Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 23:39     #5571
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Саш, и что? Ты тоже считаешь что доли должны быть у всех?
Старый 24-05-2008, 23:44     #5572
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Саш, и что? Ты тоже считаешь что доли должны быть у всех?
у всех субсидентов точно, насчет остальных сомневаюсь

5.5. В отношении участников Программы, имеющих в своем составе членов семьи, не признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, государственная поддержка в рамках Программы оказывается в пределах 18 кв.м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи, признанного в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий


раз на других не выделяют, то на кой их обязывать давать собственность?
Старый 25-05-2008, 00:28     #5573
filglena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 146
filglena отсутствует


Я только наткнулась на этот топик. Нам это ну ооочень актуально.

Подскажите, а возраст уже точно продлили или это еще проект?

Заранее спасибо
Старый 25-05-2008, 00:36     #5574
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от filglena Посмотреть сообщение
Я только наткнулась на этот топик. Нам это ну ооочень актуально.

Подскажите, а возраст уже точно продлили или это еще проект?

Заранее спасибо
пока нет. Ждем где-то летом.

Саша, про субсидентов конечно, никто и не спорит: у них обязательно должны быть доли. Только вот с детем новое веяние Типа не обязательно. Но, сам понимаешь, это пока только на словах. Прецедента не было.
Старый 25-05-2008, 02:57     #5575
Sveta79
Участник
 
Профиль Sveta79
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Приморская ул. Кораблестроителей
Сообщения: 145
Sveta79 отсутствует


Девочки! Мой вопрос не ординарен, по всем показаниям мое семейство подходит под какую-нибудь программу (2 мал. детей, нам 29 и 31, не очередники, но нехватка площади большая), НО я аблолютно не понимаю с чего начать, куда идти и какую программу выбрать! Может като-нибудь "съевший собаку на этом деле" согласиться мне помочь (естественно не безвозмездно)? Заранее большое спасибо и не ругайте Светлана
Старый 25-05-2008, 12:30     #5576
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta79 Посмотреть сообщение
Девочки! Мой вопрос не ординарен, по всем показаниям мое семейство подходит под какую-нибудь программу (2 мал. детей, нам 29 и 31, не очередники, но нехватка площади большая), НО я аблолютно не понимаю с чего начать, куда идти и какую программу выбрать! Может като-нибудь "съевший собаку на этом деле" согласиться мне помочь (естественно не безвозмездно)? Заранее большое спасибо и не ругайте Светлана

Я думаю, что вам просто надо самой почитать топики по разным программам и решить куда лучше податься. Если выберете МДЖ, то в первых постах найдёте все указания как и что надо делать, и чего начинать.
Старый 25-05-2008, 12:44     #5577
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta79 Посмотреть сообщение
Девочки! Мой вопрос не ординарен, по всем показаниям мое семейство подходит под какую-нибудь программу (2 мал. детей, нам 29 и 31, не очередники, но нехватка площади большая), НО я аблолютно не понимаю с чего начать, куда идти и какую программу выбрать! Может като-нибудь "съевший собаку на этом деле" согласиться мне помочь (естественно не безвозмездно)? Заранее большое спасибо и не ругайте Светлана
Для начала вам нужно встать на очередь по улучшению жилищных условий (насколько я понимаю,не в одну программу не всписаться без справки очередника).Документы для очереди перечислены в 1-2 посте,нести их нужно в ЖК по месту жительства. А когда уже вас поставят ,будете думать. Мне говорили,что можно проконсультироваться по программам все в том же ЖК. Так что вставайте на очередь,и вперед!
Старый 25-05-2008, 13:26     #5578
filglena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 146
filglena отсутствует


Еще вопрос про возраст: только ДО 30 или же ВКЛЮЧИТЕЛЬНО????

И еще: А можно сначала подать документы на участие в одной программе (на субсидию), а потом когда увеличится возрастная планка МДЖ переключится на нее.
Старый 25-05-2008, 13:30     #5579
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от filglena Посмотреть сообщение
Еще вопрос про возраст: только ДО 30 или же ВКЛЮЧИТЕЛЬНО????

И еще: А можно сначала подать документы на участие в одной программе (на субсидию), а потом когда увеличится возрастная планка МДЖ переключится на нее.
Нет, в программу вы должны вступить до 30 лет. т.е. в программу МДЖ. А на субсидию можете и после 30 подать.

по второму вопросу: не корректно напиласи. Я не очень поняла что вы имеете в виду
Старый 25-05-2008, 13:45     #5580
nielsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 506
nielsi отсутствует


Девочки подскажите, пожалуйста, моему мужу 28 лет, мне 30, живем у меня в коммуналке, но он не прописан, можем ли мы претендовать на МДЖ? Заранее благодарна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.