-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:12     #5501
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Это как? можно еще как-то очистить покупную гречу?
А печеньки Хайнц тоже не фонтан. Мы их очень легко перекусываем, правда глотать не пытается - выплевывает.
Я вареную чищу я же по одной штуке даю))
Старый 18-03-2009, 16:13     #5502
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Заяц сосет челночок самозабвенно до тех пор, пока он не развалится, потом даю в каждую руку по половинке, и он сосет дальше, куски могут отваливаться, деть весь чумазый, но щастья - море, а главное, в это время к маме никаких претензий не предъявляет!
Сушки "челночок" это тоже наше все! Лучшая развлекалка-отвлекалка
Старый 18-03-2009, 16:13     #5503
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
девочки, привет, дорогие!

Нужен совет:

У меня пропадает молоко. Ночью малыш стал плохо спать (зубы?), всю ночь насасывает, прикладывается раза по 3.Чего не было НИКОГДА!!! даже в глубоком младенческом возрасте...
А днем молока практически нет. НЕ хочу переходить на смесь, дорогая она. Дешевую он не пьет.

Вот и где этот хваленый гормон пролактин, что ли как его там? который ночью дает выработку молока. !!!!!!!!!!!
что значит практически нет? Таня, позвони мне +7960-266-0331 проще так. я ухожу просто щас. вернусь вечером только. жду!
Старый 18-03-2009, 16:16     #5504
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Девушки! У меня вот еще вопрос созрел про загранпаспорта. Собралась делать Миле паспорт и задумалась: детский так же на 5 лет дают? Просто в пухлощеком малыше на фото уже через полгода будет не признать девочку, которую я везу с собой? Так кого угодно вывезти можно. Или не догоняю я чего-то
Старый 18-03-2009, 16:31     #5505
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
девочки, привет, дорогие!

Нужен совет:

У меня пропадает молоко. Ночью малыш стал плохо спать (зубы?), всю ночь насасывает, прикладывается раза по 3.Чего не было НИКОГДА!!! даже в глубоком младенческом возрасте...
А днем молока практически нет. НЕ хочу переходить на смесь, дорогая она. Дешевую он не пьет.

Вот и где этот хваленый гормон пролактин, что ли как его там? который ночью дает выработку молока. !!!!!!!!!!!
ниче посоветоват не могу, только поддержать,
чтоб все наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 18-03-2009, 16:33     #5506
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
ниче посоветоват не могу, только поддержать,
чтоб все наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Спасибо, Ник!
Я вот подумала, не от того ли это. что я перестала нормально ужинать?
черт бы побрал это похудение

У меня видимо диеты и ГВ -не совместимы
Старый 18-03-2009, 16:35     #5507
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
девочки, привет, дорогие!

Нужен совет:

У меня пропадает молоко. Ночью малыш стал плохо спать (зубы?), всю ночь насасывает, прикладывается раза по 3.Чего не было НИКОГДА!!! даже в глубоком младенческом возрасте...
А днем молока практически нет. НЕ хочу переходить на смесь, дорогая она. Дешевую он не пьет.

Вот и где этот хваленый гормон пролактин, что ли как его там? который ночью дает выработку молока. !!!!!!!!!!!
у меня тоже сейчас молока очень мало...связываю это с тем, что 6 мес вроде криз должен быть...а потом может быть скоро КД будут...я делаю вот что - пью много жидкости, особенно лактогонные чаи, ем грецкие орехи, ну а насчет ночных кормлений...у меня 3 раза за ночь это СЧАСТЬЕ, которое бывает очень редко...считается что пролактин вырабатывается ночью поэтому когда еды мало, ребенок естественно начинает стимулировать его выработку за счет ночных кормлений.

Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 18-03-2009, 16:35     #5508
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Олечка!!!! поздравляю тебя с Натюшей!!!!
Оставайтесь такими же милыми и очаровательными!!!!!!

Старый 18-03-2009, 16:37     #5509
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
у меня тоже сейчас молока очень мало...связываю это с тем, что 6 мес вроде криз должен быть...а потом может быть скоро КД будут...я делаю вот что - пью много жидкости, особенно лактогонные чаи, ем грецкие орехи, ну а насчет ночных кормлений...у меня 3 раза за ночь это СЧАСТЬЕ, которое бывает очень редко...считается что пролактин вырабатывается ночью поэтому когда еды мало, ребенок естественно начинает стимулировать его выработку за счет ночных кормлений.

Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Спасибо, Наташ!!!
А это мысль: хорошо бы так и было
Старый 18-03-2009, 16:37     #5510
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Олеся, но фрукты это действительно не еда.
Это не потому, что медсестра у вас глупая, это действительно так, это гастроэнтерологи говорят.

Фрукты это даже не десерт (после овощей или каши) - это перекус.

Ну разве что В кашу их можно добавлять, если просто так не ест.
И если после фруктов (после любого прикорма - будь то фрукты, овощи или каша) он у тебя ест еще и смесь - значит, одного пюре ему действительно не хватило (не говоря уж о том, что в полгода банка фруктов - это много. Это НЕ вредно желудку, просто незачем).

Когда дети допаиваются после еды грудью - это одно, но смесью - совсем другое, смесь это ни разу не питье, это ЕДА.
Так что я с твоей медсестрой согласна
мы уже до трех ложек брокколи дошлинадеюсь постепенно привыкнет
второй день смесь не ест после фруктов...я то думала это плохо...рожок ему пихаю, а он отказывается...
надо кашу начинать давать чтоли...только с какой начать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.