~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:40     #5561
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Всем привет! А кто использует дома увлажнители? Мне сегодня в магазине консультант сказал, что ультрозвуковые увлажнители нельзя использовать в помещении где ребенок. А они все ультрозвуковые.
Да. они все ультрозвуковые мы используем . По телевизору передача была там говорили, что зимой они просто необходимы в помещении, где есть ребенок (передача Наше все). У нас и ультрозвукуовой ингалятор- врач рекомендовала.
Старый 23-12-2008, 18:54     #5562
Olgicca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 230
Olgicca отсутствует


Девченки, не переживайте вы так за свой вес. Закончите ГВ-точно похудеете. У нас вот на ГВ толстеет папа. Я покушать люблю и он за компания. А ещё я очень люблю булки, слойки всякие и он туда же.

У меня вопрос такой, а какие подгузники пользуете? Распечатываю сегодня памперс, а малая пописала и это все не впиталось(он совсем неписанный был). и протекают частенько. Со старшим почти только памперсы носили, бывало каки протекали, но когда он сильно постарается.
Старый 23-12-2008, 18:58
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5563
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Всем приветик)))))

Про коляски, мне эта нравится, наверно на ней и остановлюсь, осталось пощупать только http://www.babysecret.ru/item.1237.html
Старый 23-12-2008, 19:01     #5564
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
вот и я также
только готовлю теперь заранее и впрок, иначе - поесть не успеваю.
а ещё пописать... рефлекс как-то пропал ваще. иногда забываю и могу целый день до туалеета не дохоить. только вечепрм вспоминаю, что с утра не была!
про туалет и вправду тоже забываю
Старый 23-12-2008, 19:07     #5565
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Моляшка давала совет - переворачивать ребенка на животик и так усыплять. Мне помогло. Даже не просто помогло - это теперь наше спасение. Ребенка усыпляю у себя на животе - а потом укладываю в кроватку на животик - пару раз ЧИ-ЧИ-ЧИ и все сами спим. Попробуй.

Еше раз Моляшке большое спасибо.
а моя на животе не спит подымает голову вверх и давай по сторонам глазет а когда устает минут тк через 15 давай истерить а вот на папином животе засыпает но только перекладывать она просыпается
Старый 23-12-2008, 19:12     #5566
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
ОГО!!!! вот это выдержка!!!
это ПЕРВОЕ что я сделала, верувшись из РД! я ещё в РД порывалась сходить в низ, в приемное - взвеситься, но не стала
да выдержка я взвешивалась до поднятия в родилку и гдето через час после родов было минус девять кило из роддома вышла с весом который был до беременности а сейчас нигде не взвесится весов нет
Старый 23-12-2008, 19:21
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5567
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Девченки, еще один вопрос. А кто подбирал для малышей смеси? Я сначала пробовала Нан безлактозный, от него у нас запор, потом нутрилон голд, идет одна слизь, попробовала нутрилон комфорт, вобще вода с пеной пошла и ребенок орет благим матом. А сейчас прочитала, что так часто нельзя менять смеси. Так как же быть? Как ее подобрать?
Старый 23-12-2008, 19:40     #5568
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки,хелп.приучили случайно сына к рукам,теперь вечерами надо его носить часами на руках и петь и главное носить,а не просто держать.и очень трудно спать ему в люлечке,рветься в нашу кровать.как отучить от рук и нашей кровати?иначе у меня спина отвалиться.уже вечером купаем его в успокаивающих штуках,а у него бодярк,хоть тресни.
а еще кто сколько бодрствует?(не считая кормления)нам тут сказали,что кроме кормлений должен не более 2ч в день бодрствовать,а мы по полдня тусуемся бывает
да ничего ты его не приучила!
наслаждайся, пока онмаленький-потом вырастет, захочешь на руки взять,а он не захочет, и ваще ощущения уже не те...
Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
зря я спрашивала, как дитенка кутать
ему тепло, а мне вот очень даже холодно

поэтому возник следующий вопрос: кто знает, где можно купить лыжные штаны на синтепоне?
можно в теории, а можно и с конкретными адресами
удобнее колпино или все, что недалеко от московского проспекта
спортмастер на пулковском шоссе - большой выбор, я там присмотрела себе штанцы, но не купила пока...
Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
а еще хотела спросить: у кого-нибдь есть опущение и что с этим делать? говорят, урпажнения кегеля, у меня после них все болит
и вообще кажется, что стало хуже по сравнению с тем, что было
кроме ребенка ничего не поднимаю

спросила в консультации, лечится ли это какой-нибудь физиотерапией, они говоярт нет
а в интернете нашла, что можно лечить прибором таким http://www.biysk.ru/~ultraton/apparat.html
кто-нибудь что-нибудь слышал про это или пользовался?

а про операцию знаю, хотелось бы пока без нее
ну вот про упражнения тока говорили...и еще сказали. что резко нельзя худеть-хуже будет...и к году ребенкиному должно улучшиться...про аппарат первый раз слышу,интересно, наскока эффективен...???
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня 2 месяца Эх, время летит....
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю Ирочку (Irisochka) и Анечку с двумя месяцами!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Старый 23-12-2008, 19:43     #5569
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Ы... Деть никак не может прокакаться... стонет, руками нагами дергает, тужится, кряхтит, плачет... Ставили трубочку, эффект практически нулевой. Вышло пару пуков и немного какашек... А деть все равно тужится и плачет... Таскала на руках... пару раз пукнул, успокоился минут на 10 и опять по новому кругу... Муж был заслан в аптеку за Дюфалаком... в это время, кое как мне удалось укачать ребенка и он заснул. Сейчас читаю инструкцию в тому самому Дюфалаку, а там написано в побочных действиях - метеоризм... Девочки, кто Дюфалак давал детка, как у вас с газиками потом было?
у нас,ттт, все нормально!!!

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
девочки всем добрый день всех именниц и именников с месяцами
Белочка спасибо большое мы вчера здорово дали маме опраздновать день рождения с шести часов вечера не спала а в девять еще на грудь повесилась и до двух ночи весела а сегодня к восьми к врачу так мама была зомби а Ксюхе хоть бы хны у врача чуть поревела а потом длавай смеятся на весах и у лора вела себя великолепно на звуки аппарата реагировала а я вот в предвкушении еще одного веселого вечера у меня похоже к вечеру молока меньше вот она и сосет грудь постоянно и есь режим летит к чертям собачьи. Думала вчера вечером повешусь от непонимания собственной дочери.
По поводу веса мы весим 5950 и рост 61 см врач сказала нормально мы по их коридорам имеем цифру 8 не ругали вот теперь еще один поход к врачам и до нового года мона жить спокойно.
пойду попробую все прочитать
ой, наша подружака Ксю такая большущяя уже-а мы всего 51 см и 4 кг)

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю Ирочку (Irisochka) и Анечку с двумя месяцами!!!


Иришка поздравляю вас с дочей от всей души!!!

Последний раз редактировалось Dobraya_Sineglazka, 15-03-2009 в 20:47.
Старый 23-12-2008, 19:49     #5570
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Всем приветик)))))

Про коляски, мне эта нравится, наверно на ней и остановлюсь, осталось пощупать только http://www.babysecret.ru/item.1237.html
я ее, кажись, щупала вчера
и даже подумала, может обойтись без перекидной ручки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.