***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:33     #5501
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!
не знаю когда вы успеваете сидеть, мне просто некогда))) Постоянно надо что-то делать, с Володей заниматься, постоянно требует внимания-почитать, построить, просто приласкать. А когда спит-тогда надо готовить и убираться. вот счаз на все забила, давно не была, хочу отдохнуть))
Я все по ночам делаю, а сейчас Кит спит, вот и сижу, а ночью когда от диплома устаю выползаю пообщаться.
Старый 31-03-2009, 13:34     #5502
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
хи=хи...вот подстава. у меня так раньше было. Полька смотрела свои фотки и папу - папой называла, а меня ТЕТЕЙ....
еще так прикольно, деда у нее Дюююююююююю, протяжно так...
всем говорит ПОКА-ПОКа, так смешно, дядя пока, тетя пока...и рукой машет изза головы както... только одна проблема - ей помоему со мной скучно - без мамы - иделаьный ребенок, как я дома - нудит.....................
мне кажется им просто иногда с нами надоедает тут в субботу оставляла с папой-тоже самое-идеально все, как только я пришла-истерика, показательные выступления и тд. по схеме А вообще замечала-когда ему плохо, даже папины ручки не спасают-только к маме...
Старый 31-03-2009, 13:36     #5503
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Я все по ночам делаю, а сейчас Кит спит, вот и сижу, а ночью когда от диплома устаю выползаю пообщаться.
по ночам? я пыталась...но тогда я с утра никакая.. мы встаем уже три месяца в 6.30-7.30, получается я часто сплю всего по пять часов, потом через несколько дней накапливается такая усталось что хочется застрелится. Счаз спасает что муж с утра перед работой хоть часок с ним возится, иногда даже кормит чего найдет в холодильнике и я на часик дольше дремлю..
Старый 31-03-2009, 13:48     #5504
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
по ночам? я пыталась...но тогда я с утра никакая.. мы встаем уже три месяца в 6.30-7.30, получается я часто сплю всего по пять часов, потом через несколько дней накапливается такая усталось что хочется застрелится. Счаз спасает что муж с утра перед работой хоть часок с ним возится, иногда даже кормит чего найдет в холодильнике и я на часик дольше дремлю..
А у меня выбора нет.Днем я готовлю или убираю, а по ночам опять надо готовить, мыть посуду, писать диплом, читать книжки и т п...5 часо сна это хорошо, у меня иногда и 3 бывает...надо как то дожить до защиты, а там высплюсь. Кит встает в 8-20, можно часы по нему сверять...
Папа ваш умница, тебе сейчас надо хорошо спать и кушать...после рождения малышки хорошо уже не выспишься, хотя если она спокойная будет, то может наоборот отоспишься.
Старый 31-03-2009, 13:53     #5505
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
А у меня выбора нет.Днем я готовлю или убираю, а по ночам опять надо готовить, мыть посуду, писать диплом, читать книжки и т п...5 часо сна это хорошо, у меня иногда и 3 бывает...надо как то дожить до защиты, а там высплюсь. Кит встает в 8-20, можно часы по нему сверять...
Папа ваш умница, тебе сейчас надо хорошо спать и кушать...после рождения малышки хорошо уже не выспишься, хотя если она спокойная будет, то может наоборот отоспишься.
не знаю, что-то я сомневаюсь что с двумя детями в однушке можно выспаться
папа-да, молодец...только я на него последнее время все срываюсь, скандалы ночью на кухне устраиваю...просто иногда дикое желание кого-то растерзать. Жуть. С Володей такого не было. А потом наступает состояние слезное, хочется реветь.. Хорошо что он все это терпит
да, раньше мне 5 часов вполне бы хватило. счаз что-то усталась постоянная...
Старый 31-03-2009, 13:54     #5506
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
Девочки и еще вопрос (чтото поднакопилось у меня=) волосы с меня сыпятся....что ж такое....столько кальция выпила уже и продолждаю пить...это линька весенняя? или я одна такая...
Люсь, не переживай, мне кажется это после зимы, а вообще организм востановится Представь что со мной творится)) я скоро лысая останусь Кстати, заметила что в беременность меньше лезет волос чем во время ГВ
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Ну вот почему когда дети спят - сразу сверлить начинают, а?
а нас достают уже пол года....вот ведь "повезло" нам с соседями сверху живут какие то дятлы, причем не работающие и днем как раз в дневной сон, долбят стены, мебель, будто мелкими гвоздиками ковер к полу приколачивают именно над нашей кроваткой... и точно какие то безрукие, потому что все время что-то роняют на пол..
справа живет парень который занялся потолком, постоянно работает перфоратором и дрелью-такое ощущения что у нас на кухне это творится. А еще напротив сосед-алкаш, тож не работает и по ночам ломится в свою квартиру, потому что его сожительница не пускает как только он напьется. Постоянный клиент милиции-они уже на него рукой махнули. и ведь ничего с ними не сделаешь... ХАЧУ СВОЙ ДОООООМ!!!

Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
И я не покупаю...и вообще в нос не лезу..
и сопли проходят и с закапыванием /промыванием нервяка нет..
ну аквамарис это и правда выкидывание денег, а вот Маример-надолго хватает, без него вообще не могу.

Лен, а как ты носик прочищаешь? я если не почищу-ночью забивается, может носопырки у нас такие
Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Девочки Тимка стал ходить на носочках,что это может значить?
мы тоже так ходим) думаю ничего не значит
а еще у родителей научился пятится задом, все время пятится, так смешно)) Но контролирует, то есть пятится аккуратно мама моя говорит что мы с братом никогда не пятились
Старый 31-03-2009, 14:00     #5507
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Погуляли мы
Второй раз не пойдем
Я продрыгла вся,тААААкой северный ветер
Но ребенок благополучно завызгал всю одежку,поиграл в песочек,забросал всех песком,собрал все лужи...вообщем сейчас уже налопался(отобедал) и довольный как слон

Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
Всем привет
Болеющим @@@@@@@@@@ ну так хочетя уже солнышка, чтобы никто не болел!!!

вчера была снова в комиссии, провела там больше 2 часов, люди понимающие, но ничего сделать не могущие Снова написала заявление, уже на 2010 год...так что буду теперь надеяться, что отходив в 2009 в ясельный садик, в 2010 мы всетаки попадем в сад рядом с домом....хотя надежды мало....РОНО каждый месяц правила меняет....

Девочки вот и настал тот самый ужасный день....если до этого три месяца перебивались както, то вчера муж объявил, что з/п за март не будет... не спала всю ночь...
Люда вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Чтобы все наладилось
Если нужна будет помощь какая ты только не стесняйся
Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Доброе утро!
МАша, Лена, спасибо за волнение! Отчитывась: ночь прошла неплохо! Лиля спала в кроватке, ТТТ ЧНС, а я одна на большой кровати
Сегодня она тоже такая первозбужденная...

Девочки, не болейте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

"Пусть все будут здоровы! Прекрасный тост" (с)

Люся!! Сочувствую!! Все обязательно наладится, я уверенна! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Я убежала квартиру мыть и последние вещи забирать.
Слава богу!
А фотки то будуть большой кровати например
Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Жизнь налаживается)))С тебя новые фотки!!!
А у нас фотик накрылся...т е его "накрыл" ребенок.

Прикольные они такие, когда говорить начинают.Кит говорит 3 новых слова =ДРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (машинка), БАХ (стук, грохот и т п) и ОКТРОЙ (открой), и папу стал звать АДРРРЕЙ...
Гы,у меня Тымыч папу стал называть САСЯ или папа Сася,муж обижается страшно,теперь даже мне запрещено его называть по имени,а только папа
Старый 31-03-2009, 14:09     #5508
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Я все по ночам делаю, а сейчас Кит спит, вот и сижу, а ночью когда от диплома устаю выползаю пообщаться.
А я как то спокойно в течении дня...
У меня есть определенный день-понедельник и четверг
Когда я основательно убираю всю кв,а в остальные так,где то подметешь где то протрешь\подотрешь.
А когда основательно убираюсь Тимка мне помогает,даю ему тряпку-типа пыль вытирает,потом пол,а пылесосить ваще кайф-у него свой пылесос еще и разговорчивый,вот это умора настоящая
Но правда у нас посуду-осн. массу моет папа,вечером,это то и спасает
Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
Люсь, не переживай, мне кажется это после зимы, а вообще организм востановится Представь что со мной творится)) я скоро лысая останусь Кстати, заметила что в беременность меньше лезет волос чем во время ГВ


