****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:36     #5501
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
У меня подружка в 2007 в 2-ке рожала по 2-й программе...... У нее была однокомнатная палата со всеми удобствами и со всем необходимым - кровать, стол, стулья, диванчик, детская люлька, пеленальный столик, весы там детские были и весы для мамы..... Вообщем не помню че еще, я там один раз всего была, но все чистенькое, аккуратное, ничего лишнего. Мне, кажца, с двумя комнатами это уже перебор. Ну зачем переплачивать? Хотя каждому свое... При выписке в холле фуршет был..
нам и одной комнаты хватит!Ясненько. Но я все-же склоняюсь пока к 18 или Радуга. Надо съездить ,познакомиться
Старый 25-03-2009, 14:37     #5502
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Девочки, кто что может сказать о центре Радуга? Как там вообще? Кто-нибудь там уже рожал малышика??? Я вот обдумываю 18 РД или Радугу
Подруга В Радуге рожала, очень довольна. Палата была отдельная, огромная, муж с ней жил. Только чтобы у них рожать, надо обязательно к ним на курсы ходить, иначе не берут. Я на курсы не хочу, поэтому буду в роддоме, при котором они находятся. Платно, естественно. Слышала очень хорошие отзывы о тамошних акушерках.
Старый 25-03-2009, 14:39
ответ для Карамеля на сообщение "после какого случая???"
    #5503
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
после какого случая???
роженица от сепсиса умерла
Старый 25-03-2009, 14:41
ответ для Ксюшон на сообщение "НЕ НАДО! :)"
    #5504
Мурзякочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
Мурзякочка отсутствует


[quote=Ксюшон;23669496]НЕ НАДО! [/QUOTE

СПАСИБОЧКИ!!!
Старый 25-03-2009, 14:43     #5505
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
У меня подружка в 2007 в 2-ке рожала по 2-й программе...... У нее была однокомнатная палата со всеми удобствами и со всем необходимым - кровать, стол, стулья, диванчик, детская люлька, пеленальный столик, весы там детские были и весы для мамы..... Вообщем не помню че еще, я там один раз всего была, но все чистенькое, аккуратное, ничего лишнего. Мне, кажца, с двумя комнатами это уже перебор. Ну зачем переплачивать? Хотя каждому свое... При выписке в холле фуршет был..
А никто не знает, скакие цены во 2-м РД?
Старый 25-03-2009, 14:43     #5506
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
я звонила,хотела на май записаться,мне сказали,что на май еще рано и надо в апреле звонить и на сайте смотреть инфо.Так что буду ожидать новостей. А какие отзывы о Радуге? Кто-то из знакомых там уже рожал?Мы хотим на платных и отдельная палата.
Запись будет проводится 8 апреля с 10.00. Причем группы набираются очень быстро буквально за полчаса.
Из знакомых - никто. Но я прочитала много отзывов на ЛВ. Меня привлекает возможность ЕР с минимальным вмешательством.
Старый 25-03-2009, 14:44     #5507
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Как обидно, когда из-за бытовых проблем родные люди становятся чужими....это же неправильно...
У вас все наладится! И квартира своя будет, и малышик, и у каждого своя комната! Я вот тоже все сомневалась, не могла на второго решиться...квартира маленькая, хоть и двушка, как поместимся... А с другой стороны ждать неизвестно сколько хором, дождаться и уже не смочь родить из-за возраста...тоже не вариант. Решилась таки
Спасибо тебе огромное за поддержку !

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы на узи сходили
Всё у нас супер, масик весит 56 гр, срок совпал с тем, который я считаю по зачатию 10 нед 5 дней
ПДР 2 октбря.
Судя по всему, у нас второй мальчик, такой активный, ни минуты на месте не лежит, вертится и брыкается. Как брыкается, я уже чувствую!!! Раньше не обращала внимания на непонятные хаотичные шевелюшки в животе, а на узи увидела, что эти толчки точно совпадают с его поворотами и рукомашеньем-дрыгоноженьем ВОТЪ
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
И мы были на УЗИ сегодня, нам пол сказали
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 25-03-2009, 14:44     #5508
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
спасибо! очень буду благодарна.если дадите контакты девочек,которые рожали в Радуге. Я думала.можно выбрать акушерку,а не рожать с той с которой набирается курс подготовки Не в курсе кто в мае набирает?
М. Букс (начало занятий 27.04 по понедельникам)
Старый 25-03-2009, 14:47     #5509
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
А где можно отзывы о врачах МПЦ почитать?
http://www.littleone.ru/reports/inde...6&order=rating

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=787449
Старый 25-03-2009, 14:54
ответ для cat1608 на сообщение "http://www.littleone.ru/reports/index.ph..."
    #5510
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Да уж, на такие серьёзные вещи лучше не делать в Хеликсе и иже с ними... Ещё хорошая лаборатория в клинике МЧС, тоже своя, никуда не возят!
А что с Хеликсом не так ? Я там часто анализы сдаю.

Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
у нас стафиллококк не то что в каждом роддоме, он у каждого человека в организме))))
+100000000 )))

Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
IgG высокий сколько не помню написано положительный есть иммунитет, но выше допустимой нормы. А вот когда я сдавала на IgG и IgM будучи еще не беременной год назад у меня были выявлены IgG, IgM выявлены не были. И еще я сдавала тогда год назад на авидность, что якобы показывает давность наличия этой бяки и уровень иммунитета - таки антитела были высоко-авидные, мне тогда сказали что это хорошо.
Я вот думаю мне теперь еще идти сдавать IgM дурацкий? Я просто наблюдаюсь платно в ЖК даже не захожу, а жабка как всегда душит.
Высокие титры G совсем не указывают на заболевание , скорее всего произошла вторичная встреча с инфекцией и организм дал отпор , либо инфекция пожелала " проснуться " и опять таки организм дал отпор ! М на цитомегаловирус пересдать обязательно нужно ( вместе с G ) через месяцок , а пока не волноваться и следить за иммунитетом , т.е. не переохлаждаться , не переутомляться и лопать свежие витаминчики! И тогда всё будет хорошо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.