Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 19:53     #5491
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Анечка, сочуствую. Мне кажется, что двери подождут, а вот зубы - нет. Так что не расстраивайся из-за дверей, бери деньги и делай зубы. И не экономь сильно на зубах.

Я могу порекомендовать только клинику, где я все стоматологические процедуры делаю уже больше 10 лет (другие клиники просто не пробовала на себе). Кстати и скидка у меня есть, 7% -могу тебе ее дать. Там и коронки делают, и имплантанты на штифте. Сама клиника по ценам не самая дорогая, но и не дешевая. Но я ею очень довольна. А Дениска там коронки делал.

А на штифте Вероника наверное имеет ввиду имплантант. Когда его ставят - не надо соседние зубы обпиливать как при коронках, что тоже немаловажно. Вживляют штифт, а на него уже ставят коронку-зуб. Но штифт приживаться определенное время должен. Месяц, насколько я помню, как минимум.
Старый 25-03-2008, 19:55     #5492
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Олесеньку поздравляем!!!
А нам в магазин надо,а идти не хочетсяа хлеб я забыла купить.
Старый 25-03-2008, 19:57     #5493
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Анечка, сочуствую. Мне кажется, что двери подождут, а вот зубы - нет. Так что не расстраивайся из-за дверей, бери деньги и делай зубы. И не экономь сильно на зубах.

Я могу порекомендовать только свою клинику, где я все стоматологические процедуры делаю уже больше 10 лет. Кстати и скидка у меня есть, 7% -могу тебе ее дать. Там и коронки делают, и имплантанты на штифте. Сама клиника по ценам не самаяч дорогая, но и не дешевая. Но я ею очень довольна. А дениска там коронки делао.

А на штифте Вероника наверное имеет ввиду имплантант. Когда его ставят - не надо соседние зубы обпиливать как при коронках, что тоже немаловажно. Вживляют штифт, а на него уже ставят коронку-зуб.
Имплантант и штифт немного разные вещи.
Когда зуб ломается и остается корень можно в него вбить штифт и на него коронку, а если корня нет - то тогда вживляют и это импланттант, последнее стоит нааамного дороже.
Еще если зуб не до конца сломался можно типа пломбой нарастиь, но это все-таки временный вариант
Старый 25-03-2008, 19:57     #5494
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Аня,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света,Алина,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 25-03-2008, 20:01     #5495
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Спасибо! А у вашей клиники нет сети по городу? Имплантант не хочется, тем более соседние зубы у меня все равно уж давно не живые. Можно и подпилить... Или вообще тогда покрошатся?! Чую надо выдрать последние зубья и вставную полную челюсть сразу сделать!!
Скорее всего, что зубы придется еще и перелечивать, если каналы не пройдены до конца иначе коронки долго не простоят ,
Старый 25-03-2008, 20:01
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #5496
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Девочки, писать не успеваю, закрутилась, простите. Элегантность Анина - отпад, роскошь невообразимая!!! Волшебник грандиозный, по-моему он сложный очень.... Вобщем, Анют, респект тебе и уважуха!
Старый 25-03-2008, 20:06     #5497
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Светлан, и Алинка разболелась? Высокая температура?

Спасибо! А на штифт что ставят? Коронку иль можно как-то светоотвердевающей пломбой наростить?

А куда пойти лучше?
Н а штифт ставят зуб, но штифту надо "прижиться" до 1-го года бывает и дорого очень: я в Дельтаденте смотрела- у них только штифты по 20 тыр К тому же не вместо каждого зуба его можно поставить: смотрят в каком состоянии кость челюсти

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Анечка, сочуствую. Мне кажется, что двери подождут, а вот зубы - нет. Так что не расстраивайся из-за дверей, бери деньги и делай зубы. И не экономь сильно на зубах.

Я могу порекомендовать только клинику, где я все стоматологические процедуры делаю уже больше 10 лет (другие клиники просто не пробовала на себе). Кстати и скидка у меня есть, 7% -могу тебе ее дать. Там и коронки делают, и имплантанты на штифте. Сама клиника по ценам не самая дорогая, но и не дешевая. Но я ею очень довольна. А Дениска там коронки делал.

А на штифте Вероника наверное имеет ввиду имплантант. Когда его ставят - не надо соседние зубы обпиливать как при коронках, что тоже немаловажно. Вживляют штифт, а на него уже ставят коронку-зуб. Но штифт приживаться определенное время должен. Месяц, насколько я помню, как минимум.
Аня. мне тут хвалила знакомая Денталкомфорт то ли на Народной, то ли на Бабушкина врача (она с другого форума, приезжала сюда протезироваться как раз). Фамилию знаю, тебе дать координаты клиники? Если тебе туда проще- вроде твои края относительно (или совсем)?
Старый 25-03-2008, 20:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #5498
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Про зубы. По технологии пртезирования ниче не подскажу, незнаю. Посоветовала бы свою клинику, там заведующая мне нравится, у них клиника через дорогу от меня, но они счас ремонт глобальный делают несколько месяцев, только в апреле должны вернуться из филиала на Караваевской. Далековато.
У вас там есть клиника моих знакомых, "Александра", где-то к Джона Рида ближе они, за м.Большевиков. Телефон разумеется на вскидку не найти, но в инете она есть.
Старый 25-03-2008, 20:08
ответ для Morla на сообщение "Девочки, писать не успеваю,..."
    #5499
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Да это уже ерунда! Надо, так надо...
Главное понять что и где делать.
Интересно, а можно допустим по страховке ДМС каналы поперелечить,
Мне сказали, что подготовка к протезированию в ДМС не входит, я ужо плакалась по этому поводу. Хотя, в твоей, может и входит ( у меня и ведение Б не входит, в отличие от твоей)
Старый 25-03-2008, 20:09     #5500
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
не надо вставать - сон лучшее лекарство,
я вообще губами определяю с точностью до 2 десятых

Оль, что-то я не поняла - я не буду вставать, буду спать-лечиться

а если у Али температура подскочит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.