2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:11     #5541
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


мамы мальчиков, смотрите, что нашла: http://vladsity.narod.ru/***models03.htm (звездочки убираем, блин, идиотское правило)
работают все страницы, кроме первой, много моделек.
Старый 03-04-2009, 14:13     #5542
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!
Я вчера ходила к стоматологу, у меня обнаружили кисту 4,5 см на верхнем зубе, зуб удалили, кисту под общим наркозом у далять будет лицевой хирург, в понедельник еду в больницу на консультацию. Вот сижу второй день рыдаю, разрежут мне всю десну .
Еще вчера с сМаксимкой были в поликлинике взвесились весим 9200, а в 9 мес весили 9400, видно с болезнью все сбросили что набрали за 1,5 мес. .. Еще врачиха заявила что мы в физ развитии отстаем , мы должны уже больше минуты стоять самосотятельно, а мы тока сек 15 можем..
А ты думай о хорошем: зато сделают, ибольше беспокоить не будет!
А насчет того что кноп стоит мало - не переживай! Мы вообще ни секунды сами не стоим. И все живы. И кстати педиатр нас наша расхвалила, сказала что усё у нас замечательно! Просто все детки разные!!

Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
А мы сейчас погуляли 1.5 часика, погода мерзкая((
а я папу нашего отправила

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Гы! ты б видала, как криво я их обматываю
а что, прикольные такие в шапочках @@@@@@@@@ кулачков вам на поправку!!!

Девочки, дайте идею чем ребенка ночью бычтро накормить и желательно не из бутылки. А то ей бедной молока нехватает, она ночью перекусит но часов в 7 утра от голода просыпается Из бутылки еду мы вообше не признаем - только питье (пробовала ей сонной и смесь давать и кашки всякие жиденькие - плюет), а ложкой пока накормишь - уже разгуляется и потом часа 2 не уложить прям не знаю что и делать
Старый 03-04-2009, 14:14     #5543
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Героическая ты женщина! Посидите уж дома.... Хотя лужи знатные, сын мне все уши прожужжал. что мы не обули резиновые сапоги
Федя уже сам читает? Молодец! А Алиска грустная
У меня Настя в последнее время совсем обленилась- книжки читать не хочу, играть не хочу, рисовать не хочу, хочу только мультики смотреть
Старый 03-04-2009, 14:16     #5544
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Скажите, а это только я такая отстающая, что сайт твойребенок.ру стал для меня приятнм открытием? )
Старый 03-04-2009, 14:18     #5545
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение
Мы тоже в это время гуляем
Часто идем к меркурию по савушкина, там почище и ветра меньше как-то.
Будет настроение, можно как-нибудь вместе прогуляться.

Вам удачи на завтра, чтоб все было хорошо!
мы с радостью! Кину телефончик в личку, звони!

Аля, не переживай! У меня так же было, все пркрасно удалили и следали резекцию верхушки корня зуба. Всё зажило, хоть и делали под местным наркозом. Советую купить Солкосерил: мазать шов, быстрее заживет и Кеторол: очень хорошее обезбаливающее. И трубочек для коккейля: чтобы мить и кушать Жевать не получиться. я питалась только йогуртами И не бойся, это не страшно, поверь мне.

Жанночка, детки прелестные!!! Только поправляйтесь скорее!

Спасибо всем огромное за поддержку и кулачки!!!!!!!!!!!!! Нам это юыло очень нужно.

