Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 14:17
ответ для jas на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@..."
    #5511
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


уф... все не могу больше... сейчас находимся на границе второго приступа за 2 недели.. Девочки, подскажите, думаю купить что-то для воздуха, вот только не знаю что...
Ионизатор, очиститель, увлажнитель или что там еще бывает. как вы думаете? посоветуйте
Старый 04-10-2008, 16:17     #5512
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Цитата:
уф... все не могу больше...
знакомая ситуацияв такие моменты мы готовы скупить все, что угодно, лишь бы ребенку стало лучше.... Сил Вам, душевных и физических! Держитесь!
У нас очиститель с ионизацией, которую я даже и не включаю (говорят для астматиков не так хорошо ...)
Сказать честно- толка не вижу
Старый 04-10-2008, 19:18     #5513
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


В том году был у нас увлажнитель-не понравилось(много заморочек-промывать,носить из комнаты в комнату)теперь поставили регуляторы на батареи-вроде с влажностью пока стабильно.Про ионизаторы слышала,что асматикам не рекомендуют,а вот воздухоочиститель рекомендуют все аллергологи(только на счет эффективности не знаю-я не замечаю изменений со стороны здоровья)Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 04-10-2008, 19:30     #5514
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
уф... все не могу больше... сейчас находимся на границе второго приступа за 2 недели.. Девочки, подскажите, думаю купить что-то для воздуха, вот только не знаю что...
Ионизатор, очиститель, увлажнитель или что там еще бывает. как вы думаете? посоветуйте
нам воздухоочиститель помогает. у нас электролюкс уже 3 года. разница сразу заметна - включен или выключен. особенно весной, когда деревья цветут. но и весь год он у нас работает круглосуточно.и небулайзер - очень хорошо. сейчас на грани приступа - физ.раствор + беродуал, надеюсь, выкарабкаемся...
Старый 04-10-2008, 22:13     #5515
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
уф... все не могу больше... сейчас находимся на границе второго приступа за 2 недели.. Девочки, подскажите, думаю купить что-то для воздуха, вот только не знаю что...
Ионизатор, очиститель, увлажнитель или что там еще бывает. как вы думаете? посоветуйте
Лучше всего- воздухоочиститель, но он не решит вашей проблемы! Надо искать причину возникновения приступов! Ионизатор может провоцировать приступы, а увлажнитель- это явно не для наших квартир в таком влажном городе ( сейчас при наличии отопления влажность в моей, например, квартире 70 %, а норма- 50-60%).
Старый 05-10-2008, 09:13     #5516
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
Лучше всего- воздухоочиститель, но он не решит вашей проблемы! Надо искать причину возникновения приступов! Ионизатор может провоцировать приступы, а увлажнитель- это явно не для наших квартир в таком влажном городе ( сейчас при наличии отопления влажность в моей, например, квартире 70 %, а норма- 50-60%).
Да это все понятно. Спасибо, всем кто откликнулся.... Причину мы конечно ищем, наблюдаемся у аллерголога, но пока что-то никак нам с этой причиной не разобраться
Старый 05-10-2008, 11:15     #5517
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


спасибо за кулачки, теперь ещё и Настя заболела, кашель и температура, Юль, чего можно таким маленьким от кашля, она как-будто хочет откашляться, сам кашель её не беспокоит, кашляет не много, приходил врач, сказала всё нормально, горло нормальное, соплей нет, в бронхах ничего страшного, говорит, попейте мекстуру от кашля и предложила!!! АСКОРИЛ ИЛИ ЭРЕСПАЛ, может я не права, но это вроде очень сильные препараты, Ане с астмой назначали как раз Аскорил, что там содержиться вроде сальбутомол, на фига Насте это, на мой вопрос ответила, мол по пейте тогда Геделикс, где связь вообще
Старый 05-10-2008, 11:15     #5518
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


всем не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-10-2008, 13:05     #5519
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки, теперь ещё и Настя заболела, кашель и температура, Юль, чего можно таким маленьким от кашля, она как-будто хочет откашляться, сам кашель её не беспокоит, кашляет не много, приходил врач, сказала всё нормально, горло нормальное, соплей нет, в бронхах ничего страшного, говорит, попейте мекстуру от кашля и предложила!!! АСКОРИЛ ИЛИ ЭРЕСПАЛ, может я не права, но это вроде очень сильные препараты, Ане с астмой назначали как раз Аскорил, что там содержиться вроде сальбутомол, на фига Насте это, на мой вопрос ответила, мол по пейте тогда Геделикс, где связь вообще
маленьким вроде можно геделикс и стодал. стодал,мне кажется, лучше
Старый 05-10-2008, 13:11     #5520
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


а вообще- ромашка нам в виде чая помогала и помогает-на все протудовидные явления)кашель, сопли температура .
мелким точно можно))
она вообще у нас первое средство помощи при простудах) чай из ромашки)из пакетиков и не всегда из аптеки,иногда просто типа твинингс или подобный приличный) Мои любят такой чай- хотя чаи вообще не переносят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.