Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 16:47     #5521
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки, теперь ещё и Настя заболела, кашель и температура, Юль, чего можно таким маленьким от кашля, она как-будто хочет откашляться, сам кашель её не беспокоит, кашляет не много, приходил врач, сказала всё нормально, горло нормальное, соплей нет, в бронхах ничего страшного, говорит, попейте мекстуру от кашля и предложила!!! АСКОРИЛ ИЛИ ЭРЕСПАЛ, может я не права, но это вроде очень сильные препараты, Ане с астмой назначали как раз Аскорил, что там содержиться вроде сальбутомол, на фига Насте это, на мой вопрос ответила, мол по пейте тогда Геделикс, где связь вообще
Мне кажется, что врачам все равно. что назначать. Аскорил если с бронхорасширяющими. то как с дозировками ....там же тоже содержится....Эреспал с противовоспалительным компонентом...зачем при обычном кашле, не пойму. И разброс - от сильного к геделиксу

Вовке давали амбробене в ингаляциях + МАССАЖ. Но сама не смогла делать - приглашали нашу массажистку. Геделикс, кстати, перестала я любить. Сашку им раньше все поила....может допоила....кто ж его знает.....сама тут попробовала во время последней болезни - ни фига оно не помогает - купила сироп солодки и выправилась на нем.....где справедливость
Старый 06-10-2008, 11:05     #5522
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Девушки, добрый день.
А мы нарвались на поддельный беродуал. Представляете? Поубивала бы гадов...
Я сразу заподозрила. Открыла новый флакон, сидим дышим, а эффект нулевой. Никогда такого не было, обычно нам беродуал сразу приступ снимает. А тут промучились всю ночь.
Утром рванула в аптеку, купила новый флакон, так сразу всё подействовало. Ужас короче.
Кстати на счет геделикса, слышала что тоже много подделок бывает.
Короче надо покупать лекарства только в гос.аптеках. Хотя тоже гарантии никакой, но всё же.
А тот первый беродуал который нам не помогает покупали в Фармакоре.
Старый 06-10-2008, 11:11     #5523
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день.
А мы нарвались на поддельный беродуал. Представляете? Поубивала бы гадов...
Я сразу заподозрила. Открыла новый флакон, сидим дышим, а эффект нулевой. Никогда такого не было, обычно нам беродуал сразу приступ снимает. А тут промучились всю ночь.
Утром рванула в аптеку, купила новый флакон, так сразу всё подействовало. Ужас короче.
Кстати на счет геделикса, слышала что тоже много подделок бывает.
Короче надо покупать лекарства только в гос.аптеках. Хотя тоже гарантии никакой, но всё же.
А тот первый беродуал который нам не помогает покупали в Фармакоре.
Ужас какой....вот ведь действительно самое страшное, что эти сволочи, ведь по-другому не назовешь....процветают за счет жизни и здоровья людей....Боюсь, что и госаптеки....не дадут гарантию
Старый 06-10-2008, 12:57     #5524
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день.
А мы нарвались на поддельный беродуал. Представляете? Поубивала бы гадов...
Я сразу заподозрила. Открыла новый флакон, сидим дышим, а эффект нулевой. Никогда такого не было, обычно нам беродуал сразу приступ снимает. А тут промучились всю ночь.
Утром рванула в аптеку, купила новый флакон, так сразу всё подействовало. Ужас короче.
Кстати на счет геделикса, слышала что тоже много подделок бывает.
Короче надо покупать лекарства только в гос.аптеках. Хотя тоже гарантии никакой, но всё же.
А тот первый беродуал который нам не помогает покупали в Фармакоре.
вот уроды, по-другому не скажешь
Старый 06-10-2008, 12:59     #5525
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Мне кажется, что врачам все равно. что назначать. Аскорил если с бронхорасширяющими. то как с дозировками ....там же тоже содержится....Эреспал с противовоспалительным компонентом...зачем при обычном кашле, не пойму. И разброс - от сильного к геделиксу

Вовке давали амбробене в ингаляциях + МАССАЖ. Но сама не смогла делать - приглашали нашу массажистку. Геделикс, кстати, перестала я любить. Сашку им раньше все поила....может допоила....кто ж его знает.....сама тут попробовала во время последней болезни - ни фига оно не помогает - купила сироп солодки и выправилась на нем.....где справедливость
Юль, сама в шоке, сегодня пойдём послушаемся ещё раз, начала давать сироп подорожника, кашель влажный стал, с Аней тоже идём, кровь сдавали, чего-то температура то есть, то нет, откашливается, сопли чуть совсем, кстати, Насте промываю нос физраствором, пока ничего не капаю, раз сопли прозрачные, если станут зелёными, протаргол можно или что-то другое?
Старый 06-10-2008, 13:00     #5526
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
а вообще- ромашка нам в виде чая помогала и помогает-на все протудовидные явления)кашель, сопли температура .
мелким точно можно))
она вообще у нас первое средство помощи при простудах) чай из ромашки)из пакетиков и не всегда из аптеки,иногда просто типа твинингс или подобный приличный) Мои любят такой чай- хотя чаи вообще не переносят
спасибо, куплю заодно ромашку!!!
Старый 06-10-2008, 13:11     #5527
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Про подделки-это самое страшное..и всё безнаказано...
В нос я что т сразу и при прозраных стала ринофлуимицил+левомецетин 5ть дней, а потом полидексу после того как то азкончили...может зря..но я так боюсь, что пойдёт в ухо и в низ опустится..поэтому ударыми средствами. Промываю Хуммером, потом ринофлуимуцул, после первые 5ть дней левомецетин капала, Потом его сняли и остались на полидексе....
При стенозе нафтизин толком непомог-то же что ль поддельный--спаслись горячий пар с содой, вот так. Причём пар сразу эффект даёт, а от ингаляци с нафтизином вообще дышать не мог нормально...(((((
Старый 06-10-2008, 13:45     #5528
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Девочки, пульмикорт, вот такой http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/12953/ никому не нужен, а то мужа отправила в аптеку, а он не то купил
Старый 06-10-2008, 14:04     #5529
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Девочки, пульмикорт, вот такой http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/12953/ никому не нужен, а то мужа отправила в аптеку, а он не то купил
это что-то новое...он вроде был в единственном виде
всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-10-2008, 14:24     #5530
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
это что-то новое...он вроде был в единственном виде
всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
да я вот и удивилась сама... а стоит то немало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.