Футбольные болельщики!!!! Объединимся???? - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 20:47     #5561
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veterperemen Посмотреть сообщение
Только что по "Русскому радио" слышала, что новым клубом для Аршавина стал именно "Челси" и что, вроде, Андрей уже вылетает в Англию. Хотя...есть и опровержение данной новости
Он же хотел в Барселону... Я так и думала, что Абрамович его выкупит, хотя предлагают ему меньше, чем в Зените!
Старый 03-07-2008, 22:14     #5562
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Думаю, что захочет вернуться позже, но навряд ли возьмут его обратно, будут уже другие звезды, молодые и новые.
Ну, он может в доп. соглашение о прекращении конракта пункт о возможном возвращении внести.

Хотя его случай - это не Кержаковский. Кержаков тогда просто бычил, вот и полировал скамейку запасных. А Шава продолжал забивать, несмотря на заманчивые предложения.

Вряд ли Шава согласился на Челси, уж слишком он в Барселону хотел.
Старый 03-07-2008, 22:44     #5563
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Что я нашла:
Футбольное счастье Бузовой

Среда 02/07/2008 - 12:50

Самая известная блондинка реалити-шоу «Дом-2» выбывает из списка завидных невест.

22-летняя звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова после триумфального возвращения сборной России с бронзовым кубком решила во что бы то ни стало пойти под венец со своим бойфрендом – 27 летним защитником Александром Анюковым.
[IMG]http://img.celebs******ru/images/assets/SIC%20TRANSIT%20GLORIA%20MUNDI%20JENIA2.07.08%21%2 1%21%21%21%21%21%21/30.jpg[/IMG]
Источник фото: Твой День


Чтобы стать девушкой известнейшего футболиста Анюкова, Ольге Бузовой пришлось пройти через семейные скандалы и ревность ее «домашнего» сожителя Алессандро Матераццо. Но даже это не остановило целеустремленную блондинку.

Как только Ольга впервые увидела Анюкова в компании своей сестры Ани, она сразу поняла: известный футболист – герой как раз ее романа.

– Мы познакомились в одном клубе, – с улыбкой вспоминает тот прекрасный вечер Бузова, – сразу же обменялись телефонами... и с того же дня начали общаться!

Отношения Анюкова и Бузовой развивались бурно. Молодые люди старались чаще встречаться, но, к сожалению, у влюбленной пары было слишком мало свободного времени для совместных выходов в свет, поэтому сообразительные влюбленные начали строчить друг другу трепетные любовные эсэмэски.

– Саша часто пишет мне недвусмысленные сообщения, и я отвечаю ему, – почти натурально краснеет Ольга. – Все это какой-то флирт, какая-то игра... А вот замуж не зовет пока!

Природная скромность помешала Ольге напрямую заявить звездному защитнику о своих мечтах. Мечтающая о белом свадебном наряде девушка пошла другим путем.

– Если Саша увидит эту статью, я надеюсь, что он активизируется, поймет, что такая девица-красавица пропадает зря, что надо что-то уже делать, – скромно потупила ярко накрашенные глазки Бузова. – Тем более где ему такую еще найти – и молодая, и красивая.

Источник: Твой День
Старый 03-07-2008, 23:18     #5564
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanta Посмотреть сообщение
– Если Саша увидит эту статью, я надеюсь, что он активизируется, поймет, что такая девица-красавица пропадает зря, что надо что-то уже делать, – скромно потупила ярко накрашенные глазки Бузова. – Тем более где ему такую еще найти – и молодая, и красивая.

Я бы просто сбежала после такой статьи...
Старый 04-07-2008, 10:27
ответ для Katja на сообщение ":0019::0007::113: Я бы просто сбежала..."
    #5565
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


"Тем более где ему такую еще найти – и молодая, и красивая."

Да уж, совсем не найти . Такая проблема! Одни старые уродицы вокруг
Старый 04-07-2008, 10:31
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #5566
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Да, Бузова и Анюков - прикол хороший
Старый 04-07-2008, 11:51     #5567
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует



Лондон. Daily Mirror: Абрамович приобрел Аршавина для “Челси” за 12 млн. фунтов

www.k2kapital.com 03.07.2008


Владелец "Челси" и председатель "Национальной академии футбола" Роман Абрамович сделал предложение питерскому "Зениту" на 12 млн. фунтов за нападающего сборной РФ по футболу Андрея Аршавина, пишет британская Daily Mirror.
“Зенит” принял это предложение, и в настоящий момент 27-летний нападающий должен вылететь в Лондон для того, чтобы заключить личный контракт с командой Романа Абрамовича, сообщает издание.
По данным газеты, Аршавина крайне привлекала идея играть в Испании, но он считает, что английский футбол гораздо больше подходит его стилю. Существует версия, что личность Романа Абрамовича, не скрывающего желания видеть соотечественника в главном составе "Челси", стала дополнительной причиной перехода Аршавина в эту команду.
Ранее в СМИ прошла информация, что испанская "Барселона" предложила питерскому "Зениту" купить Аршавина за 15 млн. евро. Что касается самого игрока, он говорил, что мечтает играть в "Барселоне".
Однако руководство "Газпрома", владеющее питерским "Зенитом", ранее заявляло о намерениях сохранить форварда сборной РФ и не “сдавать” его в зарубежные клубы.
Старый 04-07-2008, 14:47
ответ для lanta на сообщение ":0057::041: Лондон. Daily Mirror:..."
    #5568
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanta Посмотреть сообщение

Ранее в СМИ прошла информация, что испанская "Барселона" предложила питерскому "Зениту" купить Аршавина за 15 млн. евро. Что касается самого игрока, он говорил, что мечтает играть в "Барселоне".
Что-то я не понялаКто кому предложил Аршавина купить? Причем здесь "Барселона"???
Старый 04-07-2008, 21:34
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #5569
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Девчонки объясните при продаже игрока кому деньги идут? Клубу? А игроку какой процент от сделки идет?
Старый 04-07-2008, 22:47
ответ для lanta на сообщение ":0057::041: Лондон. Daily Mirror:..."
    #5570
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Ой, не знаю... В официальных источниках, коими являются центральные спортивные издания и официальный сайт Зенита, тишина полнейшая. Затишье перед бурей?
Газеты "Твой день", "Экпресс газета" и т.п. - желтые издания. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.