Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 10:05     #5491
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Доброе утро,девочки..Хотя у нас оно совсем не доброе..
У моего сына БА.Правда,к счастью,течение не тяжелое,живет обычной активной жизнью,периодически проводя курс тайледа.

Доченьке 10 месяцев.В воскресенье случилось то,чего я так боялась-обструкция.Ингаляции с беродуалом помогали на 2 часа,пульмикорт тоже не надолго облегчал дыхание.
Утром поехали в больницу.Мест на пульманологии не было,поместили на инфекционное.Лечение-беродуал,амброгексал.Через три дня мы ушли оттуда.Теперь третий дом дома.Позавчера-вчера было нормально,легче,а сегодня опять засвистела..Сейчас будем делать ингаляции.

Что делать?Куда бежать?Как жить?Это не паника,просто я сейчас должна составить четкую схему обследования и лечения моей девочки..Буду благодарна за любой совет..
Старый 03-10-2008, 11:33     #5492
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Девочки,а кто-нибудь наблюдается у пульманолога в Раухфуса?Дали к ней направление,думаю,записываться или нет..Очень хочется отзывов.
Старый 03-10-2008, 11:35     #5493
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Привет!Я вас прекрасно понимаю-я сама в таком положении.Но для начала-не отчаивайтесь.Вы все знаете и все правильно делаете.ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ ДИЕТА И БЫТ ВАШИ СОЮЗНИКИ.Первая обструкция еще ничего не значит.Нужно найти нормального педиатра,чтобы во время болезни было ПРАВИЛЬНО проведено лечение и профилактика БОС.Можно сходить к аллергологу и сделать аллергопробы.Держитесь!Аллергия-это не болезнь,а образ жизни.И с этим надо смириться.Мы особые мамы особых детей.Выздоравливайте!
Старый 03-10-2008, 11:43     #5494
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Я не отчамваюсь.Мне тяжело на душе,конечно,но это не отчаяние.Врача сейчас ищу,хочется не метаться,а уже найти надолго.
Спасибо за поддержку!
Старый 03-10-2008, 15:37     #5495
Ленусик Сестрорецк
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 6
Ленусик Сестрорецк отсутствует


Здравствуйте, принимайте нас в свои ряды! Мама - Лена, сын - Антон 25.05.2000год. На самом деле, я давно с вами, так как целое лето читала ваш топик. У сына астма средней тяжести с 1 года10 мес. Сейчас ему 8 лет. Очень здорово, что здесь общаются люди, которые реально друг друга понимают и могут дать совет. Вы молодцы!!!!!!!!!!
Старый 03-10-2008, 16:10     #5496
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


добро пожаловать
и нам 8
диагноз с 4 лет(
Старый 03-10-2008, 17:11     #5497
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусик Сестрорецк Посмотреть сообщение
Здравствуйте, принимайте нас в свои ряды! Мама - Лена, сын - Антон 25.05.2000год. На самом деле, я давно с вами, так как целое лето читала ваш топик. У сына астма средней тяжести с 1 года10 мес. Сейчас ему 8 лет. Очень здорово, что здесь общаются люди, которые реально друг друга понимают и могут дать совет. Вы молодцы!!!!!!!!!!
Вы мне только скиньте инфо в личку. Я позже, когда ноутбук получу из ремонта таблички буду обновлять. А то потом забуду.
Старый 03-10-2008, 17:13     #5498
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки..Хотя у нас оно совсем не доброе..
У моего сына БА.Правда,к счастью,течение не тяжелое,живет обычной активной жизнью,периодически проводя курс тайледа.

Доченьке 10 месяцев.В воскресенье случилось то,чего я так боялась-обструкция.Ингаляции с беродуалом помогали на 2 часа,пульмикорт тоже не надолго облегчал дыхание.
Утром поехали в больницу.Мест на пульманологии не было,поместили на инфекционное.Лечение-беродуал,амброгексал.Через три дня мы ушли оттуда.Теперь третий дом дома.Позавчера-вчера было нормально,легче,а сегодня опять засвистела..Сейчас будем делать ингаляции.

Что делать?Куда бежать?Как жить?Это не паника,просто я сейчас должна составить четкую схему обследования и лечения моей девочки..Буду благодарна за любой совет..
А массаж, травы, гомеопатию? И искать врача. Какого не посоветую.....у самой НЕТУ....
Старый 03-10-2008, 21:24     #5499
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Доченьке 10 месяцев.В воскресенье случилось то,чего я так боялась-обструкция.
Вот зараза какая эта астма...

А я-то, как и мы все тут, надеялась, что раз у одного ребенка такая напасть есть, то у второго точно ничего не будет, снаряд дважды в одну воронку...

Держитесь! Бывает же что это единичный случай и ни в какую астму это не перерастет.
Закаляйте, наверное, чтобы болела поменьше, чтобы всякие ОРВИ не провоцировали обструкции.
Старый 03-10-2008, 22:18     #5500
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки..Хотя у нас оно совсем не доброе..
У моего сына БА.Правда,к счастью,течение не тяжелое,живет обычной активной жизнью,периодически проводя курс тайледа.

Доченьке 10 месяцев.В воскресенье случилось то,чего я так боялась-обструкция.Ингаляции с беродуалом помогали на 2 часа,пульмикорт тоже не надолго облегчал дыхание.
Утром поехали в больницу.Мест на пульманологии не было,поместили на инфекционное.Лечение-беродуал,амброгексал.Через три дня мы ушли оттуда.Теперь третий дом дома.Позавчера-вчера было нормально,легче,а сегодня опять засвистела..Сейчас будем делать ингаляции.

Что делать?Куда бежать?Как жить?Это не паника,просто я сейчас должна составить четкую схему обследования и лечения моей девочки..Буду благодарна за любой совет..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.