а нас достают уже пол года....вот ведь "повезло" нам с соседями сверху живут какие то дятлы, причем не работающие и днем как раз в дневной сон, долбят стены, мебель, будто мелкими гвоздиками ковер к полу приколачивают именно над нашей кроваткой... и точно какие то безрукие, потому что все время что-то роняют на пол..
справа живет парень который занялся потолком, постоянно работает перфоратором и дрелью-такое ощущения что у нас на кухне это творится. А еще напротив сосед-алкаш, тож не работает и по ночам ломится в свою квартиру, потому что его сожительница не пускает как только он напьется. Постоянный клиент милиции-они уже на него рукой махнули. и ведь ничего с ними не сделаешь... ХАЧУ СВОЙ ДОООООМ!!!



ну аквамарис это и правда выкидывание денег, а вот Маример-надолго хватает, без него вообще не могу.

Лен, а как ты носик прочищаешь? я если не почищу-ночью забивается, может носопырки у нас такие


мы тоже так ходим) думаю ничего не значит
а еще у родителей научился пятится задом, все время пятится, так смешно)) Но контролирует, то есть пятится аккуратно мама моя говорит что мы с братом никогда не пятились
О задом то мы давно,еще в год наверно стали ходить-считается что так детки вырожают свой протест,т.е. не на тот момент когда пятятся,а впринципе значит характерный,перечить будет.
Старый 31-03-2009, 14:09
ответ для I-rishka на сообщение "Меня тоже этот вопрос очень..."
    #5509
Светлячок Оля
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 683
Светлячок Оля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
А Ярик спал отвратительно. Сегодня буду крепиться и грудь не давать...пора закругляться, а у меня все никак сил не хватает, но так паршиво как сейчас я даже год назад не спала...

И грудь ничем не помазать- лимон и прочее на раздраженную кожу...


Кстати про ромашку поддержу- нам она весьма помогает, намного лучше всяких аквамарисов(я его тепреь вообще не покупаю, ИМХО просто выкидывание денег)



К сожалению даю....через боль. Мажу бепантеном, толку ноль - она не успевает заживать , он разгрызает заново, держит уже зубками и очень долго трет, если забирать, то орет - посыпается.
Терпения тебе, Диан!
А витаоном не пробовала мазать грудь? Мне с Катей в свое время хорошо помог при трещинах. А промежуток по времени у тебя немаленький получается, может заживет
Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Вчера сдали с Вовкой кровь...вечером мне позвонили из лаборатории - свернулась , пришлось сегодня опять идти.................
Да, сегодня мне еще на прижигание идти, страшно
Тебе с Вовчиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Мы сегодня кровь сдавать едем, наши тромбоциты врачу покоя не дают...подержите кулачки пожалуйста, а то как то не хочется к гематологу ехать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 14:10     #5510
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
не знаю, что-то я сомневаюсь что с двумя детями в однушке можно выспаться
папа-да, молодец...только я на него последнее время все срываюсь, скандалы ночью на кухне устраиваю...просто иногда дикое желание кого-то растерзать. Жуть. С Володей такого не было. А потом наступает состояние слезное, хочется реветь.. Хорошо что он все это терпит
да, раньше мне 5 часов вполне бы хватило. счаз что-то усталась постоянная...
ой, Наташик, держись!! Может все-таки гормоны- у меня такое с переменным успехом всю беременность было и после...

А еще так мало сна- тут психика конечно не выдерживает Держись
И может на выходных папа тебе будет побольше спать давать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.