*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:15     #5511
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


А я вот озабоченно думаю,какой я тормоз Совсем забыла,что надо будет дочке одноклассника поздравлять с 23-февраля Сунулась сейчас в закупку Белфакса,там можно было шикарную книжку заказать с трафаретами и фломастерами всего за 145р . А заказ получить смогу только в пятницу! А в пятницу надо будет уже поздравлять .Вообщем пролетела.
Вот думаю ,надо в канцел.отделе посмотреть что-нибудь для парня . Обговаривалась сумма на собрании порядка 100 р. Думаю типа: блокнот,красивая ручка,стир.резинка и т.п. ,наборчик собрать . Как думаете ???? Что еще можно придумать ,чтоб и интересно было и в 100р уложиться? Девчонки ,выручайте коллективным разумом?
Старый 16-02-2009, 15:21     #5512
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Старый 16-02-2009, 15:40
ответ для Rezka на сообщение "http://s42.radikal.ru/i098/0902/63/00d6e..."
    #5513
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Мальчишкам можно подарить фреску мальчишечьей тематики. Это набор для создания картинки из цветного песка. Стоит рублей 70-80 (на крупе)
Мы нашим мальчишкам в школе на НГ дарили, всем понравилось.


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А носки я покупаю ему обычно сразу 10 пар. Продавцы не всегда с пониманием смотрят .Ну не могу я их зашивать ,руки не поднимаются , а он каждый день чистенькие одевает , и жизнь их не долга
О, носки!
Носков у мужа пар 60-70. Я их раз в месяц всем скопом стираю отдельной пограммой "стирка носков"
Сейчас подумала, что ни разу не зашивала ему носки - за 8 лет ни одной дырки не протер
Старый 16-02-2009, 15:43     #5514
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
А я зашиваю ,как накопится пакетик!
Как-то пришла в магазин и попросила много носков,и чтобы не рвались и не морщились-продавщицы посмотрели с уважением и дали из-под прилавка классные,итальянские ,муж никак не мог сносить.
Давно это было,теперь таких не найти,поэтому закупаю в Апрашке,там дюжинами -мелкий опт получается
Апрашка же закрылась.
Старый 16-02-2009, 15:44     #5515
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Мальчишкам можно подарить фреску мальчишечьей тематики. Это набор для создания картинки из цветного песка. Стоит рублей 70-80 (на крупе)
Мы нашим мальчишкам в школе на НГ дарили, всем понравилось.




О, носки!
Носков у мужа пар 60-70. Я их раз в месяц всем скопом стираю отдельной пограммой "стирка носков"
Сейчас подумала, что ни разу не зашивала ему носки - за 8 лет ни одной дырки не протер
С таким количеством носков дырки никогда не протрутся Я правда тоже никогда носки не зашиваю - выкидываю!!! И покупаю, что себе, что мужу по 10 пар одинаковых (ему мужские, мне женские) - все довольны. А когда раньше у нас носки были все с разными рисунками, так хоть стреляйся - все по одному Куда вторая пара девается - ума не приложу!!
Старый 16-02-2009, 15:45     #5516
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Мальчишкам можно подарить фреску мальчишечьей тематики. Это набор для создания картинки из цветного песка. Стоит рублей 70-80 (на крупе)
Мы нашим мальчишкам в школе на НГ дарили, всем понравилось.
Оль,спасибо ! Попробую найти.Я на НГ хотела своим подарить,так в наших "Детях" ничего такого не было. А до Крупской резона нет ехать,больше на бензин потрачу,чем на подарок. Но идея супер! Есть же еще модели для моделирования и из картона, и из дерева. Только вот не помню ск. они стоят.
Старый 16-02-2009, 15:46     #5517
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Ой девочки с вами не соскучишься. Носки я тоже кучей покупаю , зашивать зашиваю, но не все, а те которые с мелкими дырочками.
Старый 16-02-2009, 15:47     #5518
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Приходила врач...
Была в тихом ужасе от такого колличества одновременно болеющих
Старый 16-02-2009, 15:47     #5519
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
С таким количеством носков дырки никогда не протрутся Я правда тоже никогда носки не зашиваю - выкидываю!!! И покупаю, что себе, что мужу по 10 пар одинаковых (ему мужские, мне женские) - все довольны. А когда раньше у нас носки были все с разными рисунками, так хоть стреляйся - все по одному Куда вторая пара девается - ума не приложу!!
Вот это точно! Главное все носки одинаковые покупать,чтоб взаимозаменяемость была ! У нас так и происходит с мужскими носками.
Старый 16-02-2009, 15:48     #5520
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Приходила врач...
Была в тихом ужасе от такого колличества одновременно болеющих
Видимо мало многодетных на её участке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ -это вам,дорогие
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.