~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 11:54     #5561
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Фотки супер!! такие хорошенькие все
Муж вчера наконец забрал комбез... Просила у Наташи 68 размер - а она привезла 62... Надо менять или нет??? Я уже опять запуталась...
мой деть в 3 мес был 62 см, в 6 мес 68
керри идут с запасом +6
большинство в топике купили комбезы р. 62,
т.ч. полагаю ,что 62 до весны должно хватить (в апреле уже морозов не должно быть )
Старый 04-09-2008, 11:54     #5562
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Всем привет огромный!Как давно я туточки не была!!!Девоньки!У меня беда!!!Поддержите морально,плиз!Завтра госпитализируюсь с отеком в 18 р\д...
Я конешно сама виновата!Нельзя так на износ работать,3 недели подряд всего с 3-мя выходными днями...Но я подведу начальство страшно!Сменьщица на юге,я одна работаю...Но еще 2е недели я не выдержу в таком темпе.Вот и организм сбой дал...
наверно организм решил отдохнуть
все будет хорошо!
Старый 04-09-2008, 12:05     #5563
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Всем привет огромный!Как давно я туточки не была!!!Девоньки!У меня беда!!!Поддержите морально,плиз!Завтра госпитализируюсь с отеком в 18 р\д...
Я конешно сама виновата!Нельзя так на износ работать,3 недели подряд всего с 3-мя выходными днями...Но я подведу начальство страшно!Сменьщица на юге,я одна работаю...Но еще 2е недели я не выдержу в таком темпе.Вот и организм сбой дал...
Не переживай!!! Отеки это не беда - этонебольшая неприятность. И отеки там быстро снимают - по опыту знаю На какое отделение ложишься? я только позавчера оттуда вышла в общем не переживай и меньше думай о начальстве, а больше о себе и малыше!!! Это в любом случае в миллион раз важнее. Все будет хорошо!!!
Старый 04-09-2008, 12:16     #5564
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Фотки супер!! такие хорошенькие все
Муж вчера наконец забрал комбез... Просила у Наташи 68 размер - а она привезла 62... Надо менять или нет??? Я уже опять запуталась...
Вообще Керри всегда с запасом идет + 6 см, т.е. ребенок до 68 см сможет этот комбез носить, а если возьмешь размер 68, то до 74 см
Старый 04-09-2008, 12:17     #5565
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Всем привет огромный!Как давно я туточки не была!!!Девоньки!У меня беда!!!Поддержите морально,плиз!Завтра госпитализируюсь с отеком в 18 р\д...
Я конешно сама виновата!Нельзя так на износ работать,3 недели подряд всего с 3-мя выходными днями...Но я подведу начальство страшно!Сменьщица на юге,я одна работаю...Но еще 2е недели я не выдержу в таком темпе.Вот и организм сбой дал...
Не расстраивайся!!! Полежишь в больнице - все хорошо будет!!! А начальство пусть само разбирается - тебе вообще в декрет уже идти надо, а не работать без выходных

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Приветик, Полиш)
Старый 04-09-2008, 12:18
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "ага, пасиб)):flower:"
    #5566
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Утро доброе!

Бабье лето наступило, биохимию я, конечно же, проспала (хотя вроде ничего вчера не пили)!
И вообще мне как-то жутко и надеюсь, что это от погоды, а не поздний токсикоз... даже чай в себя запихнуть не могу!
Старый 04-09-2008, 12:19     #5567
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
мой деть в 3 мес был 62 см, в 6 мес 68
керри идут с запасом +6
большинство в топике купили комбезы р. 62,
т.ч. полагаю ,что 62 до весны должно хватить (в апреле уже морозов не должно быть )
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Вообще Керри всегда с запасом идет + 6 см, т.е. ребенок до 68 см сможет этот комбез носить, а если возьмешь размер 68, то до 74 см
Ну меня тут просто сказали когда заказывала что мешка может и не хватить... Так лень просто уже заморачиваться - менять его...
Муж сказал что если детю ножки подогнуть то и до 3х лет проносит
Старый 04-09-2008, 12:20
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #5568
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Всем доброе утро. Девочки кто был на встрече, я к своему стыду двух не знаю, вы под фото подпишитесь пожалуйста, всех кого знаю вроде правильно подписала. если что не так не ругайте.
А я вот на биохимию не проспала, но вот капельница на голодный желудок это жесть, еле до дому добежала до холодильника.
Старый 04-09-2008, 12:21     #5569
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


А я еще читала, что детки быстро начинают возмущаться этими мешками, типа "где мои ножки"... Если что, потом еще один купишь.
Старый 04-09-2008, 12:21
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #5570
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Меня только что пригласили, на открытие магазина Кенгуру, со словами , что помогут мне что-нибудь выиграть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.