Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:31     #5501
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пингва Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожайлуста, у нас делали ремонт плиты, предоставили наряд-заказ и копию квитанции об оплате без чека, можно ли это провести по кассе?
А какая квитанция? Что в кол.договоре записано? скорее всего, если и можно, то из чистой прибыли, если плита в офисе находится
Старый 20-11-2008, 10:00     #5502
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Даже крупнейший вправе выбирать к какой эл. системе подключиться.
А вы крупнейший? А как передаете?
Старый 20-11-2008, 10:11     #5503
091074
Активный участник
 
Профиль 091074
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 508
091074 отсутствует


Вот просто распирает, открыли счет в Сбербанке, вчера наконец- то получили долгожданную дискету для установки Банк-Клиент. И ничего не устанавливается. Приложенная инструкция не соответствует тому,что на экране, промучались часа 4, вечером уже плюнула и позвонила вызвать специалиста, а в ответ - у нас запись только на 2 -ое декабря. Пришла сегодня в банк за выпиской, а операционистка, удивленно, ведь у вас Банк-Клиент, пришлось разочаровать.
Старый 20-11-2008, 10:28
ответ для 091074 на сообщение "бухгалтерам"
    #5504
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от 091074 Посмотреть сообщение
Вот просто распирает, открыли счет в Сбербанке, вчера наконец- то получили долгожданную дискету для установки Банк-Клиент. И ничего не устанавливается. Приложенная инструкция не соответствует тому,что на экране, промучались часа 4, вечером уже плюнула и позвонила вызвать специалиста, а в ответ - у нас запись только на 2 -ое декабря. Пришла сегодня в банк за выпиской, а операционистка, удивленно, ведь у вас Банк-Клиент, пришлось разочаровать.
Ну вы же добровольно пошли в банк, который и раньше сервис имел отвратный, а теперь, когда все ринулись туда за стабильностью, то откуда ему взятся лучше? Так что терпите ...

За лишнее подтверждение факта отвратности банка спасибо. Хорошо, что смогла убедить наших истерично настроенных, что не надо метаться из коммерческих банков.
Старый 20-11-2008, 10:34     #5505
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Девочки! Поскажите пожалуйста! мама ребенка-инвалида имеет право на 1 дополнительный выходной в неделю. Как мы его учитываем, никаких там особенностей нет? И из документов-ее заявление и копия МСЭ на ребенка-все?
Старый 20-11-2008, 11:11     #5506
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Ну вы же добровольно пошли в банк, который и раньше сервис имел отвратный, а теперь, когда все ринулись туда за стабильностью, то откуда ему взятся лучше? Так что терпите ...

За лишнее подтверждение факта отвратности банка спасибо. Хорошо, что смогла убедить наших истерично настроенных, что не надо метаться из коммерческих банков.
Я бы не стала так категорично отзываться о Сбербанке. Меня лично там все устраивает. Может просто Вам не везло. ТТТ мы очень довольны.
Старый 20-11-2008, 11:18     #5507
Пингва
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 193
Пингва отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А какая квитанция? Что в кол.договоре записано? скорее всего, если и можно, то из чистой прибыли, если плита в офисе находится

Копия квитанции, отрывная от квитанции. Плита на кухне стоит, у нас кафе. Может через авансовые можно? Или через кассу? Помогите пожайлуста
Старый 20-11-2008, 11:32     #5508
091074
Активный участник
 
Профиль 091074
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 508
091074 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Ну вы же добровольно пошли в банк, который и раньше сервис имел отвратный, а теперь, когда все ринулись туда за стабильностью, то откуда ему взятся лучше? Так что терпите ...

За лишнее подтверждение факта отвратности банка спасибо. Хорошо, что смогла убедить наших истерично настроенных, что не надо метаться из коммерческих банков.
Метнешься тут, когда поставщики телефоны обрывали и такое говорили, что повторять не хочется.
Хотя в ВЕФКе мы пока счет не закрыли ЖДЕМ только знать бы чего. Но гендир сказал , что в ВЕФКе не более 30- 50 тыс. оставалось на остатке, а если больше то из ВАШЕГО кармана.
Старый 20-11-2008, 11:34     #5509
091074
Активный участник
 
Профиль 091074
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 508
091074 отсутствует


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
Я бы не стала так категорично отзываться о Сбербанке. Меня лично там все устраивает. Может просто Вам не везло. ТТТ мы очень довольны.
Честно завидую, во пока не поставили банк -клтиент, каждый день хожу, отношу платежки, еще у директора подпись проблемная, так каждую платежку рассматривают под лупой.
Старый 20-11-2008, 11:40     #5510
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Как всегда, я к вам за помощью. Помогите мне, у меня вопрос простой, ну я туплю и никак не могу сообразить. Недавно пришла работать в новую фирму, соотвественно с предыдущей уволилась. Что с заработной платой, точнее с вычетами и НДФЛ? Как мне НДФЛ считать, как с белого листа или базу перенести с прошлой работы? Что с вычитами положено мне или нет, т.к. на предыдущей работе вычиты у меня были только первых 2 месяца, а потом база превышила 40000. Подскажите, а.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.