Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 12:47     #5531
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Девчонки всем привет! Давненько не писала был сплошной "Вини-Пух и день забот" Это отмыть, это покрасить, это отмыть -покрасить -выкинуть и купить новое. Даже решили вопрос "как на 15 метрах спихнуть невпихуемое"

Надеюсь у всех все хорошо ремонты заканчиваются, детки переворачиваются, анализы анализируются.

А у меня еще вопрос. У кого есть хороший парикмахер.

Моя девочка ушла в отпуск а затягивать не хочется.... У меня волосы проблемные оболванить можно на раз два. По этому хочется попасть к хорошему мастеру а не к кому то после курсов.
Кто что может посоветовать?
А то хочется быть не только круглой но еще и красивой......
Старый 19-06-2008, 12:49     #5532
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение

А у меня еще вопрос. У кого есть хороший парикмахер.

:

вот ,Ирина-хороший мастер и живёт на Белградской тоже
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=179648
Старый 19-06-2008, 12:57     #5533
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


девочки, привет! нам сегодня 30-ничек!
вот наши данные: 91-82-88, а были мы 88-60-84

и еще натыкали мне сегодня вену - опять полный список крови - теперь шишка и болит((((
и узизстка у нас в отпуске биут када мне узи делать, так что прийдется за бобло!
так что подскажите где мне недалеко сделать узи?
Старый 19-06-2008, 13:02     #5534
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Доброе утро!! ну да у меня еще утро, т.к. даже завтрак еще не доела!
уже неделю кладем с мужем плитку, утомительно это я скажу вам. Я работаю 4 ножкой плиткореза ( у которого этой самой ножки отродясь не было), подателем плиток и крестиков, поломойкой и чудовищныи критиком....

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а я беспокоюсь что бы нос был не в папу (наверное лучше и не в меня), а то у него как у коршуна, а у меня картофкой
Ну а есть еще варианты?

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
У моей подруги родилась дочка, похожая на ее не очень симпатичного мужа. Когда подруга стала мужу на это пенять, он сказал замечательную с моей точки зрения фразу: Я буду дочку воспитывать так, чтобы она никогда не узнала, что не очень симпатичная.

Главное, это уверенность в себе и уверенность в том, что тебя любят, а внешность отнюдь не залог счастья, а очень часто как раз наоборот.
ой ужас, как можно называть собственного ребенка несимпатичным?
А папа молодчина, хорошо сказал!!!
Старый 19-06-2008, 13:30     #5535
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Всем привет!!!!!
Девочки вопрос тупенького, непродвинутого пользователя: а как мне с моего же компьютера, но с другого адреса зарегистрироваться на ЛВ, у подружки не получается самой это сделать, я ей обещала помочь, а сейчас сама чего-то туплю. Причем у меня есть еще одна регистрация с полученным разрешением (так что ли назвать подтверждение регистрации), но я ей не пользовалась никогда, и я даже не знаю как можно выйти и зайти под другим Ником . Я бы ей этот Ник с паролем отдала и все....
Старый 19-06-2008, 13:36     #5536
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


ну и проблемы у вас :-)) нос, фигурка, похож, не похож :-))))
мне самое главное - чтобы здоровенький был малыш... без всяких патологий и болячек.. а все остальное - это такие мелочи -))
Старый 19-06-2008, 13:50     #5537
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ну и проблемы у вас :-)) нос, фигурка, похож, не похож :-))))
мне самое главное - чтобы здоровенький был малыш... без всяких патологий и болячек.. а все остальное - это такие мелочи -))
Конечно, это самое главное! Для всех родителей!
Старый 19-06-2008, 13:52     #5538
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
ой, поздравляю, здорово! миниатюрная!
Я все тоже УЗИ забыть не могу, показали личико, так на папу похожа
А мне тоже пообещали на последнем УЗИ, что Алёся на меня похожа. ОбманулиНу ничего от меня - как будто я и близко не стояла- голубоглазая, светленькая, дистрофичек- а я -ну всё наоборот
Старый 19-06-2008, 13:52     #5539
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
Девочки вопрос тупенького, непродвинутого пользователя: а как мне с моего же компьютера, но с другого адреса зарегистрироваться на ЛВ, у подружки не получается самой это сделать, я ей обещала помочь, а сейчас сама чего-то туплю. Причем у меня есть еще одна регистрация с полученным разрешением (так что ли назвать подтверждение регистрации), но я ей не пользовалась никогда, и я даже не знаю как можно выйти и зайти под другим Ником . Я бы ей этот Ник с паролем отдала и все....
нажать ВЫХОД под своим ником в верхней части страницы, перейти потом на главную и слева будет сцыла - ЗАРЕГАТЬСЯ
Старый 19-06-2008, 13:56     #5540
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Мне б главное - фигуркой, чтобы в меня была)))) А то папа у нас смешной)))) коренастый))))
здравствуйте всем!
как у вас тут уже весело! =)))) мы, кстати, тоже долго на УЗИ рассматривали на кого же похоже наше чадо. как-то не понятно. вроде бы носик курносый - в меня. но мне кажется что все детки сначала курносые главное, чтобы уши были не папины! они у него фирменные, семейные, лопоухие девочке как-то не хорошо с такими ушками. ну, если что, косами будем прикрывать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.