Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 13:09
ответ для musi на сообщение "Может после 30 лет назначают экг?"
    #5491
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Может после 30 лет назначают экг?
Меня в 27 везде назыывали старородящей...меня это так обижало
Старый 27-09-2008, 13:11     #5492
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_salova Посмотреть сообщение
Привет беременюшки! Возьмите в компанию . Зовут Таня. Пыталась всю темку прочитать с начала , но осилила только 378 страниц Нам 11 неделек почти. Уже 2 узи сделали, но у нас только из-за того , что беременность наступила после 8ми летнего диагноза бесплодие. Уже анализы все сдала, на учет 17 сентября поставили. Наблюдаюсь в ЖК № 22, пока платно , у Шипиловской. Врач прописывала метацин на 1 неделю (тк живот болел) и витамин Е курсом на на 2 недели (2 через 2) и витамины Элевит на все 9 месяцев. Кто то говорил в темке что метацин не найти. Кому нужен продается в аптеке Озерки на Энгельса 111, стоит около 450 руб. Плановое узи будет через неделю в МГЦ , это у нас без вариантов, тк муж там с детства наблюдается.

Это просто настоящее чудо- забеременеть самой после стольких лет бесплодия!Поздравляю!!!!!!!
Старый 27-09-2008, 13:12
ответ для zuevna на сообщение "А я сегодня..."
    #5493
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А я сегодня похулиганила...всё-таки не могу я без кофе...Месяц держалась не пила...а сегодня не утерпела

А я пью кофе каждое утро!
Старый 27-09-2008, 13:13     #5494
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
давайте , может табличку отдельную завести

Да-да) давате отдельную табличку: как по своим ощущениям, по узи и ктог в итоге получится))))
Старый 27-09-2008, 13:17
ответ для musi на сообщение "А я пью кофе каждое утро!:019:"
    #5495
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
А я пью кофе каждое утро!
Мне муж на это сказал"Вон ты уже с одной кофе попила...теперь не знаем как угомонить"...Может он и прав,но так хочется...
Старый 27-09-2008, 13:25
ответ для musi на сообщение "LittleVik,а не пробовали делать..."
    #5496
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
LittleVik,а не пробовали делать прививки под прикрытием супрастина,если конечно Вы уверенны,что все в порядке?Может ребенок выдает аллергическую реакцию?
Перке делали под прикрытием кларитина... и все плохо... , но остальное то все хорошо, кроме этих проб....
Старый 27-09-2008, 13:28     #5497
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_salova Посмотреть сообщение
Привет беременюшки! Возьмите в компанию . Зовут Таня. Пыталась всю темку прочитать с начала , но осилила только 378 страниц Нам 11 неделек почти. Уже 2 узи сделали, но у нас только из-за того , что беременность наступила после 8ми летнего диагноза бесплодие. Уже анализы все сдала, на учет 17 сентября поставили. Наблюдаюсь в ЖК № 22, пока платно , у Шипиловской. Врач прописывала метацин на 1 неделю (тк живот болел) и витамин Е курсом на на 2 недели (2 через 2) и витамины Элевит на все 9 месяцев. Кто то говорил в темке что метацин не найти. Кому нужен продается в аптеке Озерки на Энгельса 111, стоит около 450 руб. Плановое узи будет через неделю в МГЦ , это у нас без вариантов, тк муж там с детства наблюдается.
Привет!
Поздравляю с долгожданной беременностью!!!! Пусть она будет благополучной !!!
Старый 27-09-2008, 13:37     #5498
tanya_salova
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 6
tanya_salova отсутствует


Спасибо всем за поздравления! Беременность была неожиданной хоть и долгожданной. Врач до сих пор удивляется как это у нас получилось мы уже осенью на ЭКО собирались .
Старый 27-09-2008, 13:40     #5499
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
ой,спасибки,узнаю позвоню-интересно же всетаки,а еще б компанию кто составилодной то скучно(
он же еще достраивается. открытие анонсировалось в н6оябре, вроде, по срокам успевают.
если будет удобно время выбирать, то собираюсь ходить)
Старый 27-09-2008, 13:44     #5500
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Привет болтушки!!!!Можете меня поздравить...прошла терапевта.Шла уже полностью подготовленная...знала,что ей можно говорить,а что нет.И в принципе отделалась только ЭКГ...видно старенькая я совсем-сердечко надо проверить.Так-что теперь в понедельник надо ехать на ЭКГ...день будет просто сумашедший-с утра надо с дочкой анализы сдать и к её врачу...а потом мне в консультацию мчаться.Но ничего прорвёмся...
Нееее, экг всем надо делать,она входит в набор обязательных вещей для постановки на учет, а мы еще хоть куда!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.