2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:30     #5571
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
девочки,как с погодой?можно идти гулять?не сыро?а то мой еще чихает..и нос заложен...вот думаю -идти-не идти....
Сыро, очень сыро
Вам наверное лучше посидеть дома, поправляйтесь окончательно
Старый 03-04-2009, 15:37     #5572
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
а вообще ты умница!при таких равнодушных родителях выросла таким замечательным человеком!
Дай Бог,чтоб впереди у тебя было все хорошо!искренне тебе желаю!
что касается воспитания и лечения - делай так,как подсказывает тебе сердце...материнское сердце не обманет..с родителями можно советоваться(скорее это делать ради поддержания ваших,хоть и нелегких,отношений),но делать так, как ты считаешь правильным.
Спасибо!!!
Они не то что равнодушные, просто не привыкли интересоваться моей жизнью. считали, что жизнь дали, остальное сама. Хотя если бы они относились по-другому, я не стала бы такой какой стала. Спасибо им за то, что есть. Я не склонна осуждать и ныть. Многим намного хуже чем мне. просто иногда так хочется побыть слабой, чтоб заботились обо мне.

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к девочкам: Инна, ты герой и молодец. Ты справляешься одна с ситуацией, в которой многие при поддержке родных, подруг и наемных работников ноют и нудят. Сейчас нужно чуть-чуть поплакать, пожалеть себя и Бусю, а потом вытереть слезки и спокойно решить, что делать дальше. Поверить врачу и лечиться так, как он прописал, или поискать еще опытных специалистов, сделать ряд анализов, повторить УЗИ, опровергнуть, либо подвердить диагноз и уже потом решать, что и как делать.
А родители... Ты уже большая девочка, на родительских коленках все равно уже не удержишься. Я понимаю, как обидно такое отношение, но тут можно только смириться. Как говорится, если нельзя изменить обстоятельства, нужно изменить отношение к ним. Держись, все будет хорошо!
Яночка, спасибо. Я засмущалась. не такой уж я герой. Для меня герой - это наш Розик!!! Сильная, волевая, терпеливая.
Я склонна верить этому врачу, т.к. ее рекомендовала Ревнова, а о ней я слышала только хорошее. от наших девочек в том числе. Единственное, что меня расстраивает, что материальные затраты, уж очень велики. Но мы справимся!!!!
Да на их коленки я не претендую Просто думала, что мы друзья с ними и будем поддерживать друг друга. Я хорошо помню когда у мамы была операция по поводу рака, как я страдала, что не могу помочь ей в чем-то. Но делала, что могла. И думала, что как хорошо, когда есть близкие, которые поддерживают, сопереживают. И как ужасно быть одному в своем горе, своих проблемах. Там было много одиноких стариков, которые ждали... смерти...другого и не предлагали... И я была рада, что мы - семья, вместе. Почему моя мама забыла об этом? Ведь я одна у них...

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Какая жестокая правда....
У меня нет слов!
Ты знаешь, видимо это такое поколение было.... Я не в первый раз слышу подобные истории, каждый раз просто задыхаюсь от непонимания.
Самое главное: Буся будет любимый! И он будет счастливым. здоровым, любящим человеком!
Буся очень любимый! Я всё сделаю, что он был счастлив!!!
Старый 03-04-2009, 15:46     #5573
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Машуль! Я скину свой номер тебе в личку-мне понадобится консультация
Давай!
Старый 03-04-2009, 15:58     #5574
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Она все спит, спит и спит.
На руках.
Температуры нет.
господи.
Старый 03-04-2009, 16:00     #5575
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Спасибо всем огромное за поддержку и кулачки!!!!!!!!!!!!! Нам это юыло очень нужно.

