-хи, а ты тоже туда заходила???
Старый 11-12-2008, 20:06     #5589
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а я вот ползаю просто дней 4-5 после пункции.
А почему? У тебя что-то болит или это реакция на наркоз?
Мне, наверное, повезло, потому что вчера немного вечером поболел животик и все. Сегодня уже как огурец, тоже на работу пошла Да к тому же я больничный не брала, поэтому экономлю деньки, чтобы после подсадки дома отлежаться
Старый 11-12-2008, 21:02     #5590
Соник27
Гость
 
Профиль Соник27
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
Соник27 отсутствует


Девчонки, подскажите, бесплатная программа ЭКО ещё действует?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.