Роды в "Колыбельке" - Страница 556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 16:17     #5551
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gizmi Посмотреть сообщение
и тут нет "голословных заяв".
Т.е. вы хотите скзать, что владеете достоверной информацией о том, что Ермаков, сдавая зал в аренду, зарабатывает на адвоката? Так?
Старый 07-12-2006, 17:13
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5552
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Brook, не сочтите за обкидывание овощами... Но все-таки зря вы так... В этом топике страсти кипят, все эмоциональны.. Это естественно. девочки переживают и поддерживают как могут..


Меня вот тоже тайные сомнения о психике этих людей гложут.. Никак не могу понять, как можно работать и жить спокойно, если у тебя на родах дети гибнут... Хотя и от экстремистских высказываний восторга нет
Старый 07-12-2006, 17:20     #5553
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
Т.е. вы хотите скзать, что владеете достоверной информацией о том, что Ермаков, сдавая зал в аренду, зарабатывает на адвоката? Так?
вот как раз вы уже начинаете базар.
Старый 07-12-2006, 18:33     #5554
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gizmi Посмотреть сообщение
вот как раз вы уже начинаете базар.
Нет. Это не базар. Это диалог. И задан прямой вопрос, от ответа, на который вы ушли. Ушли потому что ответ мог быть только один - у вас нет на эту тему достоверной информации и высказывания насчет адвоката "голословная заява".

Больше на эту тему высказываться не буду.

2ОляВ: Вы абсолютно правы. Юмор помогает вам не сойти с ума и не отчаяться, вы и другие женщины пережили чудовищное горе. А остальные состязаются в остроумии.
Похоже, что и я тоже.

Мне на это сообщение отвечать не стоит, т.к. я долго не буду на форуме и не увижу.
Старый 07-12-2006, 19:12     #5555
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
Нет. Это не базар. Это диалог. И задан прямой вопрос, от ответа, на который вы ушли. Ушли потому что ответ мог быть только один - у вас нет на эту тему достоверной информации и высказывания насчет адвоката "голословная заява".

Больше на эту тему высказываться не буду.

2ОляВ: Вы абсолютно правы. Юмор помогает вам не сойти с ума и не отчаяться, вы и другие женщины пережили чудовищное горе. А остальные состязаются в остроумии.
Похоже, что и я тоже.
Brook, я не знаю, почему Вас так задела эта тема(не про Колыбельку, а про обсуждение Ермаковых), но не могу не сказать, что все мы тут находимся в неформальной обстановке, у всех у нас как у обыкновенных нормальных людей есть эмоции, и эта тема, которая обсуждается аж с весны, стала слишком близка уже многим, поэтому нет ничего странного, что кто-то в данной неформальной обстановке позволяет себе какие-либо высказывания, мы не в суде находимся .
С какой-то стороны может Вы и правы, что данные высказывания резки, но кто сказал, что я и другие форумчане не имеем на это права? Я не имею ввиду право, прописанное в правилах форума, я имею ввиду моральное право. Даже если я не пострадавшая, это не значит, что мне легко и комфортно читать о нелюдях, загубивших детей и продолжающих это делать.
И я не собираюсь соблюдать презумпцию невиновности и изображать из себя святую, которая ни про кого никогда ничего плохого не говорит и ничего плохого не делает. А Вы можете утверждать про себя, что никогда так не поступаете и поэтому считаете возможным делать замечания другим людям и говорить им, как себя вести?? Вы всегда поступаете правильно??

Пожалуйста, не надо быть такой категоричной. Это просто форум и просто общение.

А что касается адвоката для Ермаковых - так это, во-первых, я написала, а не Gizmi, а во-вторых, следуя элементарной логике, именно для этого они помещение скорее всего и сдают(хотя на самом деле мне совершенно безразлично, какими финансовыми махинациями они сейчас занимаются, чтобы выйти сухими из воды), поэтому мной и было высказано предположение,(а не утверждение, кстати)по поводу адвоката.
Никаких официальных обвинений Ермаковым с моей стороны не было вынесено

