~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:06
ответ для tagrina на сообщение "может быть и я, и мой муж)). он..."
    #5511
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётя Таня Посмотреть сообщение
может быть и я, и мой муж)). он сказал,что я сумасошлатая,ну и пусть)).
вау... какие люди! че, правда, можешь приехать?
Старый 11-03-2009, 10:08
ответ для мама Алена :) на сообщение ":005: не верю"
    #5512
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девочки, у кого было КС, скажите. а как себя ваш шов чувствует? У меня прикосновения к нему не оч. приятны, как будто на синяк, например, нажимаешь. И уплотнения по бокам чуть выше шва. А у вас?
Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
над швом не чувствую прикосновения
жуть.
Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
над швом чувствую жир
жуть
Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
не верю
сорри, не удержалась
Да забейте! У всех всё по разному, но через год он даже будет практически невидим.
Старый 11-03-2009, 10:13     #5513
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
вот Лера молодец сегодня.... а у меня день начался бездарно - с намазывания дитя зеленкой
скажешь тоже-безда-а-арно. Художественно ).
Старый 11-03-2009, 10:14     #5514
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
вау... какие люди! че, правда, можешь приехать?
сказал,что может получиться)).
Старый 11-03-2009, 10:16
ответ для tagrina на сообщение "сказал,что может получиться))."
    #5515
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётя Таня Посмотреть сообщение
сказал,что может получиться)).
твоя линейка из солидарности пропала?)))
Старый 11-03-2009, 10:23     #5516
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
вот Лера молодец сегодня.... а у меня день начался бездарно - с намазывания дитя зеленкой
Ну чее это, намазывание дитя зеленкой тоже весьма увлекательное занятие Медитативное.
Старый 11-03-2009, 10:25     #5517
MADAMA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
MADAMA отсутствует


всем приветы!
меня предупредили шо линейка моя не правильная, но оставили.

Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девочки, у кого было КС, скажите. а как себя ваш шов чувствует? У меня прикосновения к нему не оч. приятны, как будто на синяк, например, нажимаешь. И уплотнения по бокам чуть выше шва. А у вас?
у меня там как всеонемевшее, не приятно очень.
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Эт зачем?
У меня там уже все зажило давно, а болевые ощущения именно при нажимании и внутри, как внутри синяка.
похожие ощущения. а контрактубексом уже поздно мазать?
Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
утро!
Меня сегодня взбодрили ни свет ни заря, а теперь спят все снова, а я решила быстро быстро залезть в форум и потом днем лечиться от интернет-зависимости.
Ну просто уже самой стыдно. Надо дочь хоть читать научить, которая побольше. Срамота, скоро замуж, а она бестолковая у меня, не занимаюсь нифига... Пошла посыпать голову пеплом и делать что-то полезное
да может и не надо судя по твоим методам воспитания (мне очень нравится твой подход, вывод сделан из нескольких высказываний)

Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
сиську! сиську не забудь!!!
сиську взяла!
Старый 11-03-2009, 10:30
ответ для baksana на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :0015:"
    #5518
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!









сорри, не удержалась
Да забейте! У всех всё по разному, но через год он даже будет практически невидим.
Шютишь, Оксанка Меня вообще меньше всего волнует, будет он виден или нет. Ну, во-первых, у меня рубец на рубце, т.к. это второе КС. посему виден все же уже будет, это не тот шов уже, что в первый раз. Но с другой стороны не виден будет,т.к. под "фартуком" из жира, во что превратился сейчас мой живот, не только шва будет не видно...хм..... ХОтя оно подтягивается постепенно. А вообще, при моей фигуре я и так не шибко любила по пляжам шастать, а теперь я и вовсе обойдусь, пожалуй, без пляжа. Если я там раньше и шастала, то явно не в мини-бикини, поэтому видно-не видно меня меньше всего волоновало. У меня вот после этой беерменности даже несколько растяжек есть ан животе. Я тут вчера вспоминала, что когда они после операции появились, я их увидеть толком не могла, т.к. живот большой еще был, а в зеркало было не понятно. И я у сестричек и врача спрашивала все, это растяжки или нет. И никто мне не отвечал, все как-то загадочно улыбалиьс и тему переводили. Я вот щаз думаю, это они не говорили мне, что это растяжки, т.к. я должна была истерику устроить, что ли? Да мне реально просто не видно было и хотелось просто знать - они это или нет. Когда я выяснила, что это они, меня посетила гордость за себя (а вовсе не истерика). Т.к. без растяжек я вроде как и беременной не была. А так я официально мама двух детей с растяжками на животе и обвисшими сиськам)) Чему рада. (Ну, сиськам обвисшим не оч. рада, а растяжкам реально будто рада. Наверное, я извращенка).
Короче. даже в лушие времена я трусы купальные ниже пупа не носила (жуткая картина...), с чего же меня щаз будет интересовать видно ли шов. Меня интересует, какого фига ощущения болевые при нажатии. И когда они пройдут. И не значит ли это чего нехорошего, например, того, что шов у меня будет не оченоь и третьего дитя мне будет трудно носить.
Старый 11-03-2009, 10:31
ответ для MADAMA на сообщение "всем приветы!:support: меня..."
    #5519
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение

да может и не надо судя по твоим методам воспитания (мне очень нравится твой подход, вывод сделан из нескольких высказываний)

о! а мне сформулируй? может мне тоже понравится? :-)
Старый 11-03-2009, 10:32     #5520
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Шютишь, Оксанка Меня вообще меньше всего волнует, будет он виден или нет. Ну, во-первых, у меня рубец на рубце, т.к. это второе КС. посему виден все же уже будет, это не тот шов уже, что в первый раз. Но с другой стороны не виден будет,т.к. под "фартуком" из жира, во что превратился сейчас мой живот, не только шва будет не видно...хм..... ХОтя оно подтягивается постепенно. А вообще, при моей фигуре я и так не шибко любила по пляжам шастать, а теперь я и вовсе обойдусь, пожалуй, без пляжа. Если я там раньше и шастала, то явно не в мини-бикини, поэтому видно-не видно меня меньше всего волоновало. У меня вот после этой беерменности даже несколько растяжек есть ан животе. Я тут вчера вспоминала, что когда они после операции появились, я их увидеть толком не могла, т.к. живот большой еще был, а в зеркало было не понятно. И я у сестричек и врача спрашивала все, это растяжки или нет. И никто мне не отвечал, все как-то загадочно улыбалиьс и тему переводили. Я вот щаз думаю, это они не говорили мне, что это растяжки, т.к. я должна была истерику устроить, что ли? Да мне реально просто не видно было и хотелось просто знать - они это или нет. Когда я выяснила, что это они, меня посетила гордость за себя (а вовсе не истерика). Т.к. без растяжек я вроде как и беременной не была. А так я официально мама двух детей с растяжками на животе и обвисшими сиськам)) Чему рада. (Ну, сиськам обвисшим не оч. рада, а растяжкам реально будто рада. Наверное, я извращенка).
Короче. даже в лушие времена я трусы купальные ниже пупа не носила (жуткая картина...), с чего же меня щаз будет интересовать видно ли шов. Меня интересует, какого фига ощущения болевые при нажатии. И когда они пройдут. И не значит ли это чего нехорошего, например, того, что шов у меня будет не оченоь и третьего дитя мне будет трудно носить.
пойду.. гречку подгоревшую сниму...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.