УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 23:33     #5521
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Фролов на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 12:38
Семен,у тебя есть музыкальное образование или все сам?

Фролов Сегодня 12:45
музыкальное училище (Лауреат Международного конкурса "Играй баян"), затем закончил универ как дирижер оркестра, а после аспирантуру.
Старый 08-05-2008, 23:33     #5522
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Абишева Тома на одноклассники.ру

Сегодня 15:33
Они (Сокол с Гобозовым) не расстались))Оля решила поверить Гобозову))))))))))Надолго ли?)))
Старый 08-05-2008, 23:36
ответ для S_O_V_A на сообщение "Так она наверное ему назло:073:."
    #5523
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
Так она наверное ему назло.
Скорей всего. Он ее вообще все из под палки заставлял делать, прыжки эти с парашютом, моя подружка с ней вместе прыгала, говорит она аж тряслась, боялась. Подруга говорит, на фига тогда вообще прыгаешь, а она - папа заставляет. Короче дом. тиран он у нее. Вот и результат такого воспитания.
Старый 08-05-2008, 23:39
ответ для Петербурженка на сообщение "Новый участник ..."
    #5524
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Новый участник

о бог ты мой..это он с Марфушкой?
Старый 08-05-2008, 23:40     #5525
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Скорей всего. Он ее вообще все из под палки заставлял делать, прыжки эти с парашютом, моя подружка с ней вместе прыгала, говорит она аж тряслась, боялась. Подруга говорит, на фига тогда вообще прыгаешь, а она - папа заставляет. Короче дом. тиран он у нее. Вот и результат такого воспитания.
Мда...
"Попахивает докторской." (с).
Старый 08-05-2008, 23:41     #5526
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
о бог ты мой..это он с Марфушкой?
А он не того...этого...нетрадиционной...?
Старый 08-05-2008, 23:43     #5527
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Максим Постельный: «Между мной и Водонаевой - охлаждение»

Солисты группы «Plazma» пришли в редакцию со своими новыми подругами и ответили на вопросы наших читателей
Татьяна СЫКОВА — 08.05.2008

В родной Волгоград ребята приехали на недельку, отдохнуть, повидаться с родителями и друзьями. Мы пригласили их в редакцию на онлайн-конференцию, но никак не ожидали вместо двоих увидеть на пороге сразу четырех человек - Роман и Максим пожаловали в сопровождении своих новых пассий. У Ромы новая любовь - солистка группы «VIP» Диана. А Максим выглядел довольным рядом с подругой Дианы Катей, которая занимается рекламой. Мы задали ребятам ваши вопросы и немного своих.

@ Макс, Шуры-муры с Водонаевой - это пиар-ход или все-таки любовь? Не так давно видел ее в программе, где звезд на вечеринках выспрашивают, во что они одеты. Водонаева сказала, что на ней брюки любимого мужчины. Так вот - для тебя они как-то великоваты размером. Все-таки, какие отношения вас связывают? Karen.

Максим: - У нас охлаждение в отношениях. Больше не могу ничего комментировать.

Роман: - Нет, на самом деле, они некоторое время были чертовски дружны. Мы и сейчас все дружны. Тем более что у мы выступаем вместе. С Аленой история такая. Мы проводили кастинг - появилась идея взять в группу солистку. Об этом узнала Алена и пришла. Мы поняли, что брать ее бэк-вокалисткой - бред, потому что она сама по себе очень яркая девушка, и это для нее слишком узкая роль. Поэтому вышли на такой вариант совместного проекта.

@ Водонаева и вокал - это нонсенс. Тем более что девушка с такой репутацией вряд ли повысит ваш рейтинг. Так зачем вы ее взяли в группу? Гелла.

Максим: - На самом деле это не так. У Алены очень приятный тембр голоса. Гораздо лучше, чем у солисток многих групп - не будем указывать пальцем. Ей не хватает опыта. Но она как губка все быстро впитывает и усваивает. И вообще, в жизни она очень далека от того стервозного образа, который на ней с таким удовольствием испытывали продюсеры проекта «Дом-2».

Роман: - Еще до того, как мы с ней познакомились, мы, конечно, были о ней слегка наслышаны, потому иной раз смотрели «Дом-2». Но когда мы задумали проект с Водонаевой и объявили об этом, что тут началось! Пошли какие-то разговоры, что она такая-сякая, и как вы могли… На самом деле она очень позитивный человек, и в том, что касается работы, очень дисциплинированный и пунктуальный.

@ Роман, нашла на «Одноклассниках» вашу страничку. Видела прикольные фотки, в том числе и с трактором. Ваша ли это страничка и как вообще относитесь к такого рода сайтам, часто ли там бываете? Настя.

Роман: - Отношусь позитивно. Страничка с трактором - действительно моя. Нашел на сайте огромное количество людей, с которыми потерял связь очень давно - товарищей по Артеку, например… Правда, сейчас захожу все реже.

Максим: Просто времени иногда хватает только на то, чтобы кликать, принимая приглашение в друзья. Я вот не могу отказать, если человек предлагает быть другом. Но из-за того, что нет времени отвечать, у меня там, кажется, невероятное количество сообщений…

@ Рома, вы надолго приехали в Волгоград? Ваша поклонница Рита.

