А в каком районе Вы хотели бы жить??? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2006, 14:59     #541
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Комнаты в коммуналке это отдельный вопрос. Если кому-то нужна эта коммуналка, ее рано или поздно расселят.
Старый 16-05-2006, 15:05     #542
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka
это кому как. Мы вот покупали с ремонтом, т.к. перевалочного пункта на время своего ремонта у нас нет, а деть маленький. А ремонт мы конечно переделаем сами, но не сразу, а постепенно .
Обычно люди как делают, продают свою квартиру с условием, что они в ней будут жить еще год, и делают сеье ремонт спокойненько. Так и поступили мои знакомые и переехали в шикарный дом, в котором всего 20 квартир, гараж внизу собственная котельная и прочие плюсы, и стоило это гораздо дешевле 450 тыс у.е. А у них трое маленьких детей.
Старый 16-05-2006, 15:08     #543
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC
ну конечно вам-то пофигу, что там в доп.примечаниях написано -
ну, и что там такого особенного в комментариях кроме евроремонта и того, что контакты в закрытой базе?
дом у Сосновки с дизайном и мебелью, ну и что?
Старый 16-05-2006, 15:11     #544
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry
Обычно люди как делают, продают свою квартиру с условием, что они в ней будут жить еще год, и делают сеье ремонт спокойненько. Так и поступили мои знакомые и переехали в шикарный дом, в котором всего 20 квартир, гараж внизу собственная котельная и прочие плюсы, и стоило это гораздо дешевле 450 тыс у.е. А у них трое маленьких детей.
это не наш случай, мы просто сбежали из нашей квартиры в Купчино, сосед наркоман, музыка круглосуточно на весь дом, толпы гопников орут всю ночь под окнами. Тут не до жиру было Лишь бы сбежать из этого ужасного место в приличные условия.
Старый 16-05-2006, 15:15     #545
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Сначала я думала, что он где-то недалеко от Сосновки живет или от Серебки
Живу в 300 м от Пискаревского лесопарка Тьфу, от кладбища, от кладбища И насчет Серебки мне понравилось Пятачок размерами чуть больше нашего "двора" Хотя, справедливости ради, у меня жена иногда (редко) туда с дочкой гулять ходит

P.S. Поразительно, как далеко можно зайти в стремлении доказать себе, что ты не верблюд Это я про развернувшуюся в мое отсутствие дискуссию

Последний раз редактировалось Gaid, 16-05-2006 в 15:41.
Старый 16-05-2006, 15:22     #546
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka
ну, и что там такого особенного в комментариях кроме евроремонта и того, что контакты в закрытой базе?
дом у Сосновки с дизайном и мебелью, ну и что?
да конечно это ничего не значит - всего-то добавленная стоимость квартиры
Старый 16-05-2006, 16:37     #547
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry
Где Крематорий на Мужества не знаю, спросите у Гайда.
Крематорий - это ближе ко мне На пересечении Пискаревского с Непокоренным за виадуком (новой кольцевой). Как-то жить не мешает... Зелени много кругом и воздух все равно очень свежей.
А кстати за моим домом прямо сразу Пискаревское кладбище. Но как бы странно не звучало, излюбленное место прогулок многих семей с детьми. В т.ч. и мы там любим гулять, особенно у пруда, где много чаек, уток и утят летом. За мемориалом ухаживают лучше, чем за Пискаревским парком (который вообще заброшен) - постоянно цветы новые сажают каждый год, стрегут деревья, травку, поливают газоны, дорожки ровняют, и проч.проч. Раньше весь путь к Родины матери был усеян кустовыми обалденными розами, сейчас, к сожалению, их заменили на тюльпаны, но все равно - очень красиво.
Это я так, чтобы народ не пугался, если здесь жить захотят. Кладбище мемориал-памятник отличается от обычных...
Старый 16-05-2006, 16:47     #548
Lena Z
Элита
 
Профиль Lena Z
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гавань моей мечты
Сообщения: 2 041
Lena Z отсутствует


Мой любимый топик! Поставила бы семь звёзд!
Благодаря ему изучила карту города подробнее, по ссылкам цены на квартиры, радуюсь, что перееду на Савушкина к заливу.
Только не подумайте, что я ёрничаю! Всегда верила и верю, что в спорах рождается истина.

Рыбацкое хвалить не буду, чтобы не обстрять спор и не ловить, как тут говорят помидоры, но считаю отличным местом для жизни!
Старый 16-05-2006, 17:28     #549
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Крематорий на Мужества - это 10 звезд
Старый 16-05-2006, 17:40     #550
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


да лана, не так уж он и далеко от Мужества если честно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.