Озорные мальчики и красотки девочки, ИЮЛЯШКИ-006 сладкие конфеточки!!!! - Страница 555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:32     #5541
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampa Посмотреть сообщение


У мужа отменили приказ о возможном сокращенном рабочем дне так и не начав

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Здорово!
У нас похоже тоже. во всяком случае аванс дали как и раньше, а не на 40% меньше, как было по приказу со 2 февраля. - я вам писала, помните.
гно я пока не расслабляюсь - потому как аванс - это еще не зарплата, бухгалтеры меня поймут , начислить зарплату можно и меньшую, а аванс удержать большой. Так что пока держите кулачки, чтоб и зарплату дали как обычно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 15:34     #5542
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Вот думали насчет Минска или Киева, но в киев билеты какие-то нереально дорогие, а в Минск хотели, но подумали, что там неинтересно.
Чем там можно заняться-развлечься-посмотреть?
а сколько сейчас билеты в Киев стоят? обожаю этот город мечтаю свозить туда мужа и Ромку - побродить по моим любимым местам вместе
Старый 27-02-2009, 15:34
ответ для Конфетти на сообщение ":004::004::004::004:"
    #5543
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я умираю хочу цветные колготки и мини-юбку! Если кто знает, где добыть - подскажите!

Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Тим вчера не плакал(ТТТ и сегодня что б так было) , играл в саду, только не ел совсем, сказал, что в саду есть никогда не будет, потому что мамы там нет ...зато лепил с удовольствием, меня попросил обязательно ему такой же пластелин купить... я вот думаю по каким кретериям пластелин выбирать?
Ту, у нас была такая проблема. Мика в саду категорически не ела и не пила. Когда за ней приходили, то начинала плакать. У нас это был языковой барьер. Нам приглашали специалиста. Тетенька помогла за 1 день фактически. Мике надо было, чтобы с ней говорили по-русски в саду. Хватило нескольких часов. Я была ОЧЕНЬ удивлена результатом. Дама приходила и занималась ИСКЛЮЧИТЕЛНЬНО Микой. Сколько у вас воспитателей в группе? Попробуй обсудить, чтобы хотя бы один день один из воспитателей (?) уделил только Тиму? Если не получится, попробуй пригласить в гости, чтобы Тим потреньдел с ней в неформальной обстановке?
Старый 27-02-2009, 15:41     #5544
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


блин, жду мастера для починки микроволновки - обещал быть после 2ух, я с Ромиком не легла спать, хотя очень хотелось, а его все нет и нет..
Старый 27-02-2009, 15:42     #5545
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


К слову о пластилине. У нас Play-Doh.
Старый 27-02-2009, 15:43     #5546
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Всем прювет!

вот список книг рекоменд для малышей и 3мгодам и до 5ти... мы читаем выделенное, сегодня как раз хочу пополнить библиотеку
мы уже все перечитали
Ярик вытаскивает любую книжку с полки (из старых, даже совеццких, типа про ленинских октябрят и веселых ребят, и тп) - и мы их читаем
все-все подряд
энциклопедии очень любит всякие
сказки, повести...
Старый 27-02-2009, 15:43     #5547
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


матрешку мы вчера не доделали - устали платье украсили, надо еще платочек украсить
Катя, у нас не так эффектно получилось пластилин с биссером, как у вас, - многовато пластилина взяли и биссерины только бледные были дома но если под лампочку поднести, видно, что сверкают немножко
Старый 27-02-2009, 15:46     #5548
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Галь, у меня похожие проблемы были. Могу посоветовать крем (он, вроде, в Питере тоже есть): Avene Cold cream hand cream. Мне ОЧЕНЬ помог. Причем довольно быстро.


Саш, а это чье? где искать? в аптеках? или магазинах?
Старый 27-02-2009, 15:46     #5549
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
мы уже все перечитали
Ярик вытаскивает любую книжку с полки (из старых, даже совеццких, типа про ленинских октябрят и веселых ребят, и тп) - и мы их читаем
все-все подряд
энциклопедии очень любит всякие
сказки, повести...
у нас в основном стихи хорошо идут, а сказки я стараюсь рассказывать своими словами, т.к. Ромка устает, когда слишком много текста
и, кстати, вообще подостыл к чтению раньше можно сказать сутки напролет читали, а теперь в основном перед сном только.. перечитали что ли??
Старый 27-02-2009, 15:53     #5550
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


я вообще своего последнее время ни на что уговорить не могу, на всё один ответ "НЕТЬ!" не читаем вообще
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.