♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:02     #5501
Хризантемка1979
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 636
Хризантемка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает можно ли при ГВ красить волосы?
я не знаю, как по науке, знаю по опыту своему - МОЖНО!
я всю беременность красила и сейчас крашу - все хорошо, у малышки аллергии нет..ттт...
Старый 21-03-2009, 20:04     #5502
Хризантемка1979
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 636
Хризантемка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
А мы сегодня сходили в кафешку. Муж взял кофе, а я чай зеленый с пироженкой. Правда пироженка типа полезной с морковкой, но вкусная!
А я у мужа аж три раза по чуть чуть кофе глотнула. Какой это кайф!!!

Теперь бум ждать че будет.
чтобы у вас все прокатило и кофе было бы пить можно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 20:09     #5503
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


девочки, ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы покакали сами уже второй раз!!!!!!!!!!!!! и какахи замурчательные!!!!!!!! урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

мы с шести часов лыбимся, сопим, машем руками-ногами и какаем!!!!!!!!!!!!! а счас мама сцедила 30 грамм, мы попили между кормлениями и теперь играем дальше... господи, пускай так и будет...
счас еще дам смеськи для пузика, а ночью буду давать только сисю...
Старый 21-03-2009, 20:29
ответ для Reins на сообщение "девочки,..."
    #5504
Хризантемка1979
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 636
Хризантемка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки, ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы покакали сами уже второй раз!!!!!!!!!!!!! и какахи замурчательные!!!!!!!! урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

мы с шести часов лыбимся, сопим, машем руками-ногами и какаем!!!!!!!!!!!!! а счас мама сцедила 30 грамм, мы попили между кормлениями и теперь играем дальше... господи, пускай так и будет...
счас еще дам смеськи для пузика, а ночью буду давать только сисю...
какик вы УМНИЧКИ!!!! Так держать!!!
Старый 21-03-2009, 20:33     #5505
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! У меня очень мучающий меня вопрос - кто-нибудь использовал свечи ГЕКСИКОН?
Как они на вас действуют? Я в четверг была у гинеколога, выяснилось, что у меня разошелся шов во влагалище и началось воспаление...в результате прописал эти свечи...У меня уже 2 вечера АДСКИЕ...после того, как эта свеча растворится, я начинаю на стенку лезть...боль такая....как будто каленым железом там орудуют...2 вечера я уже эту экзекуцию терпела...и рыдала и выла...благо 20-25 минут это все где-то длится...а потом затихает...

У кого похожее что-то было???
Я вест топик про здрорвье перерыла - нет ничего подобного...
ой, солнце, держись!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
к сожалени., ничего подсказать не могу!!!

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Правильно...в общем главный вывод - не парится ни по каким вопросам, если чего не так мелкий молчать не будет


Давайте во вторник в 1-й половине дня...часиков в 12...


Кстати о мячике...на нем ооочень много упр дл взрослых , и на пресс в том числе



про свечи ничего не знаю...тебе чтоб поскорее все прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ДОГОВОРИЛИСЬ!!!!!
про мячик- вчера уже опробовалапрессик чуток покачала... от обруча у меня такой синяк теперь ршила временно оставить его, пока не выясню причины своих проблем.. сначала к врачу,а уж потом физкультура.... а то мало ли чего...


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я уже сама запуталась... но мы вроде на смеси закрепились... я хочу не стул слабить, а помочь очистить живот... он тужится, но безрезультатно... а пузо как воздушный шарик... но газиков нет, в трубочку не пукает... купила смеську от коликов и для налаживания работы ЖКТ... попробую.. и сисю тоже стала давать опять...

бедненькая... держись... а может жжет - это инфекцию убивает? как перекись..
ой Наташка, желаю быстрее свои проблемы убрать и полностью молочком кормить!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 20:35
ответ для natali. на сообщение "ой, солнце,..."
    #5506
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
ой Наташка, желаю быстрее свои проблемы убрать и полностью молочком кормить!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо... и я тебе желаю, чтобы и твой животик не болел...
Старый 21-03-2009, 20:38     #5507
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает можно ли при ГВ красить волосы?
НУЖНО)) а как ж иначе??? красивой всегда хочется быть тем более сейчас куча хороших красок

Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
А мы сегодня сходили в кафешку. Муж взял кофе, а я чай зеленый с пироженкой. Правда пироженка типа полезной с морковкой, но вкусная!
А я у мужа аж три раза по чуть чуть кофе глотнула. Какой это кайф!!!

Теперь бум ждать че будет.
здорово... не боись, ничего не будет!!!!

Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Наш деть не оценил автокресло. Ему не понравилось. Обычно мы люльку снимаем с коляски и он в ней спит. А в кресле сидеть нужно. И еще на улице все в лицо залетает, и ветер, и дождь.
Наверное автокресло не на нашу погоду.
Рэмка весь извелся, спать так и не смог. Был возмущен и недоволен.
Теперь так и придется с люлькой ездить месяцев до 5 наверное. Потом в сидячку, а кресло постоянно в машину ставить.
так а в чем проблма??? мне кажется еще мсяцев до 5 самое удобное- это люлька от коляски!!!!
я даже и не пытаюсь с автокреслом пока..... мне кажется с люлькой комфортнее млкому, он там лежит, спит себе спокойннько
Старый 21-03-2009, 20:39     #5508
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки, ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы покакали сами уже второй раз!!!!!!!!!!!!! и какахи замурчательные!!!!!!!! урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

мы с шести часов лыбимся, сопим, машем руками-ногами и какаем!!!!!!!!!!!!! а счас мама сцедила 30 грамм, мы попили между кормлениями и теперь играем дальше... господи, пускай так и будет...
счас еще дам смеськи для пузика, а ночью буду давать только сисю...
ну наконец то!!!
Старый 21-03-2009, 20:40     #5509
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
у нас пока мобиль еще прокатыват, это мое спасение
вчера мы спаслись прыжками на мячики у мамы на ручках...
что будт вчером- не знаю
а коврик у нас вообще не прокатывает.....
Ооо, это милое дело я так в интернете сижу иногда, на мячике, вместо стула, слегка подпрыгивая, а Элинка на руках
Старый 21-03-2009, 20:45
ответ для Reins на сообщение "девочки,..."
    #5510
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки, ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы покакали сами уже второй раз!!!!!!!!!!!!! и какахи замурчательные!!!!!!!! урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
как мало маме для счастья надо...Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!: flower:.
Наташ...как у Лены дела? Не в курсе случайно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.