Итак. Даже не знаю с чего начать. Я только перестала плакать после возвращения от врача. В общем что имеем: неправильно прочитанное УЗИ, которое нам делали в 2 месяца, из которого следует, что у моего ребенка микрокровоизлияние в левое полушарие гол.мозга. Мне тогда было сказано, что всё в норме. Плюс защемление шейного отдела позвоночника из-за неправильного хода родов. Нужно носить корсет на шею. И укладывать спать на поддерживающую подушку. Плюс гимнастика и курс Ноотропина. Это кровоизлияние и дает в итоге такой плохой сон, безумное поведение и прочее, что меня беспокоило. Самое ужасное, что всё это может повлиять на развитие речи и т.д. Будут наблюдать.
И нашему лечению от клебсиелы добавили Бактериофаг поливалентный (вроде правильно пишу) в прямую кишку, затем пропить 2 недели Бификол. И обработать все Тимины игрушки раствором Экобрэза.
Со мной тоже была проведена беседа, в результате которой я разрыдалась как дура прямо в кабиненте, потому что это был ПЕРВЫЙ человек, который меня понял и поинтересовался моей жизнью. Посоветовала походить к психологу, т.к. справиться со стрессом самой нереально по ее словам. У нее было большое удивление, что мои родители никак мне не помогли когда я переживала разрыв с "папой", когда я болела и занималась Тимом одновременно и вообще в принципе неучастие в моей жизни.
Когда приехали домой и я все это поведала маме (по телефону), мне было сказано, что на мои преблемы ей плевать и слушать ей это неинтересно. На просьбу не есть с моим ребенком с одной ложки и пить с одной чашки, отец отреагировал крайне странно, как будто я ему запретила вообще с ним общаться. Как можно найти общий язык когда меня НЕ ХОТЯТ слушать???????????????????

Девочки, извините, что так эмоционально и бурно, но просто я очень расстроилась и чувствую себя крайне фигово...
Старый 03-04-2009, 14:20     #5546
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
С кроватью мы давно расправились, научились палочки вытаскивать пришлось временно на клей посадить, то же побаиваюсь что вынет и бахнется.
а мы детскую давно разобрали..деть там не сидит..зачем она намтолько и приходится оттуда вещи и игруушки вытаскивать-разбирать..без нее порядок хоть легче делать)))сын спит на папско-мамскойй кровати...
Старый 03-04-2009, 14:28     #5547
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Инночка,даже слов не найти от нахлынувших чувств...и поддержать хочу,и обидно за тебя из-за родителей,и...
за Бусю-все ведь поправимо и излечимо..так что будет все хорошо..даже не переживай...главное-нашли правильное направление в лечении.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
понимаю,что говорю,возможно,чуть неверно..но раз родители тебя не слышат и не хотят этого делать,может,заменить на подруг-друзей,готовых помочь???
ведь есть и мы-майчата..
ну очень жаль,что мы друг отдруга далеко живем,я бы с удовольствием тебе помогала хоть в чем-то...
держись,и если что нужно, обратись,даже не задумываясь.буду рада хоть чем-то помочь тебе!
Старый 03-04-2009, 14:30     #5548
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Всем привет!

Мы теперь похоже действительно пошли на поправку... темпы нет, кашель уже меньше, насмор гуще... После недели болезни врачи настаивали на атибиотике, я давать не стала , хотя сомнения грызли, надеюсь вылечимся и без осложнений
Еще у самой голова квадратная, гворю в нос
Но ко вторнику надо хоть как оклиматься, уже и так пропутили 1 сеанс массажа
Врач нам кстати из поликлиники звонит, узнает как мы... - может это есть норма, но я была приятно удивлена
Старый 03-04-2009, 14:32     #5549
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Жанна, Танюша, деткам скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 14:33     #5550
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
Инночка,даже слов не найти от нахлынувших чувств...и поддержать хочу,и обидно за тебя из-за родителей,и...
за Бусю-все ведь поправимо и излечимо..так что будет все хорошо..даже не переживай...главное-нашли правильное направление в лечении.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
понимаю,что говорю,возможно,чуть неверно..но раз родители тебя не слышат и не хотят этого делать,может,заменить на подруг-друзей,готовых помочь???
ведь есть и мы-майчата..
ну очень жаль,что мы друг отдруга далеко живем,я бы с удовольствием тебе помогала хоть в чем-то...
держись,и если что нужно, обратись,даже не задумываясь.буду рада хоть чем-то помочь тебе!

Кистаманчик, солнышко, спасибо огромное!!!

У меня только и есть, что вы - майчата. И я от всего сердца вам благодарна за это!
А, как говорят опять же родители, с чего я взяла, что этот диагноз правильный???? А что мне ещё делать. Они странные такие, сначала упрекают меня, что я мало вожу Бусю по врачам и ничего для него не делаю, а когда мы куда-то сходим и озвучивается что-то новое в Бусином анамнезе, то они кричат, что все кругом шарлатаны и никому нельзя верить. Замкнутый круг.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.