˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:25     #5551
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Оль, с антибиотиком не шутят. начала давать - давай.
мы антибиотика ни разу в жизни не пили - исключаю уколы в педиатричке после рождения.
Старый 29-01-2009, 23:33     #5552
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
кстати, со мной свекровь разговаривать перестала. вторую неделю молчит. А если разговаривает, то примерно так: "а те, которые рыбу не любят, могут себе мясо разогреть, оно в холодильнике"
М-да... тоскливо
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А сейчас не помню - сдавала я в прошлом году Сашкину фотку или нет. В паспорт мой точно вклеена его фотография. Когда в ОВИРе паспорт оформляли, меня спросили, собираюсь ли я ездить в Прибалтику. Когда я ответила, что "да" сказали фотку принести. Сашке на этой фотке 2 месяца. А в консульстве мне тогда сказали, что им это в общем-то не надо было. Но это 2 года уже прошло.
Фото в паспорте требовали, по крайней мере 2 года назад.
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
мы работаем дай бог и дальше будем
Толпу туристов тебе! Чтобы на год вперед всё расписано было!
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
ем больше, тем лучше. Мужа заставлю посчитать когда приедет
А ФОТКУ НЕ НАДО. Это тут на форуме кто-то шорох навел. В консульстве говорят, что не надо. Мы ездили в прошлом январе. Детских фотографий у меня нет в паспорте.
Это где такие объявления??? Чего-то тормоз я
Мне сказали когда я Иру вписывала. Спросили не собираюсь ли я ездить в Прибалтику. Я сказала, что как соберусь, так и вклею

Объявления в Исландии.
Старый 30-01-2009, 00:03     #5553
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
М-да... тоскливо

Фото в паспорте требовали, по крайней мере 2 года назад.

Мне сказали когда я Иру вписывала. Спросили не собираюсь ли я ездить в Прибалтику. Я сказала, что как соберусь, так и вклею
Оля, Эстония с прошлого года в шенген вступила, все требования у них такие же теперь как и в других странах Шенгенского соглашения. Не надо фотку теперь
Старый 30-01-2009, 00:10     #5554
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем добрый вечер!
Мы мужу машину купили новую . Решили вложить деньги, пока они не обесценились . Рады жутко!

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
нааастттяяяя! я тут броколи поедаю с куриной грудью! а ты про огурцы!
и ваще тему суш закрыли! я ща наемся ченить что мне низя
О! Я тоже вареную грудку трескаю с салатом из свежих овощей на обед. А ужин отменила вообще. Посмотрим, чего из этого выйдет...

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Леха не сдал. Жаль, что нельзя напиться с горя
Да что же это такое... Обидно как...

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а у меня шапа с завтрашнего дня официально безработный...хорошо хоть предупредили заранее и отступные выплатилиа на рынке труда щас такоемесяц уже пытаемся найти что-то нормальное...ни-че-го нетуно все будет хорошо, я точно знаю
Надя, все обязательно будет хорошо. Пусть у тебя будут толпы туристов, а муж найдет что-нибудь обязательно!

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение

кстати, со мной свекровь разговаривать перестала. вторую неделю молчит. А если разговаривает, то примерно так: "а те, которые рыбу не любят, могут себе мясо разогреть, оно в холодильнике"
Лен, сочувствую тебе очень! Тяжко в такой атмосфере жить.. Давит...


А меня сегодня свекровь тоже как-то поднапрягла. Она у меня бизнес-леди типа, активная женщина, рабоатет и на пенсию не собирается и думать даже не хочет о ней. А вот на перспекиву, что я отдам Владика в сад и выйду на работу, смотрит с ужасом. Типа я должна с ребенком до школы сидеть. Муж работает - и отлично. И вот сегодня спросила меня про сад. Я сказала, что записали в хороший вроде садик. На что свекровь мне заявляет: "А он все равно в сад ходить не будет. Ему там не понравится. Муж услышал это и сказал, чт все дети ходят и Владик привыкнет. Свекровь ответила, что Владик не такой как все и сад ему не понравится. Точка. Типа камень в мой огород. Я даже спорить не стала.... У меня свое мнение и все.
Старый 30-01-2009, 00:11     #5555
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет!


Так, сразу всем болеющим @@ @@ @@!!!

Я в субботу могу! Саша, позвони, если что!


