Клуб вышивальщиц - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2007, 11:44
ответ для пенёк® на сообщение "девочки, а про багетку -11..."
    #541
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк Посмотреть сообщение
девочки, а про багетку -11 красноармейская д 7, вход со двора. станция метро Балтийская, кто-нибудь, что-нибудь знает ?
Что там с выбором рамок/паспарту ???
Наташ, про багетку ничего сказать не могу. Там не была ни разу. Я в Питере только наПушкинской оформляла. А сейчас полностью переметнулась на Новгородску багетку.
Старый 06-01-2007, 11:46     #542
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то вешал работу с девочкой в интерьере очень мелкую, как живопись просто, повесьте, пожалуйста еще раз: мужу хочу показать, что можно делать . А еще ему понравился сфинкс отсюда: http://www.catty.ru/ может у кого-то есть или где купить можно?
PS Торможу наверно же на стичшопе есть вот только как найти (что бы не весь перелопачивать по фирмам-производителям), может, кто подскажет?
Таша, знать бы какого производителя этот сфинкс - поискала бы схему. Может и есть.

А про какую девочку мелкую в интерьере ты пишешь, что то я не помню такую. Скрезол.
Старый 06-01-2007, 11:53
ответ для TashaV на сообщение "http://www.yaplakal.com/forum11/topic227..."
    #543
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Очень смешная история. Правда я ее уже давно в интете встречала, больше года назад. Но от этого он не стала менее смешнее - с удовольствием посмеялась еще раз.
Старый 06-01-2007, 11:54
ответ для Aveta на сообщение "выходите из подполья :015: :flower:"
    #544
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мама Адамс
я тут тиииихонечко сижу в уголочке и наблюдаю. )))

выходите из подполья
Поддерживаю Присоединяйтесь.
Старый 06-01-2007, 12:11     #545
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Дина, Света как елка? А кто еще ходил? Похвастайтесь детками в костюмах!!
Анечка, привет! Ну как ты там?

ПРаздник детям очень понравился. Все как было отрекламировано на сайте РОСТА. Детей было всего 15 человек. Все возраста примерно 3.5 - 5 лет. Одна только девочка была 6 лет. Мы были на Лужской. Внутри все чистенько, очень красиво. Очень приветливые и радушные работники. Праздник был построен по типу сказки Золушка. Были ведущими Золушка, фея, ну и Дед Мороз со Снегурочкой.Минут 40 шел праздник, а потом еще детям разрешили в игровой комнате поиграть.
Очень понравилось то, что было видно, что все педагоги - профессионалы. Было все так выстроено, подобраны конкурсы, с детьми обращались очень профессионально, как психологи. В результате, все те кто стеснялись или боялись - без мамино помощи уже минут через 10 активно участвовали в действии. Никто не баловался, не плакал, все были заинтересованы.Конкурсы были, танци, игры. А еще так интересно было придумано с раздачей подарков от деда Мороза. Мы сначала не поняли. Дед Мороз и Снегурочка сказали - "Снимайте сндалики и садитесь каждый рядом со своими сандаликами/туфельками" (Там ковер на полу и очень тепло в зале, даже жарко, так что простудиться там никто не боялся). Потом Дед Мороз со Снегурочкой подошли к каждому ребенку и вручили подарок со словами поздравления. Потом всем сказали обуться. Мы с Надей (моя подруга - она тоже с сынишкой была) сначала не поняли - зачем надо было обувь снимать. А потом до нас дошло. Это было сделано для того, что бы дети, как только Д.Мороз полезет в мешок за подарком, в крике не кинулись к нему за подарками, чтобы не было слез (так как кто побойчее вперед, а кто поскромнее - в стороне стоит и всхлипывает). А так все организовано, тихо сели, спокойно сидели, никто не переживал, все по очреди подарки получили. Все получилось спокойно и все остались довольны.
Вобщем, праздник понравился. А Сема (Надин сынишка) даже сказал, что ему "Аж через чур понравился", за что получил еще один пряник от Снегурочки.
Читали Деду Морозу стихи дети, песни пели. Причем никто никого не подталкивал (ну, всмысле - родители на говорили, мол Маша, Петя - иди почитай стишок). Дети были так умело задействованы в действите, что все сами наперебой вызывались читать стишки и петь, за что получали от Деда Мороза пряники в красивой обертке (естественно, пряники получили абсолютно все). Толян-то был подготовлен - мы специально про деда Мороза стишок выучили. А вот Сема как-то не подготовился. Надя сидела и переживала, что стишок-то они не выучили. Вдруг видим, Сема мчитася в числе первых к Деду Морозу и что-то там ему декламирует, декламирует. Приняк получил, а Надя так и не смогла у него выяснить потом, что же она там читал. А Толян всех ходил и учил играть в разные игры. Всем правила рассказывал. Вобщем всех поучал, профессор. А потом, в конце представления подошел к Золушке и говорит ей: "Золушка, ты мне так понравилась, так понравилась Ты такая красивая. Давай ты будешь с нами жить. "
А что, я от Золушки бы не отказалась - такая подмога в хозяйстве.
Старый 06-01-2007, 12:13     #546
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Девочки, а по идеальной изнанке не проводит ли кто-нибудь мастер-классов? А то я за салфетки и скатерти не возьмусь, пока не освою сию премудрость
Елена, просто надо с кем-нибудь из нас пересечься, с кем удобнее. Себя могу предложить в районе Пионерской-Комендантского. Или после 9-го в районе Техноложки-Пушкинской (могу провести мастер-класс на обеденном перерыве) Имейте в виду. Может кто из девочек поближе к вам. Просто надо пару раз глазками глянуть и все будет понятно. Там не сложная примудрость.
А странички из учебника со схемкой шагов иглой я тебе не высылала? Если нет - давай адрес, вышлю. У нас многим эта схемка помогла разобраться.
Старый 06-01-2007, 12:15     #547
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
да вот только стоит иголку воткнуть, как мой ангел тут как тут, и все ему надо потрогать, потянуть, подергать. Мне даже похвастаться нечем, потому что либо все в стадии втыкания, либо убрано так надежно, что фиг достанешь. Сижу вот, млею, глядя на вас. Хочу тканьки, и магнитов, а схемы у меня (для моего уровня мелкого) есть.
Так может присоеденитесь к нашиму заказу Крестоманскому? Присоединяйтесь.
Старый 06-01-2007, 12:17     #548
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
тогда принимаю советы, чего купить. Скатерть не хочу, потому что люблю мелконькое, чтобы в рамочку и на стеночку, или для дитятки что-нибудь красивое. (ЧТобы при нападении можно было в кулак спрятать! =)))))) )
а на магниты ссылочку бы...
Ну, если небольшое и на магниты, то тогда понадобится пластиковая канва. На ней обычно делают магниты на холодильник. Она плотная - вышьешь, а потом к магниту приклеишь и готово.
Старый 06-01-2007, 12:20     #549
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Настя, конечно, пиши меня в общий список. Только вот китайский ресторан мне, честно говоря, не очень нравится. Может куда в другое место? Что думаете?
Конечно не против, вот только пока никто не предложил подходящий ресторан. Предлагайте. Думаю, заказывать столик тоже надо будет не мене, чем за месяц, тем более, что это снова будет праздник.
Старый 06-01-2007, 12:21
ответ для Poema на сообщение "Свет, спасибо!:flower: Девочки,..."
    #550
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
Свет, спасибо!
Девочки, заканчиваю вышивать своего тигрика, сфоткаю, когда уже подушечку оформлю...
Ждем-с, ждем-с.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.