~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 559 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 20:20
ответ для Scandi на сообщение "да ничего ты его не..."
    #5581
varenick
Частый гость
 
Профиль varenick
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 97
varenick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
спортмастер на пулковском шоссе - большой выбор, я там присмотрела себе штанцы, но не купила пока...

ну вот про упражнения тока говорили...и еще сказали. что резко нельзя худеть-хуже будет...и к году ребенкиному должно улучшиться...про аппарат первый раз слышу,интересно, наскока эффективен...???
про магазин записала, пасиб

про то, что хоть через год станет лучше - это обнадеживает
как-то меня пугает, что у меня сейчас
мне вот геморрой в роддоме лечили похожим по действию, я так понимаю, аппаратом - помогло хорошо
а про это я никаких примеров еще не слышала
а может и рискну потом попробовать
Старый 23-12-2008, 20:20     #5582
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
а мы опять не спим - только на улице 1,5 часа и после прогулки еще минут 40. И вот сейчас, после ухода врача вроде как уснул

Врач невролог меня не порадовала Во-первых, сказала, что определенные неврологические проблемы она видит, но надо сначала сделать УЗИ головного мозга (а вдруг у мелкого повышено внутричерепное давление) и сходить на консультацию к окулисту (врач заподозрила синдром (или симптом?) Грефе). Во-вторых, у нас коротковата уздечка, и нужна консультация хирурга. Если что - придется подрезать. Удивилась, кстати, почему участковый врач мне про уздечку не сказала.
А в-третьих, врач заподозрила у меня нехватку молока. И вот,ч то я скажу. Я тут со всеми спорила и доказывала, что у меня ребенок не голодает, а теперь вот готова молиться, чтобы все дело именно в нехватке у меня молока было. Потому что, если ребенок такой беспокойный от недоедания, то это фигня и легко поправимо. А вот если от неврологии...
В общем, я опять расстроена. Так хочется, чтобы ребенок был здоров,а тут... Эх...
Успокойте-поддержите меня, что ли....
29 пойдем по специалистам...
Раньше времени не психуй
Многие неврологические штучки в этом возрасте считаются нормой
Старый 23-12-2008, 20:23     #5583
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
а мы опять не спим - только на улице 1,5 часа и после прогулки еще минут 40. И вот сейчас, после ухода врача вроде как уснул

Врач невролог меня не порадовала Во-первых, сказала, что определенные неврологические проблемы она видит, но надо сначала сделать УЗИ головного мозга (а вдруг у мелкого повышено внутричерепное давление) и сходить на консультацию к окулисту (врач заподозрила синдром (или симптом?) Грефе). Во-вторых, у нас коротковата уздечка, и нужна консультация хирурга. Если что - придется подрезать. Удивилась, кстати, почему участковый врач мне про уздечку не сказала.
А в-третьих, врач заподозрила у меня нехватку молока. И вот,ч то я скажу. Я тут со всеми спорила и доказывала, что у меня ребенок не голодает, а теперь вот готова молиться, чтобы все дело именно в нехватке у меня молока было. Потому что, если ребенок такой беспокойный от недоедания, то это фигня и легко поправимо. А вот если от неврологии...
В общем, я опять расстроена. Так хочется, чтобы ребенок был здоров,а тут... Эх...
Успокойте-поддержите меня, что ли....
29 пойдем по специалистам...
Если тебя это успокоит, то 80% диагнозов которые ставят врачи - не подтверждается, зато мам до истерик доводить они горазды
@@@@@@@@@@@@ Чтобы всё было хорошо.
Старый 23-12-2008, 20:26
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5584
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Всем привет!
ходили сегодня в поликлиннику на электрофорез и заодно к педиатру.простояли 1.5 часа а врач оказывается в др.кабинете.хоть бы бумажку на дверь кабинета повесили.расстроилась,что не узнала ни вес ,ни рост(((
Старый 23-12-2008, 20:27     #5585
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Если тебя это успокоит, то 80% диагнозов которые ставят врачи - не подтверждается, зато мам до истерик доводить они горазды
@@@@@@@@@@@@ Чтобы всё было хорошо.
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Раньше времени не психуй
Многие неврологические штучки в этом возрасте считаются нормой

спасбо, девочки

я все понимаю и знаю
но все равно страшно до жути - ведь у кого-то диагнозы подтверждаются

ну, еще нам, понятное дело, поставили гипертонус, но на это даже я внимания не стала пока обращать
Старый 23-12-2008, 20:28     #5586
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Я Дюфалак даю, но я даю его от запоров. До него мы пукали сильно, а стала давать, пуки исчезли. Даю по 2 кубика 1 раз в сутки.
От непрокакаться супер помогает клизма Микролакс.
Ты на ГВ?
Так же массаж животика+саб-симплекс+чай Плантекс
Да мы на ГВ. Дюфалак утром дала, прокакался... потом еще в обед прокакался... и снова тишина.... Массаж, сабсимблекс и плантекс - ноль эмоций....


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Вот чем отличается мама с первенцем и мама двоих
Мы с 4х утра сегодня кричали до 9.30...не пропукаться было...пропукались и спать легли...
Да мы ночью и пропукались и прокакались, но видимо недостаточно было...


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Я с ними не соглашусь...газики-это нормальный процесс у многих деток...это время нужно пережить....И с чего они взяли что переедает?
Про допаивания водой на ГВ- имхо, но это старые закалки...в молоке грудном достаточно водички...
Как часто ты меняешь грудь для кормления?
Газики то да... но запор.... Мама моя тоже считает, что надо допаивать... мол какашки проще выходить будут... Она сегодня ему утром воды дала, так он 45 мл за раз выдул... и добавки просил... Сверху еще и молочком закусил...
Грудь меняю раз в 2,5 часа.
Старый 23-12-2008, 20:29
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5587
Olgicca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 230
Olgicca отсутствует


http://www.babysecret.ru/item.1237.html
Коляска хорошая, колеса большие-на мой взгляд это очень важно. Перикидная ручка не так и нужна, ехать и смотреть вперед интересно.
Старый 23-12-2008, 20:31     #5588
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
А как ты понимаешь что много съедает?
Могу сказать, что сын у меня часами, сутками сисю кушал, но он не обжирался Попробуй повзвешивать что-бы знать точно.
А вообще, во время газиков детки предпочитают боль заедать сисей...
У меня молока очень много... Он с одной ест, с другой фонтан... Т.е. я могу понять, сколько молока с другой груди течет... а он грудь не мусолит, а именно ест и глотает... Т.е. он вот ест ест, молоко в процессе приходит, он все ест и ест... и оно опять приходит... Я на вторую грудь уже замучалась полотенца менять... там просто потоп...
Вот он как раз боль и заедал у меня всю ночь... а теперь у меня грудь на кирпич похожа... пойду сцеживаться...
Старый 23-12-2008, 20:35     #5589
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
У меня молока очень много... Он с одной ест, с другой фонтан... Т.е. я могу понять, сколько молока с другой груди течет... а он грудь не мусолит, а именно ест и глотает... Т.е. он вот ест ест, молоко в процессе приходит, он все ест и ест... и оно опять приходит... Я на вторую грудь уже замучалась полотенца менять... там просто потоп...
Вот он как раз боль и заедал у меня всю ночь... а теперь у меня грудь на кирпич похожа... пойду сцеживаться...
И слава Богу, что молочка много, так держать, ттт!!!!
Старый 23-12-2008, 20:42     #5590
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Девочки, мы только что вернулись от врача.
Мы весим 5300 и нам только завтра месяц т.е получилась прибавка 2 кг
А родился вроде со среднестатистическим весом ....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.