Fitness FAQ - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2007, 16:28     #541
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
руки не касаются точно, я ваще ими толком даже головы не касаюсь.
Про положение шеи попробую, спасибо
А мне помогает "разжать челюсти и упереться кончиком языка в верхнее небо" Совет из "Энциклопедии" Натальи Ким.
Старый 01-05-2007, 02:14
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #542
Бестия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 480
Бестия отсутствует


После танцев живота, конечно - возможно.
Старый 01-05-2007, 18:24
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #543
Ксюшенька
Элита
 
Профиль Ксюшенька
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 583
Ксюшенька отсутствует


Девочки, а подскажите пожалуйста. Нужно все-таки устраивать разгрузочные дни или нет? В разных местах пишут по разному. А где-то вообще вычитала,что лучше всего полный голодный день, только не особенно тренироваться в этот день.
Старый 01-05-2007, 23:22     #544
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Здравствуйте! У меня вот какой вопрос, даже не вопрос , а проблема. Физнагрузки у меня не было со времен школы, сейчас решила, что уже пора чего то делать, т.к. мышцы стали весеть и моя худоба принимает угрожающие размеры. Купила годовой абонимент в хороший клуб, т.е. там есть практически все групповые занятия и тренажеры, но что со всем этим делать не знаю! Что хочу: набрать мышечную массу, чтобы прикрыть кости, гибкость (хоть чуть-чуть), упругость мышц(гланое попа меня волнует) и еще кстати забыла, у меня спина проблемная,т.ч.может возможно еще и эту проблему решить.
Может что-нибудь посоветуете!?
Старый 01-05-2007, 23:56
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #545
Бестия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 480
Бестия отсутствует


Karambole, там в начале топика были вопросы. Ответы на них вполне продвинут полноту ответов Простите за тавтологию
Заодно скажите, в каком клубе абонемент и что со спиной? И что такое "худоба принимает ужасающие размеры"? Каковы "рост-вес-мясопривес"?

Ксюшенька, это больше к диетологам, конечно. Я себе разгрузочные дни не устраиваю, у меня и так метаболизм, как у утки
Старый 02-05-2007, 11:30     #546
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
Karambole, там в начале топика были вопросы. Ответы на них вполне продвинут полноту ответов Простите за тавтологию
Заодно скажите, в каком клубе абонемент и что со спиной? И что такое "худоба принимает ужасающие размеры"? Каковы "рост-вес-мясопривес"?

Ксюшенька, это больше к диетологам, конечно. Я себе разгрузочные дни не устраиваю, у меня и так метаболизм, как у утки
Вы знаете, возможно немного туплю, но как-то ответы ничего не прояснили Может я не так вопрос ставлю? Абонимент у меня в Спортлайф, а со спиной проблемы так сказать из детства (7 лет за роялем)т.е. сколиоз и позвонки все время выскакивают, т.к. мышц на спине нет ,чтобы после выправления на должном месте их удержать. Вешу я 45-45,5 кг при росте 162. Ребра торчат, ключицы, тазовые кости, оч. тонкие руки, сидеть больно
Старый 02-05-2007, 11:58     #547
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Ну Вам, очевидно, надо ходить на абдоминалс - качать пресс, а для бедер, особенно если интересует только жиросжигание, то на сайкл походить! Аккурат нагрузка на ноги.
Еще можно на степ ходить.
Ну и обязательно не ешьте после занятия в течение 2 часов ничего. На ночь не ешьте углеводы и будет Вам счастье!
Спасибо за ответ! А можно узнать что такое "абдоминалс" - ? Что то я такого в своем расписании не увидела может по другому еще называется как?
Старый 02-05-2007, 11:59
ответ для Бестия на сообщение "KotaLisa, а в каком клубе Вы..."
    #548
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
KotaLisa, а в каком клубе Вы тренируетесь?
Я только начала ходить поэтому и спрашиваю, а что это зависит от клуба?
Хожу в Экстру на Индустриальном.
Старый 02-05-2007, 12:20     #549
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста. Нужно все-таки устраивать разгрузочные дни или нет? В разных местах пишут по разному. А где-то вообще вычитала,что лучше всего полный голодный день, только не особенно тренироваться в этот день.
Не знаю на счет надо и на сколько это полезно или не полезно, но я голодать не могу... Даже просто день на кефире не могу. Я хожу голодная и злая, у меня болит и кружится голова... В общем, не мое... Предпочитаю просто правильное регулярное питание.
Постою, послушаю, что скажут спецы на этот счет
Старый 02-05-2007, 12:54     #550
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


У меня вопрос такой:когда я ходила на персоналки,я делала одно за другим сета по четыре упражнения на сведение и разведение ног.А потом узнала от другого тренера,что так составлять программу нельзя,аргументом было то,что в таком случае "упражнения взаимоисключают друг друга".То есть я поняла так,что если делаешь сведение в тренажере,то разведение уже делать не стоит? Или мне че-то не то сказали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.