посоветуйте гомеопата - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 00:37
ответ для olgadobre на сообщение "Первый 1000, последующие 800 По..."
    #541
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Спасибо за разъяснения :-) Я уже поняла, что Антонова - это подарок судьбы :-)) Интересно, а Колосова с Пражской - из этой же "серии" (хотя она, я так понимаю, как раз педиатр)? Не могу определиться, к кому все-таки ребенка "свозить"....
Старый 28-12-2008, 01:31     #542
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Витали, а после калькареи какие были назначения?? просто интересуюсь
После калькареи назначений больше не было. Сегодня были у Е.А. на приеме - ничего не назначила, хотя от калькарей появились незначительные шелушения на локтях и бедрах (бесцветные). Посмотрела всего - послушала пульс, дыхание, горло, зубы, дала рекомендации по питанию. Сказала, принять калькарею еще в середине января - она еще будет полезна тем, что укрепляет иммунитет, так сказать, в период всеобщей заболеваемости ОРВИ.
Подарили ей сладкий поадрочек - честно говоря, не знала, как отреагирует. Но все в порядке, видно, что ей было приятно.
Старый 28-12-2008, 12:02     #543
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Не сложно. Надо позвонить и записаться в центр гомеопатии на Полярников,15. 560-00-77. Теперь уже после праздников только запишут
я так понимаю, Полярников по сравнению с Пражской оплот классической гомеопатии. а классиков у нас всё равно мало..(
слушайте, а ведь наш Илья Фролов - тоже вроде классик, кто-нибудь к нему обращался?
Старый 28-12-2008, 13:09     #544
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
я так понимаю, Полярников по сравнению с Пражской оплот классической гомеопатии. а классиков у нас всё равно мало..(
слушайте, а ведь наш Илья Фролов - тоже вроде классик, кто-нибудь к нему обращался?
Спроси в долгокормительном топике, там к нему вроде кто-то обращался и успешно. Насчет Полярников, не знаю про всех врачей. Я только с ЕА общалась там
Старый 28-12-2008, 14:34     #545
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
меня смущает только одно,что она не дает тел мобильный...прям вот одно это удерживает от похода к ней(((
У нее нет мобильного телефона.
Старый 28-12-2008, 14:46     #546
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
У нее нет мобильного телефона.
у меня тоже нет и у вас наверное
Старый 28-12-2008, 17:29     #547
Анитта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщения: 951
Анитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у меня тоже нет и у вас наверное
Если Вы удивляетесь, что у кого-то до сих пор может не быть мобильного, то не удивляйтесь - я знаю еще таких людей. Ну нет у них мобильников и все )
Старый 28-12-2008, 20:00
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #548
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я тоже знаю, но не у востребованного врача. Даже если это так, мне хотелось бы врача найти ,кот будет всегда на связи.
Старый 28-12-2008, 21:02     #549
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Она была на вызове у моей сестры.Ушла ,а через 2 минуты вернулась и спросила разрешения позвонить с городского телефона домой,чтобы дома не беспокоились,что она задерживается.
Старый 28-12-2008, 23:20     #550
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
После калькареи назначений больше не было. Сегодня были у Е.А. на приеме - ничего не назначила, хотя от калькарей появились незначительные шелушения на локтях и бедрах (бесцветные). Посмотрела всего - послушала пульс, дыхание, горло, зубы, дала рекомендации по питанию. Сказала, принять калькарею еще в середине января - она еще будет полезна тем, что укрепляет иммунитет, так сказать, в период всеобщей заболеваемости ОРВИ.
Подарили ей сладкий поадрочек - честно говоря, не знала, как отреагирует. Но все в порядке, видно, что ей было приятно.
спасибо, кстати у нас тоже после принятия калькареи покраснения на бедрах и стул изменился, но она как раз об этом предупредила - что может такое быть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.