Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:11     #5491
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в платном центре и в ЖК. Платный центр делает обменку и все нужные анализы, но
1) не дают родовой сертификат
2) не дают возможности получить пособие, которое дают при постановке на учет до 20 недель. Для этого надо уже в ЖК вставать на учет.
3) не могу утверждать, но скорее всего в платном центре и декретный больничный не выписали бы. но этого точно не знаю.

Пособие при постановке до 20ти недель это 300р или какое то на самом деле пособие типа единовременное в несколько тыш??
Старый 31-03-2009, 15:13     #5492
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
если вы не выставляете своего кота/кошку и у него нет титулов, "в белую" с вами никто не повяжется, по какой бы системе у вас не была бы родуха!

Ну так мы и будем выставлять, не вижу проблем
Старый 31-03-2009, 15:14     #5493
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
а... я надеюсь до этого срока уже родить и выписаться
Я тоже надеюсь! Но бывает, что и до 42 недель донашивают, вот тогда я точно не успею
Старый 31-03-2009, 15:14
ответ для Марьюшка на сообщение "Ничего!Всё..."
    #5494
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ничего!Всё пройдёт!!!!
Сына-молодец!
Cпасибо Сына хитрющий, сначала ныл, что устал ждать (из-за затянувшейся операции у предыдущего клиента мы прождали лишние 1 час 10 минут!!! ), а потом когда я уже стала не выдерживать и хотела плюнуть и уйти, он мне стал говорить: "Мама, СПОКОЙСТВИЕ!!!! СПОКОЙСТВИЕ!!! Давай еще подождём! Уже скоро!" Уж больно ему на процесс посмотреть хотелось
Старый 31-03-2009, 15:17     #5495
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в платном центре и в ЖК. Платный центр делает обменку и все нужные анализы, но
1) не дают родовой сертификат
2) не дают возможности получить пособие, которое дают при постановке на учет до 20 недель. Для этого надо уже в ЖК вставать на учет.
3) не могу утверждать, но скорее всего в платном центре и декретный больничный не выписали бы. но этого точно не знаю.
+1000
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Пособие при постановке до 20ти недель это 300р или какое то на самом деле пособие типа единовременное в несколько тыш??
Это пособие называется компенсационная выплата и составляет 15000 при рождении первого ребенка и 20000 при рождении второго.За счет бюджета СПб. Я не думаю что это копейки!
Старый 31-03-2009, 15:17     #5496
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
если вы не выставляете своего кота/кошку и у него нет титулов, "в белую" с вами никто не повяжется, по какой бы системе у вас не была бы родуха!
Так он только как котенок пока успел выставиться, да и по-большому счету, мне это не особо нужно, я же не собраюсь впоследствии котятами торговать
Старый 31-03-2009, 15:20     #5497
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Так он только как котенок пока успел выставиться, да и по-большому счету, мне это не особо нужно, я же не собраюсь впоследствии котятами торговать

Ну в основном продажа котят - это проблема хозяйки кошки, с ними можно договориться, что вам будет только процент от продажи каждого котенка От вашего это были бы такие лапусики!
Старый 31-03-2009, 15:21     #5498
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
+1000

Это пособие называется компенсационная выплата и составляет 15000 при рождении первого ребенка и 20000 при рождении второго.За счет бюджета СПб. Я не думаю что это копейки!

ой, тогда точно надо идти к этим эскулапам. У нас в Гатчине это 11 тыщ. Просто странно, что эта выплата завязана с наблюдением в гос. учреждении..
Старый 31-03-2009, 15:21     #5499
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Ну так мы и будем выставлять, не вижу проблем
Ну тогда вообще супер!!! Удачно вам позвездить и найти кучу достойных невест!!!!!

кто про роддом, а Ира все про кошек
Старый 31-03-2009, 15:24     #5500
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ну тогда вообще супер!!! Удачно вам позвездить и найти кучу достойных невест!!!!!

кто про роддом, а Ира все про кошек

Спасибо! Несем размножение в массы, в том числе кошачьи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.