АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 11:26
ответ для Алин на сообщение "Это тот, что внизу на молнию..."
    #541
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина_Васкелово Посмотреть сообщение
Это тот, что внизу на молнию застёгивается?
Получается, что ребёнка не надо пеленать, а сразу в ползунки одевать, так?

Если так, то мне это нравится.
Правда, моя Мама так настаивает на пелёнках, что мне пришлось купить несколько штук для её успокоения В первый месяц, когда она будет рядом, буду осваивать пеленание, а потом, перейдём на ползунки.

Я Настюху сначала не пеленала,а потом после трёх месяцев стала пеленать.
А Лёху с самого начала пеленала думаю что это надо
Старый 20-12-2008, 14:02     #542
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатюхаМ Посмотреть сообщение
Я Настюху сначала не пеленала,а потом после трёх месяцев стала пеленать.
А Лёху с самого начала пеленала думаю что это надо
Старшую не пеиленала, а вот малую пелинала, когда кормила (типа смерительной рубашки), иначе было никак, а она заодно и засыпала
Старый 22-12-2008, 10:52
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #543
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


:Катя как дела с мужем?
Надеюсь всё хорошо
Старый 22-12-2008, 15:21     #544
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатюхаМ Посмотреть сообщение
:Катя как дела с мужем?
Надеюсь всё хорошо
Девочки ВСЕМ Добрый День!!! Спасибо за поддрежкуСейчас как раз уезжаю мужу. По телефону голос бодрый был. Приеду все напишу...
Старый 22-12-2008, 15:46
ответ для rox на сообщение "http://s15.rimg.info/890ba95487062b2dd0b..."
    #545
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатюхаМ Посмотреть сообщение
Я Настюху сначала не пеленала,а потом после трёх месяцев стала пеленать.
А Лёху с самого начала пеленала думаю что это надо
А я вообще не пеленала (замотать в пеленку и одеялона прогулку не в счет и считаю, что это не нужно

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки ВСЕМ Добрый День!!! Спасибо за поддрежкуСейчас как раз уезжаю мужу. По телефону голос бодрый был. Приеду все напишу...
Очень рада! Мужу привет

А у меня, девочки,была тяжелая неделя Мы продали наш любимый Фокус. Первая машина, родная,облизанная со всех сторон. Вроде умом понимала, что две машины нам не нужно, что купили бОльшую (Фокус маловат с двумя детьми) и более комфортную... Но та, первая, такая родная...
Стыдно сказать, я переживала так, как будто с близким человеком навсегда прощалась... Сейчас пишу, а слезы катятся... Наверное, надо проще к этому относится, а пока не получается.
Интересно, когда покупатель пришел машину посмотреть, она не завелась. Первый раз за три года. Не хотела, наверное, чтобы мы ее отдавали. Я подружке об этом рассказала,она мне говорит:"Ты ее отпусти". А я не могу. Проревела два дня,ходила сама не своя, даже ключи от дома потерять умудрилась впервые в жизни.
А вчера мы ее отдали. Всё...
Извините за эмоции, очень надо было выговориться.
Вот она.
Изображения
 
Старый 22-12-2008, 16:07     #546
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки ВСЕМ Добрый День!!! Спасибо за поддрежкуСейчас как раз уезжаю мужу. По телефону голос бодрый был. Приеду все напишу...
Надеюсь, что муж пошел на поправку

Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
А я вообще не пеленала (замотать в пеленку и одеялона прогулку не в счет и считаю, что это не нужно


Очень рада! Мужу привет

А у меня, девочки,была тяжелая неделя
Извините за эмоции, очень надо было выговориться.
Вот она.
Хороша...

Как я это понимаю... Мы со своей предыдущей тоже не могли расстаться
До сих пор ее вспоминаем Хотя в нынешнюю я влюблена еще больше
Радуйтесь и любите свою новую или у вас теперь "мальчик"
Старый 22-12-2008, 16:26     #547
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Как я это понимаю... Мы со своей предыдущей тоже не могли расстаться
До сих пор ее вспоминаем Хотя в нынешнюю я влюблена еще больше
Радуйтесь и любите свою новую или у вас теперь "мальчик"
Про нынешнюю - она красивая, большая, суперская во всех отношениях, у меня с ней все получается. Просто я ее еще не приняла душой. Но привыкну, конечно. Но первая любовь не забывается
А девочка она или мальчик, я еще не знаю. Первый раз показалось, что парень с характером Ничего, подумала я, не таких обламывали! А вот теперь уверенности к ее принадлежности к мужскому полу поубавилось Хотя муж считает, что это особь мужского пола. Ну, хочется ему бабское царство разбавить
Старый 23-12-2008, 01:10     #548
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
А у меня, девочки,была тяжелая неделя Мы продали наш любимый Фокус. Вот она.
Девочки еще раз ВСЕМ Доброй Ночи!
Маша, машинка конечно красивая и самая родная, но наверное твоя подруга права надо ее отпустить и подружиться с новой. Конечно иногда очень тяжело расставаться с "другом", я тебя очень понимаю, мы тоже когда Форд Скорпио продавали так было жалко, сколько с ним воспоминаний связано, а какой большой!!!
К мужу съездила, он в хоршем настроении, чувствует себя лучше, правда опять ногу потянул, говорит что это когда его таскали из машины потом на каталку, его уже перевели в кардиологию, правда эхо-грамму еще не делали. 31 декабря хотят в санаторий отправить, только я не поняла "Черная речка" это название или место??? Хочет попросить чтоб ему на НГ разешили покинуть санаторий.Зато теперь дома лазарет, мама моя заболела. А мне так срочно надо на работу, я с этим все все забросила, а ведь конец года...
Старый 23-12-2008, 01:30     #549
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Девочки я еще табличку обновила, только она получилась слегка кривова-то, Вы уже простите, исправлюсь
Старый 23-12-2008, 01:36     #550
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки еще раз ВСЕМ Доброй Ночи!
Маша, машинка конечно красивая и самая родная, но наверное твоя подруга права надо ее отпустить и подружиться с новой. Конечно иногда очень тяжело расставаться с "другом", я тебя очень понимаю, мы тоже когда Форд Скорпио продавали так было жалко, сколько с ним воспоминаний связано, а какой большой!!!
К мужу съездила, он в хоршем настроении, чувствует себя лучше, правда опять ногу потянул, говорит что это когда его таскали из машины потом на каталку, его уже перевели в кардиологию, правда эхо-грамму еще не делали. 31 декабря хотят в санаторий отправить, только я не поняла "Черная речка" это название или место??? Хочет попросить чтоб ему на НГ разешили покинуть санаторий.Зато теперь дома лазарет, мама моя заболела. А мне так срочно надо на работу, я с этим все все забросила, а ведь конец года...
Катя! А 31 декабря - этокакие сутки будут? Ведь не 21-е. Меньше. Не хочу тебя пугать,но у нас знакомую оттуда же выписали с недолеченным инфарктом, потом опять госпитализировали.
А Черная речка - это поселок по Выборгскому шоссе за Сертолово. Там профильный кардиологический санаторий. А на Новый год сбегать из стационара не стоит. Тоже мне, разрезвился мальчик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.