Так, а кто подскажет, где у нас в районе стоматолога можно пройти? Только его осталось для карточки детсадовской.
И к ортопеду ещё сходить, тот врач, что Машу сегодня смотрел, сказал, что стельки ей надо, мол ноги плоские Хочу к специалисту теперь сходить, а то этот - семейный врач
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
я так ваще тут предлагаю шапе все отступные потратить на отпуск
Гы! Я тоже это своему предлагала Пока время и деньги есть, а то летом отпуска уже не будет (если вообще работа будет )
Старый 30-01-2009, 00:19     #5556
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
кстати, со мной свекровь разговаривать перестала. вторую неделю молчит.
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
какое дело найти для мамо, чтоб занять ее
вязка носков отменяется - глаза у мамо устают.
мдяяя, постоянно удивляюсь на наших свекровей, одновременно начинают одинаковые действия...прям телепатки какие то...
моя тоже со мной ни гу-гу, только с реб: "элина, ты сегодня гуляла? а что ты ела? а когда писала?" раз вопросы к элине, пусть и общаются вдвоём

мамо-это что вы её так ласково?
Старый 30-01-2009, 00:22     #5557
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Мы мужу машину купили новую .
хвастайся, какую
поздравляю с приобретением!!!! а на старой ты будешь ездить?
Старый 30-01-2009, 00:26
ответ для Notka на сообщение "хвастайся, какую поздравляю с..."
    #5558
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
хвастайся, какую
поздравляю с приобретением!!!! а на старой ты будешь ездить?
Спасибо . Купили Тойоту Камри, а я на Фокусе буду ездить .
Когда суши есть будем?
Старый 30-01-2009, 00:27     #5559
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Оля, Эстония с прошлого года в шенген вступила, все требования у них такие же теперь как и в других странах Шенгенского соглашения. Не надо фотку теперь
Точно! Я это не учла.. Спасибо! Может мне тогда с соревнований через Таллинн проехаться Мы в Хямеенлинне будем неделю.
Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Мы мужу машину купили новую . Решили вложить деньги, пока они не обесценились . Рады жутко!

Свекровь ответила, что Владик не такой как все и сад ему не понравится. Точка. Типа камень в мой огород. Я даже спорить не стала.... У меня свое мнение и все.
Поздравляю с машиной!

Интересно, что она будет говорить, если Владик будет ходить в сад с удовольствием
Старый 30-01-2009, 00:31     #5560
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


мдааааааа, Хосанка тяжеловато в такой атмосфере жить
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Надя, ужас, сейчас не простая ситуация на рынке труда. Он у тебя кто по специальности? Вот кулачки вам, чтобы шапа поскорее работу нашел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Надя, а я вот себе от этого кризиса места не нахожу. И не кажется мне, что все будет хорошо особенно с нашим кредитом на квартиру
не простая, не то слово... ж..па полная шапа у меня руководитель склада с 10-летним опытом работы...особо обидно,что опыт этот все в одной и той же фирме получен..те он практически с онования и с экспедитора там начинал, вот дорос до руководителя. выше только два владельца фирмы, которые эту самую фирму и не поделили и продали щас... потому все и развалилось.а в сфере продаж..да и вообще во всех сферах сейчас массовые сокращения, уменьшения зп и прочие прэлести..своих бы сотрудников не уволить, не то что новых набрать предлагают шапе только продавать кирбиили в такие компании идти, даже по названиям которых понимаешь, что шарашкина это контора. а поскольку должность руководящая и матответственная, то нафик надо такое щастье в-общем, приятного мало ну да ладно, все наладится...
я философски подошла к вопросу, потому наверное и спокойная.шапа давно собирался уходить, но все не решался..то одно, то другое...не уйти было...но мысли были..и достаточно давно..и часто...ну вот Жизнь ему и показала, что раз намеков человек не понимает, не следует своему внутреннему голосу, решится на поступок не может, то она сама решает вопрос и ставит человека перед фактом. Так что все что ни делается, все к лучшему. найдет он работу такую, как надо. на долго или временно. просто надо было что-то менять, вот и поменялось терь крутись как хошь
за кулачки спасибособираю в сундучок
у нас, Наташ, кредитов нет, слава богуна твоем месте, я б тоже нервничала
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам, чтобы налаживалось все

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Толпу туристов тебе! Чтобы на год вперед всё расписано было!
Спасибо, Оля! тттт чтоб не сглазить

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Мы мужу машину купили новую . Решили вложить деньги, пока они не обесценились . Рады жутко!



О! Я тоже вареную грудку трескаю с салатом из свежих овощей на обед. А ужин отменила вообще. Посмотрим, чего из этого выйдет...
вот это даа какую? поздравляем!!!!
девочки, возьмите меня в компанию, дайте волшебный пендаль, а...я все ем и ем...такой жор напал сила воли как-то ослабела...видать, стресс заедаю ...еще мне щас не хватало обратно в 54 размер разрастись
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.