-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 23:13     #5491
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
А куда на Ситонии Вы планируете??

Я брала банки из расчета кормить, пока мы не освоимся на месте, не найдем "правильные" магазины. В принципе нам хватило, потому что малышка у нас частично ест с общего стола (в ресторане мы могли заказать куриный бульон или овощной суп, макароны и т.д.), но вообще из более-менее приличных питательных банок я нашла Nestle - овощи и, например, курица или говядина. Но они не везде есть. Отдельно мяса или овощей не видела ни в одном магазине. С фруктами выбор получше, но тоже ограниченный. Так что имеет смысл все-таки запастись тем же "мясом", а на месте смешивать с кашами или овощами со взрослого стола (если, конечно, Вам такой вариант подходит) Еще видела много всяких разных детских печенюшек и хрустяшек (вместе с фруктами это было чем-то типа полдника или просто для "пожевать" на пляже.

Вот, сделала фотки тех самых нестлевских банок, которые остались после поездки:

отель Посейдон, рядом какая то или какой то Мармарис вроде, ну или что то очень близкое к этому названию

Спасибо огромное!
А вы не могли бы посмотреть на банках есть ли в составе витамин С (аскорбиновая кислота), а то у нас аллергия на него.
Я боюсь загадывать будем ли мы готовы есть взрослую пищу к тому времени. Очень надеюсь что будем, потому как чемодан банок тащить как то не очень хочется. Тоже надеялась взять на первое время банок, а там купить.
Старый 18-06-2008, 23:22     #5492
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
отель Посейдон, рядом какая то или какой то Мармарис вроде, ну или что то очень близкое к этому названию
Рядом с вами будет достаточно крупный поселок Неос Мармарас.

На отдыхе аллергия может вообще не проявляться. Многие, кто здесь страдает, там едят даже самые наизапретнейшие фрукты-продукты.
Старый 18-06-2008, 23:25     #5493
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Рядом с вами будет достаточно крупный поселок Неос Мармарас.

На отдыхе аллергия может вообще не проявляться. Многие, кто здесь страдает, там едят даже самые наизапретнейшие фрукты-продукты.
Ну я ж говорила что то похожее на Мармарис

Ой как вы меня радуете
Старый 18-06-2008, 23:28     #5494
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Ну я ж говорила что то похожее на Мармарис

Ой как вы меня радуете
Самое главное это позитивный настрой. Тогда все будет хорошо.
Старый 18-06-2008, 23:35     #5495
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Самое главное это позитивный настрой. Тогда все будет хорошо.
Бум настраиваться

У меня еще вопросик навеяный постом про трансфер. Нас три семьи с годовасиками, хотелось бы комфортно доехать до отеля, где можно микроавтобусик заказать? Через турфирму или самим через инет? Если через инет, то не кинете ссылкой плиз?
Старый 18-06-2008, 23:36     #5496
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
К перечисленным ремикс вариантам я бы добавила "Aristea" C* в Элунде. О нем хорошие отзывы, совсем бюджетный, на самом берегу моря в центре Элунды, волн в заливе будет минимум, вообщем неплохой вариант, на мой взгляд! Продает этот отель только т/ф "Нева", у других не видела.
"Аристею" еще "Капитал-тур" продает, у него цены - на момент, когда я весной смотрела - были еще ниже, чем у "Невы", т е просто смешные (если учесть полупансион и отзывы по этому отелю, которые я читала).
Старый 18-06-2008, 23:39     #5497
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Бум настраиваться

У меня еще вопросик навеяный постом про трансфер. Нас три семьи с годовасиками, хотелось бы комфортно доехать до отеля, где можно микроавтобусик заказать? Через турфирму или самим через инет? Если через инет, то не кинете ссылкой плиз?
Я ссылку не кину. Сами озадачены данным вопросом. Нам в турфирме посчитали 125 евро индивидуальный трансфер, но это легковой автомобиль. Мы пока решили туда взять такси из аэропорта, а на обратный путь арендовать авто на три последних дня с расчетом на то, чтобы машину оставить в аэропорту.
Старый 18-06-2008, 23:44     #5498
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Я ссылку не кину. Сами озадачены данным вопросом. Нам в турфирме посчитали 125 евро индивидуальный трансфер, но это легковой автомобиль. Мы пока решили туда взять такси из аэропорта, а на обратный путь арендовать авто на три последних дня с расчетом на то, чтобы машину оставить в аэропорту.
Не хило так посчитали.
Старый 18-06-2008, 23:48     #5499
Sandr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 521
Sandr отсутствует


[quote=Matilda;13879863]а печенья детские там есть?

Почти во всех супермаркетах были!!

Смеси, растворимые кашки тоже были, кстати.

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
я сомневаюсь в других...а одной не хоцца
Аня, обязательно скатайтесь! Я насмотрелась фоток у занкомых, умираю хочу на Санторини. А если еще и с ночевкой, мне кажется, Егорка нормально перенесет.

Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
отель Посейдон, рядом какая то или какой то Мармарис вроде, ну или что то очень близкое к этому названию

Да, Неос Мармарас, приятный портовый городок. А еще относительно недалеко от Вашего отеля будет симпатичный поселок Никити, там аж четыре супермаркета. И лавка художника, который делает эксклюзивные сувениры и рисует акварели.. Мне особенно понравились маски по мотивам греческой мифологии

Спасибо огромное!
А вы не могли бы посмотреть на банках есть ли в составе витамин С (аскорбиновая кислота), а то у нас аллергия на него.
Я боюсь загадывать будем ли мы готовы есть взрослую пищу к тому времени. Очень надеюсь что будем, потому как чемодан банок тащить как то не очень хочется. Тоже надеялась взять на первое время банок, а там купить.
Ох, сложно в их каракулях разобрать про витамин С, но мне кажется, что нет

Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Самое главное это позитивный настрой. Тогда все будет хорошо.
Абсолютно согласна!!! Если родителям будет хорошо - ребенок будет это чувствовать и все будет отлично!
Старый 18-06-2008, 23:50
ответ для Sandr на сообщение "[quote=Matilda;13879863]а печенья..."
    #5500
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Аня, обязательно скатайтесь! Я насмотрелась фоток у занкомых, умираю хочу на Санторини. А если еще и с ночевкой, мне кажется, Егорка нормально перенесет.
и я насмотрелась фоток, вот и брежу Санторини теперь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.