Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 11:26     #541
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Я вот тоже отмечусь - у меня эта неделя ответственная очень! В пятницу день Х, то есть О. А еще с пятницы на субботу я улетаю в Грецию, а у нас добрая традиция перед отлетом... На все страхи закрываю глаза, даже к психологу ходила, получила несколько упражнений на противостояние навязчивым мыслям и медитативных упражнений... Так что до 13 июля меня не будет, зато 13 сразу по прилету буду делать тест... Как-то у меня все очень складно, думаю,значит время наступило...
Хорошо вам отдохнуть! И подержу кулачки - пусть все получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-06-2008, 11:57     #542
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Как это никто не приходит , мы все сдесь , я заглядывала но ответа в теме небыло . Будем вместе с тобой ждать и держать за тебя 2@@@@@@@@@@@@@@@@ , а когда конкретно подскажи чтобы знать когда от тебя новостей ждать .

Наташ удачно тебе сходить , а это консультация будет или как . Копите денежки и бум ждать от тебя новостей . Так теперь по поводу того что ты мне посоветовала можно это все русским языком для особо тупых. А теперь немножко обо мне , так как муж у меня почти не бывает или сказать совсем не бывает я не на что не расчитаваю , чудесь не бывает . Так что будем отдыхать и набиратся сил .
Спасибо. Наверно, отпишусь в понедельник, хотя будет консультация. До сентября вряд ли успеем накопить, если только не скажут поспешить и часть денег будем искать (в долг или кредит)
По техническому вопросу: у тебя наверняка есть текстовый редактор в Офисе, называется WORD. В нем ты набираешь текст, сохраняешь, потом в меню правка выбираешь выделить все (станет синим текст), щелкаешь по нему правой кнопкой мыши, в выскочившем меню выбираешь копировать, жмешь, потом в окошке ответа жмешь на правую кнопку и выбираешь вставить и все. Во всяком случае, если стоят винды, то так.
Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Результативного похода и скорейшего сбора денежков! ЭКО - это очень дорого?
Спасибо. Не дешево: ок 100 тыр и выше в зависимости от ситуации по МФ и клиники (МФ еще +20; в АВАПетер -сразу от 120 у ведущих специалистов)
Старый 25-06-2008, 13:01
ответ для TashaV на сообщение "Спасибо. Наверно, отпишусь в..."
    #543
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Спасибо. Не дешево: ок 100 тыр и выше в зависимости от ситуации по МФ и клиники (МФ еще +20; в АВАПетер -сразу от 120 у ведущих специалистов)
Старый 25-06-2008, 15:34
ответ для Алеш_ка на сообщение ":112:"
    #544
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
А если учесть, что с первого раза вероятность 40%, и только к 4 повышается постепенно до 80 , то думая про деньги делаешь или Девы не зря пишут, что золотые детки выходят (в неплохую иномарочку). Хочу вот так, что бы если с первого раза не получится, то во второй раз через цикл идти, а это тыс еще 100 в октябре-ноябре (ну или соответственно, раньше). Дальше второго протокола не загадываю пока (посмотрим, что муж скажет, его и так в первый момент жаба придавила, но на ДД детку я совсем не готова, а это,хоть и за такие деньги- свое, родное)
Старый 25-06-2008, 16:35     #545
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А если учесть, что с первого раза вероятность 40%, и только к 4 повышается постепенно до 80 , то думая про деньги делаешь или Девы не зря пишут, что золотые детки выходят (в неплохую иномарочку). Хочу вот так, что бы если с первого раза не получится, то во второй раз через цикл идти, а это тыс еще 100 в октябре-ноябре (ну или соответственно, раньше). Дальше второго протокола не загадываю пока (посмотрим, что муж скажет, его и так в первый момент жаба придавила, но на ДД детку я совсем не готова, а это,хоть и за такие деньги- свое, родное)
Ну что же, женщины готовы на многое ради ребенка, если не на все! Хорошо, что муж поддерживает, моего бы точно жаба придушила... Удачи, пусть все получится с первого раза, ведь 40% это не так уж и мало!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-06-2008, 16:52     #546
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


