Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 10:58     #5491
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


А по мне - чем меньше знаешь - крепче спишь Каюсь, смотрела отзывы месяц - потом уже тошнить начало. Смотрела фото, смотрела оценку общую на tophotels и читала некоторые негативные отзывы, за которые глаз "цеплялся". Выбор все равно пал на то, что мне визуально больше понравилось (выбор был из тех отелей, что подходили просто по бюджету).

Вот у нас тут (на ЛВ) отзывы читать гораздо приятнее Душевнее что ли И "ориентация" отзывов нужная, детская , - в основном все с детками ж едут.
Старый 19-06-2008, 11:29     #5492
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
По поводу стаканов. В фейме они не одноразовые. У нас примерно такого типа то же есть. Разноцветные. Детские. Мы их (О ужас!) то же моем. Я категорически против стеклянные стаканов в барах возле бассейна и возле моря. В лобби нормально.
В прошлом году они были обычные пластиковые-прозрачные (на пляже и в уличных кафешках). Я ни разу не видела чтобы их собирали. Их просто выкидывали в мусор.

Воробьи были, но не так и много и в основном по утрам-если оставляешь стол с едой без присмотра.

Отзывов стараюсь читать меньше. Самые лучшие на ЛВ и фото тоже самые натуральные.
Старый 19-06-2008, 11:39     #5493
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


На эскурсии можно узнать про отели. Там же обычно "сборная солянка" Мы в прошлом году заходили в Титаник, Ларес Парк, Конкорд, Кервансарай, Миракл, Дельфин, Лимак Лары, Фэйм. В Ларес Парке и Лимаке отдыхали знакомые в это же время. Они в наш заходили.
Старый 19-06-2008, 12:58     #5494
Whishenka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 168
Whishenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
Мы летим от Академии в пос. Кириш. Вылет сказали накнуне вместе с билетами узнаем.
За пару дней в личку спишемся, вдруг сойдется. Мы тоже втроем: Я, муж и Ксюша 4 года
И мы тоже в Кириш!
Старый 19-06-2008, 15:12     #5495
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Девочки, дорогие, скажите, пожалуйста:
как с питанием для малышей в Камелии и Мегасарае? Что есть диетического? Какие пюре, супы, каши, соки?
Спасибо, очень жду ответа!
Старый 19-06-2008, 15:23     #5496
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Еще вопросик: стоит ли оформлять страховку то невыезда?
Старый 19-06-2008, 17:34
ответ для Жучиха на сообщение "Девочки, дорогие, скажите,..."
    #5497
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Возраст ребенка?
В Меге на завтрак 2 вида сладких каш на молоке, йогурт, мюсли блинчики омлет-яичница. На обед где обедать будете, картофель, пицца, супы-пюре. Диет стол это просто вареные несоленые овощи и рис.
Старый 19-06-2008, 17:38     #5498
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Еще вопросик: стоит ли оформлять страховку то невыезда?
Нужно смотреть условия страховки. Мне предлагали вот что: страховка начинает действовать за 15 дней до выезда, страховым является лишь случай стационара, то есть если вы в больнице, а за насморк никто возвращать деньги не будет Еще какие-то условия меня смутили, я не помню. В общем, я решила, что мне такая страховка и не нужна.
Старый 19-06-2008, 17:48     #5499
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Возраст ребенка?
В Меге на завтрак 2 вида сладких каш на молоке, йогурт, мюсли блинчики омлет-яичница. На обед где обедать будете, картофель, пицца, супы-пюре. Диет стол это просто вареные несоленые овощи и рис.
Ребенку будет 1 год и 9 мес. Я Вас, наверное, уже своими вопросами замучала
По-любому буду брать свои каши, смесь, соки. Но хочется, чтобы и в ресторане ребенок что-то ел.
Старый 19-06-2008, 19:15     #5500
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Непосредственно в Мартитиме корпус ОДИН. В Пайн Биче - корпуса бунгального типа плюс корпус Аннекс - у бассейна и ресторана. У вас какое размещение? Посмотрите поиском - в прошлом году большая команда форумчан туда ездила, отзывы есть
почитала ваши отзыла
совсем я расстроилась...
неужели все так плохо???

мы путевку еще не выкупили, только предоплату внесли... вот теперь думаю может поменять отель...
Присоветуйте что нить в той же ценовой категории!!!! пожааааааалста...
в прошлом году ездили в папилон бельвиль... а в этом годк так цены взлетели, что никак....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.