Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:22     #5571
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девочки, у меня подружка родила 29-ого в 9-ке на бесплатном отделении, делать там не чего. не буду рассказывать в красках, одним словом это было ужастно. ттт, что они с ребеночком живы здорово, после этого бесплатного. так что надо копить минимум 30 т.р. до сентября. послеродовое тоже оставляет желать лучшего за 3 дня пребывания в род доме их не разу не посмотрел ни гениколог, ни педиатр - беспредел. Хотя мы с ней рожали в сентябре 2007 на платном правда, но все было отлично и роды и послеродовое.
Старый 31-03-2009, 18:22     #5572
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Спасибочки!!! Когда она вырастит и полиняет разок, шубка вообще красивенная будет
будем ждать новых фоточек, после линьки! такой красатой хочется любоваться и любоваться!........
Старый 31-03-2009, 18:28     #5573
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
будем ждать новых фоточек, после линьки! такой красатой хочется любоваться и любоваться!........
Ок, обязательно покрасуемся
Старый 31-03-2009, 18:32     #5574
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Зашла по вышеуказанной ссылке в группу 9-ки, какая там платная палата на МиД!!!! я в восторге, а записалась на СР, поменять теперь что ли
http://vkontakte.ru/photo-441191_125975531
Старый 31-03-2009, 18:33     #5575
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Надо будет, просто все так неожиданно, он ведь еще маленький...



Красотка!



Тоже хочу собачку, но у нас и так дурдом...



В том то и дело, что наш почему-то вообще не линяет, а шерсть все растет и растет, если не драть его постоянно, то животина очень быстро превращается в валенок. Вот мы его ежедневно вычесываем и стрижем как овцу, а толку никакого... Жду не дождусь, когда он сам линять начнет.



Британцы-хайландеры от персов очень отличаются: они крупнее, мордочка не "экстремальная", другой скелет, мощные лапы, относительно короткий хвост и т.д.

Породистый британец с документами стоит от 20000 руб. и до бесконечности, даже в одном "помете" цены разные и зависят от характеристик котенка. Можно найти и внеплановых тысяч по 6-8 рублей, но что вырастет не понятно, знаю случаи, когда вырастали не британцы. Хотя с другой стороны, если сейчас клуб нам быстро подходящую невесту не найдет, а котяра будет продолжать мучаться, то я вполне согласна на любую сговорчивую кошечку-британку. Вот и получатся совершенно породистые, но возможно внеплановые котятки, которых можно будет подарить родным и близким. Честно говоря, заниматься продажей я точно не буду. Все алиментные отпрыски даже с родословной будут подарены "в хорошие руки", да простят меня профессиональные заводчики.
Ой будете раздавать - дайте знать, пожалуйста, вдруг я мужа уболтаю...мне на документы все равно.. главное чтобы кот был хороший

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Надо же как все рано контракты оформляют, одна я что ли в 30-35 недель определяться планирую?
я тож после 30-й.. но мы ж в 2-ку - там ажиотажа наверное не будет...

Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Из врачей хочу больше всех Рохийянен, а дальше надо думать. Конечно кто-то с кем-то обязательно пересечется. Нужно при поступлении в палату вешать табличку ЛВ тут и ника свой Что бы не подходить к каждой мамочке и не спрашивать: "Вы с ЛВ? А из какого топика? Какой ник?"
+1000 хотя я по табличке посмотрела в двойке с близким ПДР кажется никого не будет

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Меня свекровь в свое время стращала, что токсикоз у меня будет минимум до середины беременности (типа у них гены такие ), но уже вторую беременность сильно тошнило только на первых неделях, а потом периодически до 16 недель. А еще мне гинеколог сказала, что меня тошнило из-за моего низкого давления. Может у тебя также???

У меня есть навигация по страничкам
Кажется я очень серая ... а что такое навигация по страничкам??? я просто запоминаю на какой страничке я остановилась...а можно как-то по-другому...???
Старый 31-03-2009, 18:40     #5576
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, как я по вам всем соскучилась!
На работе загрузили по самые уши... дома инет вырубили.. постараюсь осилить последние страничкихотя мало в это верю, если снова работать не заставят....
С возвращением,бедняга-работяжка!!!!
Цитата:
Сообщение от uni Посмотреть сообщение
Девчоночки!

Ощущение что я 100 лет тут не была! Скучала по вам!
А вы столько много написали, что и не угнаться!
Завтра иду сдавать кровь на пороки: врач сказал натощак, так что буду голодать... а потом ведь на работу- как бы доползти... не упасть где-нибудь...надо с собой прихватить еды!

Подержите за меня ваши волшебные кулачки!
С возвращением!!!!
Кулачки держу!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Носик можно промывать еще. Я вообще не грею (боюсь), только промываю... бееее...тоже малоприятная процедура. А если есть время сходи на "кукушку" специальная процедура в клиниках. Мне помогает - на ура- пара процедур, и я без соплей=) Там нужно назначения терапевта, правда, но я хожу и так..