[

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Я вот тоже отмечусь - у меня эта неделя ответственная очень! В пятницу день Х, то есть О. А еще с пятницы на субботу я улетаю в Грецию, а у нас добрая традиция перед отлетом... На все страхи закрываю глаза, даже к психологу ходила, получила несколько упражнений на противостояние навязчивым мыслям и медитативных упражнений... Так что до 13 июля меня не будет, зато 13 сразу по прилету буду делать тест... Как-то у меня все очень складно, думаю,значит время наступило...
Таша вот видишь как все хорошо складывается, незабудь погрется там на солнышке за всех нас .

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А если учесть, что с первого раза вероятность 40%, и только к 4 повышается постепенно до 80 , то думая про деньги делаешь или Девы не зря пишут, что золотые детки выходят (в неплохую иномарочку). Хочу вот так, что бы если с первого раза не получится, то во второй раз через цикл идти, а это тыс еще 100 в октябре-ноябре (ну или соответственно, раньше). Дальше второго протокола не загадываю пока (посмотрим, что муж скажет, его и так в первый момент жаба придавила, но на ДД детку я совсем не готова, а это,хоть и за такие деньги- свое, родное)
Наташ давай надеятся на лучшее , 40 / это тоже много самле шлавное это вера .
Старый 25-06-2008, 17:03     #547
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Доброе утро! В августе мне на прием в центр планирования семьи, надеюсь выпустят на Б.

Саша, ну сделаешь перерывчик, соскучитесь друг по другу , это даже здорово! Я вот иногда не против, чтоб муж уехал в командировку, потом так ..., после разлуки-то!
Алеш ка конечно выпустят , как же иначе . Да мне что-то тяжеловато даются перерывчики , какая-то плаксивая стала , голова понимает что мужу работать надо а сама все наоборот делаю .Но нечего постараюсь взять себя в руки .
Старый 25-06-2008, 17:07     #548
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Ну что же, женщины готовы на многое ради ребенка, если не на все! Хорошо, что муж поддерживает, моего бы точно жаба придушила... Удачи, пусть все получится с первого раза, ведь 40% это не так уж и мало!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если бы ты знала, как мне страшно (налаженная свободная жизнь с тусовками )
Моего и придушила, сначала (машинка в кредит- мимо, доделка-обстановка квартиры- туда же) но другого варианта иметь общего (генетически, что не так уж и не важно) ребенка- нет. Причем делать это надо в ближайшее время (из-за моего возраста). Так что осознал быстро, буквально за несколько дней. Теперь бюджет "кроим", стараемся на развлечениях экономить
Старый 25-06-2008, 17:21     #549
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Если бы ты знала, как мне страшно (налаженная свободная жизнь с тусовками )
Моего и придушила, сначала (машинка в кредит- мимо, доделка-обстановка квартиры- туда же) но другого варианта иметь общего (генетически, что не так уж и не важно) ребенка- нет. Причем делать это надо в ближайшее время (из-за моего возраста). Так что осознал быстро, буквально за несколько дней. Теперь бюджет "кроим", стараемся на развлечениях экономить
Хорошо, что есть на чем съэкономить... Страхи понимаю, когда я в январе узнала о своей беременности, тоже так растерялась-испугалась, свыклась с мыслью и получала удовольствие от своего нового состояния только к 12 неделе, а на УЗИ - замершая... Зато теперь меня ничто не страшит, очень хочу малышика
Старый 25-06-2008, 17:23     #550
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Если бы ты знала, как мне страшно (налаженная свободная жизнь с тусовками )
Моего и придушила, сначала (машинка в кредит- мимо, доделка-обстановка квартиры- туда же) но другого варианта иметь общего (генетически, что не так уж и не важно) ребенка- нет. Причем делать это надо в ближайшее время (из-за моего возраста). Так что осознал быстро, буквально за несколько дней. Теперь бюджет "кроим", стараемся на развлечениях экономить
Будешь вести здоровый образ жизни , а тусовки некуда не убегут . Желание иметь общего ребенка ЖАБУ загонит в самый дальний угол .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.