Зачатие в октябре, ноябре - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 21:41
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5531
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Вика, на январь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-01-2009, 22:29
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5532
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Вика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2009, 12:39
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5533
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


спасибо
Старый 18-01-2009, 15:48     #5534
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Не знаю, может мне тоже мужа отправить на всякий пожарный.. Моя врач, конечно, говорит, что у меня из-за воспалительного процесса непроходимо все было... Но как-то мне все в комплексе не нра... Буду сначала со своей врачом советоваться, подумаем...
Ань, вообще то в деле планирования детей врач (гинеколог) должна в самом начале узнать обследован ли муж. это же время теряется, если сначала одного обследовать, а потом второго.
мне об этом врач еще в августе сказала, что мужу надо СГ сдать. правда я потом подзабила на врачей-муж работал сутками, какое тут планирование_обследование. в общем до СГ созрел только к середине ноября.
так что не зятягивайте, мужчином тоже по хорошему нужно минимум раз в год посещать уролога. у моего мужа простатит почти никак не проявлялся-спину потягивало в пояснице-списывали на то что спортом нефига не занимается, спина не тренированная. а врач сказал что это как раз от простатита.
Старый 18-01-2009, 15:51
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5535
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


СГ нужно сдавать с морфологией. Девочки на формуме говорят лучшая в городе в Аве. но там дороговато-1800, кажется.
Мы сдавали на Комсомола,14. эту лаборатория мне врач посоветовала как лучшую
Старый 18-01-2009, 19:52
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5536
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Лена, при том, что планирование у нас из серии "жена хочет, а я сильно не сопротивляюсь - на случай если ей повезет"...не знаю, как мужа упросить еще и СГ сделать, он на скрытые-то с такими уговорами сдавал. Правда, у уролога , соответственно был, тот его смотрел, ничего плохого не сказал.
Старый 18-01-2009, 20:12     #5537
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Привет!))
СГ действительно нужно сдавать в хорошей лаборатории, нам в ближайшей на лейкоциты даже не проверили, а это как я поняла одно из основных, да и морфология какая-то неполная. Вот теперь придется скорее всего пересдавать... Но и в этой не все в порядке... Даю мужу Спеман, пока он созреет до врача дойти
Старый 19-01-2009, 01:17     #5538
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Лена, при том, что планирование у нас из серии "жена хочет, а я сильно не сопротивляюсь - на случай если ей повезет"...не знаю, как мужа упросить еще и СГ сделать, он на скрытые-то с такими уговорами сдавал. Правда, у уролога , соответственно был, тот его смотрел, ничего плохого не сказал.
Ну основоным аргементом должно быть что ежегодный осморт у хорошего доктора это прежде всего "мужское здоровье и состоятельность", Почему "хороший доктор", потому что "не очень хороший" мог не удачно "посмотреть" и желание ходить по врачам у мужчины может отбиться на долго...эз, как с детками, блин.

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Привет!))
СГ действительно нужно сдавать в хорошей лаборатории, нам в ближайшей на лейкоциты даже не проверили, а это как я поняла одно из основных, да и морфология какая-то неполная. Вот теперь придется скорее всего пересдавать... Но и в этой не все в порядке... Даю мужу Спеман, пока он созреет до врача дойти
Ларис, на Комсомола и морфология полная (движение быстрое, слабое, неподвижное; нормальные формы, патологи (шейки, хвоста, головки)-все в % и лейкоциты и еще чего то.
и к врачу побыстрее,тк если морфология не очень значит точно есть восполение, а вот какого оно происхождения нужно узнать по анализам. если инфекции, то точно антибиотики нужны.

в общем если надумаете на Асатряна, инфо скину в личку
Старый 19-01-2009, 10:06     #5539
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
Ларис, на Комсомола и морфология полная (движение быстрое, слабое, неподвижное; нормальные формы, патологи (шейки, хвоста, головки)-все в % и лейкоциты и еще чего то.
и к врачу побыстрее,тк если морфология не очень значит точно есть восполение, а вот какого оно происхождения нужно узнать по анализам. если инфекции, то точно антибиотики нужны.

в общем если надумаете на Асатряна, инфо скину в личку
Да, вот самое обидное, что скорее всего СГ придется пересдавать, т.к. нужно обязательно знать лейкоциты
Но я читала, что не очень морфология может быть еще и из-за гормонов.
Про Асатряна наслышана, но к нему очередь вроде большая и ехать далеко - это для мужа огромные препятствия Мне бы его хоть к какому-нибудь урологу отправить. До чего же мужики не хотят лечиться.
Старый 19-01-2009, 10:57
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5540
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Муж был у уролога в Иммунобиосервисе, перед этим когда-то, года четыре назад - в КВД каком-то по направлению моего врача. Последний раз сдавал на скрытые и микробиоценоз. И тот, и другой раз на врача не жаловался, просто не считает, что есть проблемы. Даже микоплазма - у меня есть в анализах, у него оба раза все чисто. Поэтому пока явно проблемы были мои, врач сказала, что у меня такой воспалительный процесс был, плюс очень неудачно в роддоме зашили, что шейка в принципе непроходима была. Плюс повышен тестостерон немного...
Так что - меня в порядок приведем, если опять по нулям - тогда уже повнимательнее мужа смотреть будем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.