Насчет температуры -тоже так было.Это совсем не значит что температура не поднимется по новой, поэтому налегай на чаи с лимоном, с мелом, на молоко.... морсы. Но теперь нужно и побольше витаминчиков поесть! И лежать, ничего не делать. Лежать.

Ну, выздоравливайте, уже все -правда. Сколько мона болеть????
P.S. у меня кашель не совсем прошел, по гхыкиваю периодически...
Спасибо!!!!
На промывку не пойду,это точно не для меня,я уж лучше своими силами
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Что мне не понравилось эти деньги перечислябт на карту Детская, для приобретения предметов детского ассортимента и продуктов детского питания. Отоваривают карту в Здоровом малыше.
Не только в Малыше.И в Детях,в Крохе,в Селе и много где ещё.
Только не забывай про прожиточный минимум.У нас у обоих зарплата белая Так что не уверена,что карточку получу....
А так очень здорово на памперсах экономия такая!
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А когда у нас кстати следующая встреча предстоит? хочеца уже
Во второй половине апреля забацаем
Старый 31-03-2009, 18:41     #5577
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Ну при таком раскладе, я-бы тоже на даче сидела, а у нас(точнее у родителей) дача как раз во Всеволожском р-не Лен.обл., а по тем дорогам мне до РД ехать придется часа 1,5

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - еды обязательно прихвати

неплохо получилось...

Ты главное в этот раз адресок запиши по-точнее!!
Laima, я кровь не иду сдавать....
а в остальном
Старый 31-03-2009, 18:47     #5578
Принцесса Анна
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Егорова
Сообщения: 10
Принцесса Анна отсутствует


Девочки,привет Примите нас с малышом в свою дружную компанию.Читаю вас давно,а вот написать решилась только сейчас.Меня Оксана зовут,малышу в животике-предположительно после УЗИ в МГЦ мальчику-16 недель и один день.
Старый 31-03-2009, 18:54     #5579
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я пропащая, мы до сих пор все в болячках, но уже всё гораздо лучше, вернувшись с больнице после кишечного гриппа, заболели на пару с сыной орви, причем болеем всей нашей большой семьей, прям напасть какая то. Уже 4 недели не была в жк, вот хочу завтра сходить записаться на узи на 20 недель и сдать анализы.
А еще я уже не во что не влазю, даже в последние купленные беременные брючки, наверное надо меньше есть, а то целый день сижу дома и хомячу.
Береги себя и сыночка!Совсем вы у нас разболелись
А то что ты в беременные не влезаешь брючки Может просто размер не тот купила????
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
привет, Иришка с пузишком

я, скорее всего поеду к родителям (Псков), ибо там врач знакомый у меня...он сказал, что договорится, что меня там все "вылизывать" будут типа...да и с финансами у нас туго, а там роды будут 14 тыс. стоить, да и к тому же мама рядом...И там роддом с евроремонтом, чистенький, довольно новенький...
пока не разговаривала с врачом, но планирую туда поехать в мае...
И вот исчо один изменник 18-ому роддому.И уже третий в топике
А когда ты вернёшься оттуда?После месяца?Тяжко же оттуда обратно ехать4-,6 часов на машине
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
Маш, ну у тебя шоколадка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: love: только пароду забыла, я все в прошлом году хотела завести такую или бриташку (или из собак той-терьера).... но это кризис бляха, жизни не дает!
Спасибо!Это бурманочка!
Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подружка родила 29-ого в 9-ке на бесплатном отделении, делать там не чего. не буду рассказывать в красках, одним словом это было ужастно. ттт, что они с ребеночком живы здорово, после этого бесплатного. так что надо копить минимум 30 т.р. до сентября. послеродовое тоже оставляет желать лучшего за 3 дня пребывания в род доме их не разу не посмотрел ни гениколог, ни педиатр - беспредел. Хотя мы с ней рожали в сентябре 2007 на платном правда, но все было отлично и роды и послеродовое.
Ужас...
Буду ждать отзыва своей подруги,она у меня туда сегодня на 41-ой неделе легла.
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Зашла по вышеуказанной ссылке в группу 9-ки, какая там платная палата на МиД!!!! я в восторге, а записалась на СР, поменять теперь что ли
http://vkontakte.ru/photo-441191_125975531
Маш,это на 4 дня,а стоит 25 тыщ!
Старый 31-03-2009, 18:54     #5580
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Зашла по вышеуказанной ссылке в группу 9-ки, какая там платная палата на МиД!!!! я в восторге, а записалась на СР, поменять теперь что ли
http://vkontakte.ru/photo-441191_125975531
Я бы 100% пошла ТОЛЬКО на отделение Мать и Дитя.
Это день и ночь! Что родилки, что палаты...
Все-таки там надо провести 5 и более дней - первых дней жизни Вашего ребенка!!! Даже собираясь в отпуск, Вы ищете хороший отель с отличными номерами. Здесь я считаю ситуация намного серьезней и ответственней.
Конечно это дорого, но ведь и случай единственный для многих в жизни!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.