<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 01:20     #5551
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Яна....я посмотрела фотки
супер.....красотень необыкновенная
Старый 24-02-2009, 01:32     #5552
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
да это конечно неверно.....дефект на лицо и еще какой....даже невооруженным глазом можно увидеть
Ой, Мариночка, если бы ты знала, как я уже и мужа бедного всем этим задолбала. Мы уже как два заговорщика, то он маму свою подлечивает, то я...
Мне всё-таки с мужем так повезло. Он вникает во все мои проблемы. И слушает, и утешает, и помогает.
У него психика устойчивая. Он сначала полдня от меня слушает про куклины зады... А потом остальные полдня - от своей мамы...
Старый 24-02-2009, 01:37     #5553
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Ой, Мариночка, если бы ты знала, как я уже и мужа бедного всем этим задолбала. Мы уже как два заговорщика, то он маму свою подлечивает, то я...
Мне всё-таки с мужем так повезло. Он вникает во все мои проблемы. И слушает, и утешает, и помогает.
У него психика устойчивая. Он сначала полдня от меня слушает про куклины зады... А потом остальные полдня - от своей мамы...
повезло...
моего ничего не интересует...ни ребенок ни я....о каких вообще куклах можно говорить...я уже 3 ночи не сплю...то температура у дочки....то мне фигово...
а от моего помощи никакой....пришел лег спать и все...
а то что кому то нездоровится...ваши проблемы
Старый 24-02-2009, 01:38     #5554
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


ладно пойду я спать....а то голова болит..да и глаза слипаются....модет хоть сегодня высплюсь....
СН всем
Старый 24-02-2009, 01:55     #5555
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
ладно пойду я спать....а то голова болит..да и глаза слипаются....модет хоть сегодня высплюсь....
СН всем
СН
Старый 24-02-2009, 07:52
ответ для vanilja на сообщение "СН :)"
    #5556
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Всем привет - и пока
Полетела я к врачу.

Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
цитата:
Кукла Клеопатра Стратан (Пауло Риена)
Ой, я сначала даже не поняла, когда прочитала. Минут через пять дошло только.

Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
на их фотке лицо выглядит каким-то жутковатым, прям так выпялился, аж жуть. Может в жизни и симпотный, не спорю
В жизни он получше - но на любителя все равно.

Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
никлому такая кукляха не нужна
Забавно. Племяха у меня уже год играет неотрывно во всяких докторов - ей бы понравилось. Но за такую денежку - обойдется Я лучше себе куклу куплю
Старый 24-02-2009, 08:02
ответ для orakul на сообщение "А я могу связать:008: Сорри, что..."
    #5557
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
Девушки, а можно Вам вопрос задать - я правильно понимаю, что такое чудо лучше детям в руки не давать? если правда - как же вам удается их скрывать от детишечек?
Моя устраивает скандал при виде любой куклы. Мне бы точно не удалось скрывать, к счастью, пока нечего.
Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
А я могу связать Сорри, что влезаю
Классный комбезик, мохнатый такой.
А я Роди решила не брать, что-то он мне слишком хмурым показался. Я Элиана взяла, но он всего 39 см. А вообще хочу Борю, 50 см., он очаровашка , только без скидки я его не потянула в этот раз.
Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
Мне посылка из Германии шла 3,5 месяца. В ней были киндеры. Так вот на таможне их все вскрыли и в коробочку так аккуратненько засыпали вперемешку фантики от киндеров, капсулы с сюрпризами и крошки шоколада
И чего, они стоимость посылки-то компенсировали?
Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
Зато девчонки после рыжика.....мне посредник сказала что как только кукла придет..она ее проверит всю..и только потом мне перешлет
ИМХО, посредник так и должен делать. Чтобы потом таких неразберих на другой материке не возникало.
Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
я хочу малышей......в костюмах животных
+1
Старый 24-02-2009, 08:24
ответ для gabby на сообщение "6 часов до окончания..."
    #5558
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Не, Яна, всё круче.
Посредник считает, что дефекта нет, уверяет меня, что это нормальная спина у куклы, что все эти куклы такие. На основании своего мнения, что кукла такая и должна быть, посредник закрыл диспут и не будет более возвращаться к теме замены куклы.
Далее мне предлагается признать свои претензии необоснованными и считать, что я ошибалась.
Вот такая позиция.
Ну что я могу сказать? В следующий раз придется внимательнее выбирать посредника. А вообще, мне кажется, в этой ситуации весь спрос с продавца и с посредника - с продавца, за то что выслал деформированную и юзанную куклу, с посредника - потому что тот берет на себя обязанность отвечать за совершенную сделку. По идее, проценты ведь берутся в том числе и за возможные риски. Порядочный посредник по идее должен был открыть диспут, привести аргументы в защиту покупателя (те же самые фотки других кукол этой модели) и обязать продавца заменить куклу. Пересылка при этом должна осуществляться либо за счет селлера, либо, куда деваться - за счет посредника. Но так поступают ПРИЛИЧНЫЕ люди. Вероятно, это не тот случай Ладно, Алла, пусть это будет на ее совести. Мы-то прекрасно видим, кто здесь прав, а кто пытается отмазаться от выполнения своих непосредственых обязательств
Старый 24-02-2009, 08:27     #5559
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
ну да видимо расчитано на то чно кукле глаз заклеивать будут...при я кобы травме
Неа, не совсем Таким образом зачастую лечат косоглазие у детей - заклеивают один окуляр у очков, тем самым давая заклеенному глазу "отдохнуть", а второй глаз при этом берет всю нагрузку на себя.
Старый 24-02-2009, 08:32
ответ для gabby на сообщение "повезло...:flower: моего ничего не..."
    #5560
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
Яна....я посмотрела фотки
супер.....красотень необыкновенная
Спасибо! Ну, я в этот раз мало снимала - муж гораздо больше, но я его фоток пока не видела
Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Ой, Мариночка, если бы ты знала, как я уже и мужа бедного всем этим задолбала. Мы уже как два заговорщика, то он маму свою подлечивает, то я...
Мне всё-таки с мужем так повезло. Он вникает во все мои проблемы. И слушает, и утешает, и помогает.
У него психика устойчивая. Он сначала полдня от меня слушает про куклины зады... А потом остальные полдня - от своей мамы...
Здорово, когда рядом понимающий и любящий человек!
Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
повезло...
моего ничего не интересует...ни ребенок ни я....о каких вообще куклах можно говорить...я уже 3 ночи не сплю...то температура у дочки....то мне фигово...
а от моего помощи никакой....пришел лег спать и все...
а то что кому то нездоровится...ваши проблемы
Марин, может тебе кажется? У меня тоже бывают такие периоды, когда страшные запары по жизни и кажется, что муж в их разруливании участия не принимает. Только потом ретроспективно понимаешь, что на самом деле это не так, просто я сама на нервняке и суете не замечала его помощи


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.