Роман: - Мы вырвались на недельку. Только в Волгограде можно отдохнуть на полную катушку. Встречаемся с друзьями, отдыхаем на родительской даче на Варваровке. Девчонки впервые в Волгограде, так что показываем им достопримечательности - сводили на Мамаев курган, завтра отправимся в музей-панораму.

Наш корр.: - Картошка на даче растет?

Роман: - Не знаю, честно, этим родители занимаются.

Диана (подруга Романа): - Клубника растет. И редиска.
@ Роман, в «Камеди Клаб» вы засветились вчетвером - Макс с Аленой, а ты с какой-то загадочной брюнеткой. Кто это??? Karen.

- Это как раз Диана, которая сегодня в центре внимания.

Наш корр.: - А подробнее?

Роман: - Диана - солистка группы «VIP». Мы были давно слегка знакомы - встречались на разных там мероприятиях, потом как-то на вечеринке сошлись поближе - и вот… Подружились, черт побери!

Наш корр.: - А девушка Максима?

Максим: - Катя. Она подруга Дианы. Так вот и познакомились.

@ Роман, как часто вам удается общаться с сыном после развода, какие делаете ему подарки? Как складываются отношения у вас сейчас с Ириной? Можете ли сейчас представить себе, что женитесь еще раз?

- Нам с Ириной удалось сохранить хорошие отношения. С сыном видимся очень часто. Иногда я к ним заезжаю, иногда Артем ночует у меня. Подарки делаю разные, но он без ума от машин. А насчет женитьбы - почему бы и нет.

@ Как часто вам удается отдыхать, где любите бывать? Какие города за границей вам стали особенно близки? Вы даете концерты за рубежом? Лена.

Максим: - Я люблю Лондон.

Роман: - Я в Лондоне не был, очень люблю Барселону. Часто ездим в Таиланд. Концерты у нас были во Франции, Италии, Финляндии, Греции, Вьетнаме, всего и не вспомнишь…

@ Вы уже давно ушли от Дмитрия Маликова, кто сейчас продюсирует группу? Не собираетесь ли помогать пробиваться талантливым ребятам из Волгограда? Вика.

Роман: - Максим продюсирует.

Максим: - Роман продюсирует (смеются).

Максим: - А насчет помощи - нет, не собираемся. Сейчас в шоу-бизнесе все очень четко разделилось на ниши, и такую работу должны делать явные профессионалы. Мы для продюсеров слишком мягкие, добрые и ленивые.

@ Вы пробовали себя в чем-нибудь другом, кроме музыки? Когда ждать новые песни, альбом? Посетитель сайта (без подписи).

Роман: - Все-таки, нужно заниматься тем, что у тебя лучше всего получается.

Наш корр.: - А ведь, может быть, у станка когда-то, чего доброго, стояли?

Роман: - А стоял! Правда всего год, было мне то ли 20, то ли 21. Работал на электростанции ВолгоГРЭС, на контрольно-измерительных приборах. Там еще в бытовке были шашки, нарды, шахматы. Надо сказать, мы не обходили их вниманием. Да, и столовая еще такая была… Готовили там так, что пальчики оближешь. Вроде все просто - картошечка, котлетка. Но там же еще процесс - идешь по конвейеру с подносом…

Максим: - А я работал на Химпроме, занимался программированием. А еще раньше пытался петь в антрепризе. А что касается альбома - то, скорее всего, он появится уже к следующему году. Вот отпуск закончится… Начнем работу. Вообще, как пойдет. Пока готова одна песня - «Бумажное небо». Есть ее англоязычный вариант, который мы исполняем без Алены.

@ Какую одежду вы предпочитаете и какую кухню любите? Кристи.

Роман: - Мы не ультрамодные, не шмоточники. Но следить за собой приходится. Я люблю спортивный стиль одежды. Смокинга в моем гардеробе нет. Есть пара костюмов, но даже не помню, когда я их надевал. Гастрономических предпочтений нет - я всеядный. А вот Максим наоборот очень тщательно следит за своим питанием. Я склонен полагать, что то, что он ест, вообще не съедобно. И галстуков у него целая коллекция.

Максим: - Я не вегетарианец, но стараюсь питаться сбалансировано. Куринные грудки, рис, рыба на пару, все это без соли и других специй. Что касается одежды, то я, напротив, в последнее время наоборот полюбил костюмы. Да, у меня шикарная коллекция галстуков - особенно мне нравятся с черепом и зайчиком.

@ Рома, вы с Максимом - просто коллеги, группа по интересам или друзья, часто ли ссоритесь? Кристи.

Роман: - Мы друзья. Знаем друг друга тысячу лет. Познакомились в 1988 году. Я был старшеклассником, а Макс учился в техникуме. Вместе выступали в школьном ансамбле при Кировском доме учителя. Ссоримся, да. «Не без крепкого словца»... Но при этом - чертовски не злопамятны оба и быстро миримся.РУ



КП.РУ. http://volgograd.kp.ru/daily/24095.4/323837/
Старый 08-05-2008, 23:45     #5528
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Водонаева. Видео

Живой подарок от Ксении Собчак
http://www.tvigle.ru/prg/29/623
Старый 08-05-2008, 23:47     #5529
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 08-05-2008, 23:47     #5530
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.