Итак. Даже не знаю с чего начать. Я только перестала плакать после возвращения от врача. В общем что имеем: неправильно прочитанное УЗИ, которое нам делали в 2 месяца, из которого следует, что у моего ребенка микрокровоизлияние в левое полушарие гол.мозга. Мне тогда было сказано, что всё в норме. Плюс защемление шейного отдела позвоночника из-за неправильного хода родов. Нужно носить корсет на шею. И укладывать спать на поддерживающую подушку. Плюс гимнастика и курс Ноотропина. Это кровоизлияние и дает в итоге такой плохой сон, безумное поведение и прочее, что меня беспокоило. Самое ужасное, что всё это может повлиять на развитие речи и т.д. Будут наблюдать.
И нашему лечению от клебсиелы добавили Бактериофаг поливалентный (вроде правильно пишу) в прямую кишку, затем пропить 2 недели Бификол. И обработать все Тимины игрушки раствором Экобрэза.
Со мной тоже была проведена беседа, в результате которой я разрыдалась как дура прямо в кабиненте, потому что это был ПЕРВЫЙ человек, который меня понял и поинтересовался моей жизнью. Посоветовала походить к психологу, т.к. справиться со стрессом самой нереально по ее словам. У нее было большое удивление, что мои родители никак мне не помогли когда я переживала разрыв с "папой", когда я болела и занималась Тимом одновременно и вообще в принципе неучастие в моей жизни.
Когда приехали домой и я все это поведала маме (по телефону), мне было сказано, что на мои преблемы ей плевать и слушать ей это неинтересно. На просьбу не есть с моим ребенком с одной ложки и пить с одной чашки, отец отреагировал крайне странно, как будто я ему запретила вообще с ним общаться. Как можно найти общий язык когда меня НЕ ХОТЯТ слушать???????????????????

Девочки, извините, что так эмоционально и бурно, но просто я очень расстроилась и чувствую себя крайне фигово...
Инночка! Все идет хорошо, ты сейчас в переживаниях, но успокоишься, подумаешь и поймешь, что делаешь все правильно! Тебе сейчас безумно трудно, но ты такая умница, справляешься.
Хорошо, что эти неполадки обнаружили до года, маленькие детки очень быстро восстанавливаются. Главное, не бросать начатое лечение. Результат обязательно будет, и очень хороший! Мой племяш родился с похожими проблемами. Сестра его лечила (так же, как тебе назначили), все было ок. К сожалению, она забросила лечение через год... Сейчас мы все вешаемся от мальчишки Ему 10 лет. Но даже и сейчас он небезнадежен. Так что лечение небыстрое, но необходимое. Настраивайся, это совсем не страшно, скоро привыкнете, и даже перестанете замечать. А когда увидишь результаты, то и вовсе будет в радость.

Про родителей скажу только одно. Если они хоть чем-то помогают, то и спасибо.

Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Буся очень любимый! Я всё сделаю, что он был счастлив!!!

А вот это самые главные слова!!!!
Старый 03-04-2009, 16:06     #5576
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение
Инночка! Все идет хорошо, ты сейчас в переживаниях, но успокоишься, подумаешь и поймешь, что делаешь все правильно! Тебе сейчас безумно трудно, но ты такая умница, справляешься.
Хорошо, что эти неполадки обнаружили до года, маленькие детки очень быстро восстанавливаются. Главное, не бросать начатое лечение. Результат обязательно будет, и очень хороший! Мой племяш родился с похожими проблемами. Сестра его лечила (так же, как тебе назначили), все было ок. К сожалению, она забросила лечение через год... Сейчас мы все вешаемся от мальчишки Ему 10 лет. Но даже и сейчас он небезнадежен. Так что лечение небыстрое, но необходимое. Настраивайся, это совсем не страшно, скоро привыкнете, и даже перестанете замечать. А когда увидишь результаты, то и вовсе будет в радость.

Про родителей скажу только одно. Если они хоть чем-то помогают, то и спасибо.




А вот это самые главные слова!!!!
Кариночка, спасибо!!!!!!!!!!!!

Девочки, я так вами всеми дорожу!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 16:08     #5577
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Она все спит, спит и спит.
На руках.
Температуры нет.
господи.
моя практически все время у меня на руках спит...
Вишенку целуй!
Старый 03-04-2009, 16:16     #5578
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
моя практически все время у меня на руках спит...
Вишенку целуй!
Розик,и вправду ты пример выносливости и терпения..конечно,одному Богу и тебе известно,чего это тебе стоит...
но когда мне становится нелегко -сразу впоминаю тебя
уважаю
Старый 03-04-2009, 16:18     #5579
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
Розик,и вправду ты пример выносливости и терпения..конечно,одному Богу и тебе известно,чего это тебе стоит...
но когда мне становится нелегко -сразу впоминаю тебя
уважаю
спасибо, Кистаман!
Старый 03-04-2009, 16:23     #5580
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


каждая мама делала тоже самое или больше для своего ребенка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.