О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 22:28
ответ для Yulchonok на сообщение "Привет девчонки. Сегодня..."
    #5521
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Yulchonok, и мы поздравляем!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб с глазками все хорошо было!!!!!!!!!!!
Старый 14-03-2008, 22:49     #5522
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunnika Посмотреть сообщение
Ой, как мы на вас похожи, я тоже все думала узнать что вы уже умеете, оказывается тоже что и мы. Вот только мы вставать в кроватке еще не умеем, только пытаемся, зато сама села, с четверенек сегодня, но тоже пока единичные случаи. И ладушек тоже у нас нет, не раскрывает прямо ручки, не понимает еще наверное......... Вес в 10 мес. был 7500гр (чуть постройнее, дама все таки) , рост 66 см.
В ходунках не ходите? мы довольно хорошо гоняем, любим это дело, но ставлю ненадолго

а нам тоже, правда давно врач подробнее рассказал про ходунки, да я это в принципе очень давно знала, что те детишки, которые в ходунках, позже начинают ходить, потому что привыкают держать равновесие за счет ходунков, а без них не могут, в прыгунках мы прыгали, правда не долго, доче оочень уж не нравилось это занятие, а вот о ходунках вообще речи не стояло!!! я думала пусть сама пытается удерживать равновесие, а не чтобы ей кто-то помогал!!! Ну это лично мое мнение....
Старый 14-03-2008, 22:52     #5523
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Вот, Фомина мне говорит, на одном глазике начало прогрессировать, 3 стадия пошла, а через пару дней и на втором, она еще говорит, что опухли немного глаза, прооперировала на след день, но я была уже уверена, что второй раз поможет 99%, так и получилось, а вот уже после операции, через несколько дней начался коньюктивит, и длился недели 3, слава богу успела до этого сделать операцию. Кстати, мой сладкий меня и заразил этим коньюктивитом, вещь ужасная, но это ОФ.
mannuna, а почему так долго коньюктивит был? а чем лечились? я помню у нас месяца в 4 начался, дак за два дня прошел!
Старый 14-03-2008, 23:06
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5524
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
а мы опять заболели
поправляйтесь!!! вздумали болеть тут@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
В палате кушать нельзя, надо ходить в буфет, ни чайники, ни кипятильники, ни сотовые заряжать нельзя......только ночью за шкафом
ребенка из бокса выносить нельзя......как мне кушать, когда моя доча и минуты без меня не может, тем более в чужом месте....вообщем я голодала.....так во время сна бегала в туалет и чай попить
Это, что за больница такая? чушь полная!!! а где ж вам кушать то?

Цитата:
Что делаь, болели то мы 4 дня.....за тот месяц 700гр....и стоим на 6500, может опять элькар начать давать???
я думаю вообще по-меньше обращайте на это внимание, развитие по-моему должно быть, а вес, рост у всех детей разный, не бывает одинаковым, кто-то мало кушает, кто-то обжирается, ну и, что может конституция такая!!!! как ее организму надо так и будет поправляться, а вы особо не переживайте, не тратьте зря нервы!!!
Старый 14-03-2008, 23:09
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5525
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
высокая температура при любом заболевании-признак неврологии...
а почему признак неврологии???? что-то тут немного не поняла, может ссылочку кинете???? где про это почитать??? первый раз слышу!

Цитата:
научились вставать в кроватке (но это время от времени - единичные случаи), пытаемся ползать (но живот притягивает к полу ) - получается как гусеничка на пузе, но довольно шустро. Хорошо сидим, но сами не садимся. Разбираем пирамидку, лапками хорошо играем с игрушками - перекладываем из руки в руку, бумагу рвем, фасолины достаем и кидаем (ладушек нет). Крутимся - не остановить (в виде аттракциона - "мама, попробуй надень памперс").
молодцы! так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-03-2008, 23:12
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5526
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Yulchonok ПОЗДРАВЛЯЕМ С 3-МЯ МЕСЯЦАМИ!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ и КРАСИВЫМИ!!!

с глазками все будет хорошо, держим за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2008, 23:34     #5527
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
те детишки, которые в ходунках, позже начинают ходить, потому что привыкают держать равновесие за счет ходунков, а без них не могут
дааа??? а мы пробовали в ходунках ходить... месяцев с 11 точно.. недолго, но ходили.. а пошли в год и 2 недели.. вообще, мне говорили, что ходунки для тех, кому надо ходить.. ну если очень серьезные неврологические проблемы..и ребенок не понимает,зачем ему ходить..
Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
а почему признак неврологии???? что-то тут немного не поняла, может ссылочку кинете???? где про это почитать??? первый раз слышу!
нетуть ссылочки.... так врач сказала.. не знаю, верить али как...
Старый 14-03-2008, 23:38
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5528
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


У нас Дцп,высоких температур не бывает практически никогда,был ротавирус месяц назад температура была 37,5
Старый 14-03-2008, 23:41
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5529
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
дааа??? а мы пробовали в ходунках ходить... месяцев с 11 точно.. недолго, но ходили.. а пошли в год и 2 недели.. вообще, мне говорили, что ходунки для тех, кому надо ходить.. ну если очень серьезные неврологические проблемы..и ребенок не понимает,зачем ему ходить..
я думаю если не долго, то может и к лучшему! да безусловно неврологические проблемы это да, а вообще нашим деткам они на фиг не нужны!!!!
Старый 14-03-2008, 23:43
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5530
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
У нас Дцп,высоких температур не бывает практически никогда,был ротавирус месяц назад температура была 37,5
а, что у кого ДЦП температуры нет???? или же это у вас особенность организма такая?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.