2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:31     #5511
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!

Я вчера ходила к стоматологу, у меня обнаружили кисту 4,5 см на верхнем зубе, зуб удалили, кисту под общим наркозом у далять будет лицевой хирург, в понедельник еду в больницу на консультацию. Вот сижу второй день рыдаю, разрежут мне всю десну .

Еще вчера с сМаксимкой были в поликлинике взвесились весим 9200, а в 9 мес весили 9400, видно с болезнью все сбросили что набрали за 1,5 мес. .. Еще врачиха заявила что мы в физ развитии отстаем , мы должны уже больше минуты стоять самосотятельно, а мы тока сек 15 можем.

Слов нет одни эмоции.


Поду вас почитаю, отвлекусь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы удаление кисты прошло хорошо и восстановление тоже
А насчет стояния........Врачу вашему
Тимыч у меня в 10 мес бегал уже вовсю, а Алиска даже стоит-то секунд по 10 не больше........про отставание никто не заикается даже
У всех СВОИ темпы развития
Старый 03-04-2009, 12:35     #5512
@NN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 370
@NN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!

Я вчера ходила к стоматологу, у меня обнаружили кисту 4,5 см на верхнем зубе, зуб удалили, кисту под общим наркозом у далять будет лицевой хирург, в понедельник еду в больницу на консультацию. Вот сижу второй день рыдаю, разрежут мне всю десну .

Еще вчера с сМаксимкой были в поликлинике взвесились весим 9200, а в 9 мес весили 9400, видно с болезнью все сбросили что набрали за 1,5 мес. .. Еще врачиха заявила что мы в физ развитии отстаем , мы должны уже больше минуты стоять самосотятельно, а мы тока сек 15 можем.

Слов нет одни эмоции.


Поду вас почитаю, отвлекусь.
Чтобы всё в понедельник прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Должны, должны.... Не слушай таких врачей! Каждый ребенок индивидуален и развивается по своему.
Вон у нас уже ходит и врач говорит, что это плохо так рано ходить . А я что его привяжу что ли
Старый 03-04-2009, 12:37     #5513
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Чтобы всё в понедельник прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Должны, должны.... Не слушай таких врачей! Каждый ребенок индивидуален и развивается по своему.
Вон у нас уже ходит и врач говорит, что это плохо так рано ходить . А я что его привяжу что ли
И нам говорили, что ходить рано плохо.........
Старый 03-04-2009, 12:40     #5514
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Добрый день!
ЛОР отважилась не выписывать нам антибиотик. Опять компрессы, в ухо - спирт (!), УВЧ, грит всякие капли неэффективно, т.е. или воспаление вместе с насморком уйдет, либо ужо антибиотки внутрь. Короче смотрела-смотрела, пока отпусила нас.
@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!! Лучше уж компрессы делай на ушки(если температуры нет[IMG]http://img-fotki.**********/get/3313/art-diveevo.23/0_24e13_f9c5e6ed_L[/IMG]
Старый 03-04-2009, 12:51     #5515
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Девочки всем доброго дня!!!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3112/art-diveevo.24/0_26830_6f5c3e41_L[/IMG]
Старый 03-04-2009, 12:57
ответ для larisa78 на сообщение "Девочки всем доброго..."
    #5516
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


РОЗОЧКА а это Алисоньке
[IMG]http://img-fotki.**********/get/28/art-diveevo.15/0_15179_8b9cf11c_L[/IMG]
Старый 03-04-2009, 13:01     #5517
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Спасибор за кулачки, сейчас носы-уши начистила ( ) закапала, головы перевязала. УФ!
Мотаю бинты и думаю: а если бы у меня их было пятеро? Так бы целый днь , без перерыва на обед, мотала-капала
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!

Я вчера ходила к стоматологу, у меня обнаружили кисту 4,5 см на верхнем зубе, зуб удалили, кисту под общим наркозом у далять будет лицевой хирург, в понедельник еду в больницу на консультацию. Вот сижу второй день рыдаю, разрежут мне всю десну .

Еще вчера с сМаксимкой были в поликлинике взвесились весим 9200, а в 9 мес весили 9400, видно с болезнью все сбросили что набрали за 1,5 мес. .. Еще врачиха заявила что мы в физ развитии отстаем , мы должны уже больше минуты стоять самосотятельно, а мы тока сек 15 можем..
Аля, по поводу кисты. Не переживай! У моей знакомой удаляли 2. Ну операция, ну не ужас-ужас. в больнице лежать не надо, сделали, очухалась, пшла домой. Через 3-4 дня будешь как новенькая! А десны режут иногда и когда зубы лечат. всяке бывает
Врасча - в сад. Ради инереса можешь в инете поискать признаки отклонния в развитии, там в 10 месяцев считается ненормально. если дитя не сидит, нет опеделенных дейсвий руками (не помню) - что т овроде того. я не помню, но точно в таком возрасте разрешается не стоять и не ходить Моя кукла стоит очень не уверенно, без рук ваще не стоит еще. И пойдет, мне кажется после года. 9 кг очень даже хорошо для вашего возраста. А летом будет много солнца, витаминов и вырастет как морквка на грядке
Старый 03-04-2009, 13:07     #5518
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Спасибор за кулачки, сейчас носы-уши начистила ( ) закапала, головы перевязала. УФ!
Мотаю бинты и думаю: а если бы у меня их было пятеро? Так бы целый днь , без перерыва на обед, мотала-капала
кулачков вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Жанна, вот люблю я это твое чувство юмора живо представила тебе в окружении 5 забинтованных чучелок
Старый 03-04-2009, 13:07
ответ для larisa78 на сообщение "РОЗОЧКА а это..."
    #5519
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
[

- вы же не особо рядом, ил прям рядом-рядом? Я ему скажу.
Ну, мин 7-10 на машинке))


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!

Я вчера ходила к стоматологу, у меня обнаружили кисту 4,5 см на верхнем зубе, зуб удалили, кисту под общим наркозом у далять будет лицевой хирург, в понедельник еду в больницу на консультацию. Вот сижу второй день рыдаю, разрежут мне всю десну .

Еще вчера с сМаксимкой были в поликлинике взвесились весим 9200, а в 9 мес весили 9400, видно с болезнью все сбросили что набрали за 1,5 мес. .. Еще врачиха заявила что мы в физ развитии отстаем , мы должны уже больше минуты стоять самосотятельно, а мы тока сек 15 можем.

Слов нет одни эмоции.
На понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про врача вашего уже написали
Старый 03-04-2009, 13:11     #5520
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Жанн, чтоб без антибиотиков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.