Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 14:47     #5511
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
девочки, я аебсолютно точно знаю дату зачатия своего малыша! поэтому проверим, что мне поставят на УЗИ)
Я тоже знаю точно дату зачатия. Разница с акушерским сроком ровно 2 недели. По УЗИ вчерашнему срок БОЛЬШЕ акушерского на 2 дня. Видимо на узи показывает по развитию плода срок.
Старый 27-09-2008, 14:50     #5512
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Хорошо

А кашку все таки надо есть она для малышика.

А я ее ем,только свою,заливаю с вечера овсяные хлопья кипятком, с утра добавляю горячей водички и вуаля А больничная каша слишком тяжелая для меня, потом такая тяжесть от нее (у меня панкреатит,эрозивный гастрит и дискинезия желчного ) тяжко мне с самого утра кашу на молоке со сливочным маслом лопать, а может просто привычка я свою овсянку уже года 3 ем
Старый 27-09-2008, 14:57     #5513
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
У меня в детстве 2 сотрясения мозга было, теперь судоожная готовность, но на роды никак не повлияло. Но давление - это, конечно, серьезно.

У меня тоже 2 сотрясения в комплекте, голова болела безумно до 10 недель,сейчас все оке, правда на этой неделе кровь из носа пошла,но мой врач говорит что это одно из побочных явления угрозы выкидыша.

Цитата:
А я пью кофе каждое утро!
Низя,купи без кофеина,хотя я тоже пью,но давление 80/50 не дает встать с кровати.Мой врач оч ругается,нельзя кофе!

Цитата:
Мне муж на это сказал"Вон ты уже с одной кофе попила...теперь не знаем как угомонить"...Может он и прав,но так хочется...
Наши мужья не знакомы? Мой сказал тоже самое,правда я в первую еще и шоколад горький ела,его же тоже нельзя,на нервную систему действует, вобщем надо прощаться с этой гадской привычкой А то второго такого шила мы не переживем,да и наш садик тоже
Старый 27-09-2008, 15:11     #5514
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_salova Посмотреть сообщение
Привет беременюшки! Возьмите в компанию . Зовут Таня. Пыталась всю темку прочитать с начала , но осилила только 378 страниц Нам 11 неделек почти. Уже 2 узи сделали, но у нас только из-за того , что беременность наступила после 8ми летнего диагноза бесплодие. Уже анализы все сдала, на учет 17 сентября поставили. Наблюдаюсь в ЖК № 22, пока платно , у Шипиловской. Врач прописывала метацин на 1 неделю (тк живот болел) и витамин Е курсом на на 2 недели (2 через 2) и витамины Элевит на все 9 месяцев. Кто то говорил в темке что метацин не найти. Кому нужен продается в аптеке Озерки на Энгельса 111, стоит около 450 руб. Плановое узи будет через неделю в МГЦ , это у нас без вариантов, тк муж там с детства наблюдается.
Поздравляю! Я тоже в 22 ЖК, у Макаровой. В начале беременности мазня была - пошла платно к Шипиловской - позитивная такая, мне понравилась. Теперь бесплатно наблюдаюсь. А метацин 3 года назад стоил 30 рублей. Я теперь но-шпу пью вместо него.
Старый 27-09-2008, 15:16
ответ для mama_katya на сообщение "Поздравляю! Я тоже в 22 ЖК, у..."
    #5515
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


А кофе-то почему нельзя? Надеюсь не из-за угрозы.
А кто-нибудь пьет дюфастон? Мне сказали до 16 недель принимать.
Старый 27-09-2008, 15:20     #5516
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пьет дюфастон? Мне сказали до 16 недель принимать.
Я пила - но мне сказали уже сейчас отменять. Сегодня первый день без него
Старый 27-09-2008, 15:21
ответ для mama_katya на сообщение "Поздравляю! Я тоже в 22 ЖК, у..."
    #5517
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я тоже в 22 ЖК, у Макаровой. В начале беременности мазня была - пошла платно к Шипиловской - позитивная такая, мне понравилась. Теперь бесплатно наблюдаюсь. А метацин 3 года назад стоил 30 рублей. Я теперь но-шпу пью вместо него.
Ох,видимо сколько врачей столько и мнений,мне но-шпу категорически запретили,сказали что она расслабляет шейку матки и может случиться преждевременное открытие. Свечи с папаверином,дешево,практично и безвредно.
Старый 27-09-2008, 15:23     #5518
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
А кофе-то почему нельзя? Надеюсь не из-за угрозы.
А кто-нибудь пьет дюфастон? Мне сказали до 16 недель принимать.

Я пью, хотя гормоны в норме, но из-за предлежания надо пить до 16 недель,пока плацента не появиться.Мне врач в больнице сказал пей одну (пила 3), через 2 дня проснулась в луже крови, теперь вообще 4 пью ((
Старый 27-09-2008, 15:36     #5519
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девчонки, никак не могу вылечить горло, даже йокс не помогает Tantum Verde брызгалка тоже не помогает
Посоветуйте чего, а? Что там нам доктора разрешают?
мне помогло полоскание сода-соль-йод
Старый 27-09-2008, 15:40     #5520
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
О, мысль! Я терпеливая, главное, мужу пальцы не откусить Спасибо за идею, надеюсь, нам его можно?

Девчонки, не могу найти подушку-банан под пузо, кто знает, где можно купить?
да, люголем мпожно, я попробовала тоже, но с моим и так сильно развитым рвотным рефлексом, а плюс еще токсикоз - этот фокус не прошел - рвота, слезы, кашель - так что только полосканием...


про банан спрашивала в магазине Дети в ТЦ Феличита - они даже не смогли представить, о чем я толкую
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.