Давайте жить дружно, от этого всем будет только лучше.
Старый 07-12-2006, 20:17
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5556
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Я по поводу Сергея сказать хочу...
Этот человек, придя сюда - на родительский форум, тем более с подобным мировоззрением, знал, с чем ему придётся столкнуться. Значит, был готов! Иначе не понятно, зачем приходил.
И каждый имеет право высказаться в пределах правил, потому что это открытый форум, а не
Цитата:
Будем же наполнять сайт статьями и информацией, и пусть соберутся здесь во множестве форумчане-единомышленники!
источник тут
Старый 08-12-2006, 01:17
ответ для Apple_S на сообщение "Простите, если можете."
    #5557
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Сергей, Вы пишете:
Цитата:
...А от Вас, Ира, я читал сообщения, искажающие даже те факты, которым я сам был свидетелем. Если Вы позволите, я могу их изложить на форуме...
...P.S. пояснения: Ира, последняя версия ваших родов была удалена с форума www.povituha.ru , т.к. в ней было много неправды. Опять же с Вашего позволения я могу пояснить в чем именно она заключается, а Вы поправите, если ошибусь...
пожалуйста, прокомментируйте! давайте обсудим, где в моём рассказе были неточности.
Старый 08-12-2006, 01:36     #5558
JILL*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
JILL* отсутствует


Цитата:
В общем, мой совет тем, кто собирается рожать детей: держаться подальше от нашей медицины, роддомов, больниц и т.п., не слушать дурацких советов, усложняющих нам жизнь, типа: полежать на сохранении, попринимать побольше разных лекарств, отправиться в роддом как можно раньше, а ещё лучше лечь на дородовое отделение, купать ребёнка обязательно в кипячёной воде, гладить пелёнки с двух сторон, ни в коем случае не брать в свою постель, обязательно делать прививки и т.д., и получать от беременности, родов и первых дней жизни ребёнка много-много радости, не омрачённой дурацкими, навязанными нам тревогами, переживаниями, страхами. Я не призываю к полному отказу от медицинской помощи, только она должна быть другой, не такой, которую нам обычно предлагают в женских консультациях и роддомах. К счастью, в наше время существуют клубы для будущих родителей, например, упомянутый в данном рассказе. К сожалению, не всем такая помощь по карману, но к рождению ребёнка лучше готовиться, в том числе и финансово. Вот на такой прозаической нотке и заканчиваю свой рассказ.
Оххх, почитала я... Ага как же, не призывает она к полному отказу от медецины... А если беременность можно было сохранить? По их логике выходит что Бог дал и тому подобное. У меня есть знакомые где молодая мама пролежала практически все 9 мес. чтобы сохранить беременность, родила, девочке уже почти 10 лет. Умница. А исходя из того, ранее написанного, если бы эта молодая мамочка не пролежала бы в роддоме то у них и ребенка бы не было... В общем мрак. Идолопоклонение.
У меня есть знакомая, которая работала акушеркой - так вот - она сказала что она бы никогда не стала бы принимать роды на дому... Просто потому что это великая ответственность и не все проходит гладко то. Бывают такие случаи... Плюс стерильность. И в роддоме сохраняли детишек и по 520 грамм.
А уж история про то, что мамочку будущую били по лицу... Веселуха... Расчитано на идиотов... Неужели кто в это поверит... Я, честно скажу, если бы не дай Бог такое случилось в ответку бы зафигачила. Глупости какие.

И плюс ко всему.... Если Е.Е оказалась так, чайку попить рядом с рожающей (спец. узнавала) и не вызвала скорую то она (с акушерским то образованием) должна попадать под УК РФ. Так как это противозаконно и как только она "поняла что начались роды, она должна была вызвать скорую"
Старый 08-12-2006, 01:46
ответ для Mirr@ на сообщение "Сергей, Вы пишете: пожалуйста,..."
    #5559
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Сергей, Вы пишете:

пожалуйста, прокомментируйте! давайте обсудим, где в моём рассказе были неточности.
Ирин, неточность у вас была одна. .. [с сарказмом] Ну как вы могли в чем то обвенять акушерку? Она к вам лицом, а вы к ней чем?

Ну, вы понимает о чем я.

Они все ответят и Мартынова и Ермакова. и получат по заслугам.
Удачи вам, девочки!!!
Старый 08-12-2006, 10:08
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5560
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
А уж история про то, что мамочку будущую били по лицу... Веселуха... Расчитано на идиотов... Неужели кто в это поверит...
это действительно имеет место, НО!!!!! в том случае, когда мамочка уходит в себя, не слышит ничего от врачей и может впасть в шок. так ее просто приводят в чувство. это - уже даже жизненно необходимые меры. я бы впала в такое состояние, был период, но со мной рядом был муж и я слышала его в любом состоянии, даже под наркозом понимала его слова.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.