НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 09:44     #5551
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Вчера был самый страшный день в моей водительской жизни!!!!
и не только в вашей...
у меня знакомые со стажем вождения 5-10 лет вообще решили никуда не ездить... что уж говорить о нас...
Старый 26-03-2008, 09:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5552
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Стояло все!!!!! потом мне резко вывернул какой-то добрый дядя...я уж не поняла, то ли он не заметил меня....потому что я беленькая и в снегу меня не видно, то ли подумал, что он проскочит или может что я должна уступить ему .....в общем я очень резко затормозила...врезультате меня развернуло!!! просто по счастливой случайности развернуло в другую сторону..а то.... мужчинка уехал по трамвайным путям...сзади мне фарами мигают, "давай вставай со встречки в нашу третью полосу!!!" УЖОС!!!!
ну потом мы еще еле-еле тащились часа два!!!! А перед самым домом.....на самой ожевленной улице, где 3 радя в одну сторону и 3 в другую..где пробка и так каждый день....сломался светофор, а у меня как назло знак уступи дорогу!!!! пришлось открыть окна, что бы хоть как-то видеть кому я там дорогу должна уступить.....меня завалило снегом в машине, проехать одну половину дороги...потом открыть окно с другой стороны и так проезжать вторую половину дороги!!!
Ну и под конец!!! во дворе я вообще забуксовала....
Старый 26-03-2008, 09:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5553
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Я тоже вчера впечатлилась! ехали в Отрадное! Это была не первая метель в моей водительской практике... Но все же! Самое главное. что водители ехали нормально, никто не обгонял, не подрезал, ехали с соответствующей скоростью... Очень жалко тех, кто съезжал с обочины и застревал там... про аварии я молчу... По всей дороге стояли.... И не смотря на это, мы вчера ехали! Хоть и 10 км/ч!)
Сегодня боялась, что будут пробки из-за аварий... Но ехали довольно бодро! По-моему даже машин было меньше, чем обычно... Меня тоже впечатлила утренняя корка льда на машине))) Прям ледниковый период....
Старый 26-03-2008, 10:56     #5554
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Меня тоже впечатлила утренняя корка льда на машине))) Прям ледниковый период....
Просто "Послезавтра" У меня сантиметр льда намерз! Особенно я смеялся над обмерзжим размораживателем лобового стекла, на котором кроме сантиметрового льда было еще 15 сантиметров снежно-ледяной каши
Старый 26-03-2008, 10:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5555
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Я тоже сегодня чуть не с матюками машинку от льда отколупывала. Она вся во льду, как в глазури была.
Свозила дочку в поликлинику, а на обратном пути во дворе заехала в сугроб (прям на дороге) и забуксовала. Ни вперёд, ни назад. Вообще куда-то в бок сносило, а там машина припаркованная стояла. благо недалеко дворник дорожки чистил, так я у него лопату позаимствовала и откопалась-таки. Выехала "задом" и поехала другими дворами. Дурдом. Сегодня поеду всюду на метро. Нафик-нафик.
Старый 26-03-2008, 11:00
ответ для Xelli на сообщение "Стояло все!!!!! потом мне резко..."
    #5556
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Стояло все!!!!! потом мне резко вывернул какой-то добрый дядя...я уж не поняла, то ли он не заметил меня....потому что я беленькая и в снегу меня не видно, то ли подумал, что он проскочит или может что я должна уступить ему .....в общем я очень резко затормозила...врезультате меня развернуло!!! просто по счастливой случайности развернуло в другую сторону..а то.... мужчинка уехал по трамвайным путям...сзади мне фарами мигают, "давай вставай со встречки в нашу третью полосу!!!" УЖОС!!!!
Кошмар! А я вчера ВСЕМ дорогу уступала. Ну влезет вперёд меня одна машина - от этого же ни быстрее, ни медленнее поток не пойдёт. И сама целее буду. А дядька тот наверное просто в шоке был от того, что вокруг происходит, вот и ступил. а потом испугался и смылся.
Старый 26-03-2008, 11:01     #5557
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня чуть не с матюками машинку от льда отколупывала. Она вся во льду, как в глазури была.
Свозила дочку в поликлинику, а на обратном пути во дворе заехала в сугроб (прям на дороге) и забуксовала. Ни вперёд, ни назад. Вообще куда-то в бок сносило, а там машина припаркованная стояла. благо недалеко дворник дорожки чистил, так я у него лопату позаимствовала и откопалась-таки. Выехала "задом" и поехала другими дворами. Дурдом. Сегодня поеду всюду на метро. Нафик-нафик.
а я сегодня на метро, смена впечатлений, народу тьма
Старый 26-03-2008, 11:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5558
mila-bok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 39
mila-bok отсутствует


Присоединясь ко всем мнениям по поводу вчерашнего,чуть вместе с машиной не сдуло.
Сегодня по Лиговке добиралась вплавь,часть светофоров не работает.Центральные улицы немного расчистили,средняя скорость передвижения 40-50 км.Если очень нужно ,по центру можно проехать.
Старый 26-03-2008, 11:55     #5559
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mila-bok Посмотреть сообщение
Присоединясь ко всем мнениям по поводу вчерашнего,чуть вместе с машиной не сдуло.
Сегодня по Лиговке добиралась вплавь,часть светофоров не работает.Центральные улицы немного расчистили,средняя скорость передвижения 40-50 км.Если очень нужно ,по центру можно проехать.
Девы, на работе грозятся на машинку цепи надеть, чтобы не вздумала за руль садиться, т.к. обещают к вечеру до "-3". Кто слышал прогноз?
Старый 26-03-2008, 11:56
ответ для Келена на сообщение "а я сегодня на..."
    #5560
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а я сегодня на метро, смена впечатлений, народу тьма
НЕ, я по принципу "Через тернии - к звездам" сегодня на машинке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.